RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Радуются, когда слышат, что ты из России»: ярославна рассказала о поездке в Европу без визы

16 сентября, 10:19
Лучше бы по нормальным странам ездила)
Гость
17 сентября, 09:58
Молодец!!!!!
Гость
15 сентября, 08:29
Надо же у них нет нефти, газа и при этом они хорошо живут. Похоже проблема в России скорее во власти.
Гость
15 сентября, 09:22
Гость, это потому что они нам не дают развиваться , в управлении нашей страной находятся идейные люди для которых деньги не главное
Гость
15 сентября, 10:24
Гость
15 сентября, 09:22
Гость, это потому что они нам не дают развиваться , в управлении нашей страной находятся идейные люди для которых деньги не главное
Да деньги для них не главное! Видимо счастье, это когда обладаешь стареньким "Запорожцем" и старой собакой породы Лабрадор!😡
Гость
15 сентября, 15:02
Гость
15 сентября, 10:24
Да деньги для них не главное! Видимо счастье, это когда обладаешь стареньким "Запорожцем" и старой собакой породы Лабрадор!😡
Счастье, это когда можно поскакать, и все перемога!
Гость
15 сентября, 09:14
Цены на все космические. А в западной Европе умножай на 2. Заменили российский газ на американский спг. Видимо так лучше.
Гость
15 сентября, 09:23
Гость, и всё равно живут богаче , как так получается
Гость
15 сентября, 10:15
Не хуже и не дороже спг
Гость
16 сентября, 07:17
Гость
15 сентября, 09:23
Гость, и всё равно живут богаче , как так получается
Все или не все?
Гость
15 сентября, 15:16
Нашла ошибку. Почему она ярославна??? Если она из Ярославля, то ярославка.
Гость
16 сентября, 01:12
Ярославка это порода крупного рогатого скота.
16 сентября, 14:25
Гость
16 сентября, 01:12
Ярославка это порода крупного рогатого скота.
Порода крупного рогатого скота называется Ярославская. Правильное название жительниц Ярославля согласно правилам русского языка — ярославки. Но, конечно, всегда найдутся местные закомплексованный обиженные, которые будут всех учить своей версии русского языка. Например украинцы будут настаивать на варианте "в Украину", а не "на Украину", киргизы научат вас говорить Кыргызстан, а не Киргизия (сами при этом называют Россию Орусыя, а Японию — Жапон), а белорусы научат русских говорить Беларусь вместо Белоруссия (но Россию называют Расия). Есть определённые правила, и, наверное, их стоит соблюдать, независимо от чьих-то обид и претензий. Как по мне, так слово ярославна в плане обозначения жительниц города выглядит нелепо.
16 сентября, 14:37
Гость
16 сентября, 01:12
Ярославка это порода крупного рогатого скота.
И ещё — в 2018 году в реестре зарегистрирована порода коров «Сибирячка». Теперь, видимо, сибирячкам, следуя железной логике «ярославн», надо написать письмо в Кремль с требованием переименовать их в сибирявн каких-нибудь )))
Гость
15 сентября, 15:10
Маршрут интересный, места прекрасные. У меня только один вопрос: где она работает? Триста тысяч на путешествие за 12 дней это для многих доступно?
Гость
8 часов
На привокзальной площади или на трассе такую сумму вряд ли поднимет.
Гость
15 сентября, 08:43
Хоть что-то новое! А то постоянно Анапа,Сочи, Геленджик, Египет... Интересная статья. Хотела бы там побывать!!!
Гость
15 сентября, 09:24
Умница! Впечатлений на всю жизнь!
Гость
15 сентября, 18:04
Хочу предупредить врагов европейцев. Мы в Любиме их визиту будем не рады. Лучше им не приезжать, целей будут.
Гость
15 сентября, 19:44
У них там очередь в Любиме побывать.
Гость
16 сентября, 07:17
Очень жаль, а ведь так хотелось
Гость
15 сентября, 10:23
Ну у чего? Молодец. Пока нет семьи, ипотеки, школы, садика и т.д. пусть ездит. Потом будет чего вспомнить. Ах, да, забыл, что сейчас небегут состоятельные ярославцы и будут рассказывать, что можно и с семьёй, и с маленькими детьми, и с ипотекой, и женой в декрете, и ЗП в 70 тыров спокойно ездить.
Гость
4 часа
Правильно. Я вот хочу в Париж ещё раз съездить. Красивый город. Интересные люди. Даже арабы встречались интересные. Общался. Только вот транспорт надо другой. На танке бы сгонять...
Гость
15 сентября, 12:14
Стамбул никакой древней истории это Александрия обычная туристическая реклама
Гость
15 сентября, 19:43
Вообще то Александрия а Египте.
Гость
16 сентября, 14:31
А где же купашки? Там что, морей нет?
Гость
4 часа
Море синее, пляжи чистые, девчонка стремная
Гость
15 сентября, 08:29
Эх, мне бы ее годы.
Гость
15 сентября, 11:26
Перелеты по каким-то бешеным ценам. Уж в Стамбул можно хотя бы за 15000 в одну сторону улететь
Гость
15 сентября, 11:39
Нищим пенсионерам даже такие поездки не по карману!
Гость
15 сентября, 11:51
Поправьте, в Боснии город называет Мостар, а не Монстар))) И в Белграде можно всегда ездить бесплатно на транспорте, там контролёров нет и все местные ездят бесплатно, как и туристы. Проверено лично)) но вот русский язык почти никто не знает, в отличие от Черногории
Гость
15 сентября, 12:41
Если а Турции дама ночевала в хостеле, даже не в дешевой гостинице, то зачем под фото с гостинницей Москва в Белграде делать подпись, что жила в гостинице, намекая, что в этой. Это одна из самых дорогих гостиниц в центре Белграда. Врядли дама там жила, судя по ее экономии на перелеты
Гость
15 сентября, 12:46
"На улицах множество памятников". Это неправда, в Белграде немного памятников. Мы жили там более 2х лет. Странно, что посетив Белград, девушка не сьездила в район Земун. Он тянется вдоль берега Дуная: раньше это была территория Австро-Венгрии. Визуально Земун сильно отличается от соседствующего Нового града.
Гость
15 сентября, 13:50
В Боснии на первой фотке мост в Мостаре, а не в Сараево... как невнимательно
Гость
15 сентября, 15:40
Бывшая Югославия - так себе Европа
Гость
16 сентября, 06:37
Город Монстар)))) Мостор
Гость
16 сентября, 09:50
Путешествовать здорово, но уж слишком дорого