Город Житель Ярославской области хранил килограмм марихуаны в стеклянных банках

Житель Ярославской области хранил килограмм марихуаны в стеклянных банках

Заготовки обнаружили сотрудники наркоконтроля.

Полицейские изъяли килограмм марихуаныПолицейские изъяли килограмм марихуаны
Полицейские изъяли килограмм марихуаны

Сотрудники наркоконтроля нашли в доме 55-летнего жителя Рыбинского района стеклянные банки с высушенной марихуаной и горшки с растущими растениями. Лабораторное исследование подтвердило, что в банках действительно находилось наркотическое вещество.

— Неработающий мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности, пояснил, что выращивал коноплю, сушил и хранил в стеклянной таре для личного пользования, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Общий вес изъятых наркотиков составил более килограмма.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Полиция продолжает расследование.

Читайте также: в Ярославле задержали компанию молодежи с особо крупной партией наркотиков.

Фото: УМВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Рекомендуем
Объявления