RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Турист из Ярославля рассказал, как слетал на матч «Локомотива» в Белоруссии

28 марта 2026, 08:11
Гость
Гость
28 марта, 22:03
Думаем переехать на пенсии в Беларусь. Продукты натуральные, а не химия и пальма. Тишина и порядок.
Гость
29 марта, 11:56
это вам по телевизору сказали? все одно и тоже давно во всем мире!
Гость
28 марта, 18:43
в гостиннице "Минск" цена за сутки от 10000 рублей. как автор умудрился за десятку три дня пожить?
Гость
28 марта, 10:05
По поводу безопасности, там просто работают (работают!) соответствующие органы. Профилактика.
Гость
28 марта, 10:17
туда тоже привозят братьев и там они давно как дома в масквабаде
Гость
28 марта, 10:04
« Улицы будто каждый день моют шампунем, настолько они чистые. Правда, даже утром дворников и других рабочих я так и не заметил. Когда они всё это успевают делать — непонятно» Это делается ночью, примерно с 12 до 1. Другой вопрос, что это центр. В спальных рабочих районах ситуация с «чистотой» одинаковая, что у нас, что у них.
Гость
28 марта, 09:32
А у нас идут болельщики в волейбольный центр, их трижды грубо обыщут, даже небольшую сумку всю перетряхнут, проверят с металлоискателем, да еще облают, как будто преступники какие. И это работа толпы охранников оплачивается из бюджета, сотни миллионов на это идут. От такого отношения охраны иногда идти не хочется смотреть соревнования. Отношение к людям как к преступникам в колонии.
Гость
28 марта, 09:58
а мы не граждане и это не наша страна мы холопы бесправные и наш удел платить налоги за всё и терпеть до оптимизации
Гость
28 марта, 10:06
Гость
28 марта, 09:58
а мы не граждане и это не наша страна мы холопы бесправные и наш удел платить налоги за всё и терпеть до оптимизации
Давай дальше листай свою методичку.
Гость
28 марта, 10:15
Гость
28 марта, 10:06
Давай дальше листай свою методичку.
а разве к гражданам так относятся и они так выживают по плану с каждым днём всё хуже и отвратительнее? что не так?
Гость
28 марта, 08:30
У нас их товары полная подделка. Как им не ай яй яй.
Гость
28 марта, 09:48
они для нас за то что мы сохранили своими штыками (Батьку ( должны всё самое лучшее поставлять а они вот так
Гость
28 марта, 08:30
Чем западнее, тем чище....так уж получилось в Европе....
Гость
28 марта, 09:18
а мы разве Европа? теперь по плану мы Азия с Аятолой Васильевичем
Гость
29 марта, 01:34
Ну уж Москва не грязней Минска
Гость
28 марта, 08:20
получают по самой дешёвой цене всё от нас продают всё нам втридорога и конечно безвозвратные кредиты на всё
Гость
28 марта, 08:53
Любое государство должно в первую очередь думать о себе и своем народе-МОЛОДЦЫ
Гость
28 марта, 09:01
Гость
28 марта, 08:53
Любое государство должно в первую очередь думать о себе и своем народе-МОЛОДЦЫ
а Его Превосходительство и думает о своём народе о братьях
Гость
28 марта, 12:48
Гость
28 марта, 09:01
а Его Превосходительство и думает о своём народе о братьях
Своих единоверцев не забывет
Гость
28 марта, 08:16
Это тот самый Максим?
Гость