RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Семья из Ярославской области пострадала при атаке дрона в ДНР

3 июня 2026, 14:43
Гость
Гость
4 июня, 12:05
Этот автобус обязан стать фотопредупреждением для нерадивых туристов с детьми. Разослать по всем турагентствам и транспортным компаниям страны. Хотя... Безмозглых у нас хватает.
Гость
4 июня, 09:07
Перевозки по новым регионам, если не ошибаюсь, даже страховые компании не страхуют.
Гость
3 июня, 19:27
Кто едет сейчас в Крым, ещё и через Донбасс???? И кто вообще так возит людей????
Гость
4 июня, 09:04
Бессмертные, наверное, едут
Гость
3 июня, 19:25
Надо действовать как Иран
Гость
3 июня, 21:41
А как действует Иран? Чем он Вас так польстил? Очередной Терпила от USA, хорошо что они не имеют ядерного оружия, эти бы бахнули без раздумий.
Гость
3 июня, 16:57
Ждите ответочку
Гость
4 июня, 12:06
По Брагино, или Нефтестрою?
Гость
3 июня, 16:24
Да сидела бы у себя на Волге с ребенком, за умную сошла
Гость
3 июня, 16:53
Вот ты и сиди у себя.
Гость
3 июня, 18:06
Людям отдохнут хочется. Так можно всю жизнь просидеть
Гость
3 июня, 18:30
Гость
3 июня, 18:06
Людям отдохнут хочется. Так можно всю жизнь просидеть
Ну да, на больничке отдыхать же лучше
Гость
3 июня, 15:52
Езъдюют тут по всяким Крымам, а потом...
Гость
3 июня, 15:50
Только глупость человечья могла сподвигнуть этих людей ехать из Москвы этой дорогой
Гость
3 июня, 16:52
Людей везли, они не сами ехали. Все вопросы к перевозчику.
Гость
3 июня, 17:36
Гость
3 июня, 16:52
Людей везли, они не сами ехали. Все вопросы к перевозчику.
Людей силой везли? Каждый сам выбирает куда и на чем ехать.
Гость
3 июня, 18:52
Гость
3 июня, 17:36
Людей силой везли? Каждый сам выбирает куда и на чем ехать.
Я думаю, это вопросы к тем, кто разрешает опасные перевозки людей.
Гость
3 июня, 15:38
Из Рыбинска поперлись в эту кашу... В Коприно бы отдохнули безопаснее!
Гость
3 июня, 17:11
Виновных уже нашли?
Гость
3 июня, 15:33
Больше интересно как этот РЕЙСОВЫЙ автобус Москва-Симферополь оказался в тех краях... его официальный маршрут проходит по М4 и далее через Крымский мост
Гость
3 июня, 16:11
Наверное через мост не пустили.
Гость
3 июня, 17:33
Гость
3 июня, 16:11
Наверное через мост не пустили.
Этот вариант более дешевый. Другие автобусы идут по мосту - цена выше
Гость
3 июня, 17:35
Какой-нибудь частный, полуофициальный, подешевле. Да и мост почти каждый день закрывают для проезда, стоят и поезда и машины часами. Может и по этой причине
Гость
3 июня, 15:11
У меня вопрос: А что они там делали и зачем поехали? Или опять новые приключения в поисках мужа, брата? Они понимали что едут в места боевых действий? Я не разделяю их боль, и мамаша виновата в своем ранении и тяжелом состоянии и ребенка не уберегла!
Гость
3 июня, 15:25
Автобус Москва - Симферополь. Читать умеете? Люди на отдых ехали. Вот не понятно, почему таким опасным маршрутом? Видимо, через мост не пускают.
Гость
3 июня, 15:32
Гость, в точку
Гость
3 июня, 15:36
Автобус Москва - Симферополь. Вероятно, что люди ехали на отдых, не?
Гость
3 июня, 15:09
А к чему такие новости?
Гость
3 июня, 15:28
В предостережение. Не надо туда с детьми ездить.
Гость
3 июня, 15:37
Других то и нет
Гость
3 июня, 15:45
Безумная мамаша прочитает и одумается
Гость
3 июня, 14:50
А "транспортировка после выписки из больницы" будет проводится тем же маршрутом?
Гость
3 июня, 15:11
своим ходом, если доберутся ....
Гость
3 июня, 15:43
Сами влипли, самим и выбираться
Гость
3 июня, 16:54
Гость
3 июня, 15:43
Сами влипли, самим и выбираться
И ты будешь сам выбираться.
Гость