RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

50 тысяч рублей за три дня: туристка честно рассказала о тратах в отпуске на русском юге

Гость
9 августа 2024, 22:38
76 заканчивайте уже. Тысячи людей теряют жилье, сколько поломанных судем, горя , а вы все дурь какую то строчите
Гость
9 августа 2024, 22:55
А дума отменила летние отпускп?
Гость
9 августа 2024, 23:22
Гость
9 августа 2024, 23:22
А дума отменила летние отпускп?
Дума? Эти живут в свое удовольствие, проблемы людей им до фонаря, но озабоченность играют хорошо. В воздухе висить боль и страдания, ну неужели все на столько очертствели. Посиавьте себя на место людей в курске, шебекено , не далек час может и мы также будем
Гость
9 августа 2024, 23:36
Гость
9 августа 2024, 23:36
Дума? Эти живут в свое удовольствие, проблемы людей им до фонаря, но озабоченность играют хорошо. В воздухе висить боль и страдания, ну неужели все на столько очертствели. Посиавьте себя на место людей в курске, шебекено , не далек час может и мы также будем
Вот и обращайтесь по адресу со своими стенаниями. К тем , что это все затеял.
Гость
9 августа 2024, 21:58
Странно, однако, читать такой пост. Страна воюет, а её граждане имеют и пользуются, и обсуждают (!) отпуска. Проснитесь, люди! На кону наше будущее. Речь о существовании государства российского!
Гость
9 августа 2024, 22:54
Обратитесь с этим призовом к депутатам
Гость
9 августа 2024, 23:39
Явно не по адресу к рядовым гражданам обращаетесь. Их не споашивпют , принимая решения
Гость
17 августа 2024, 13:48
Да вообще плевать, никакого будущего всё равно нет. Лично я, год впахивал,имею право на отдых
Гость
10 августа 2024, 00:49
А насчет того что люди думают как же лучше отдохнуть,но не думают,что сейчас происходит в стране.Как вы собираетесь жить дальше зная,что вы пляшете,пьете,гуляете,а за вас кто то жизнь отдает,чтобы вы плясали,пили и т .д.Разве вы люди?Нет к сожалению....
Гость
10 августа 2024, 01:15
Как говорится везде хорошо где нас нет! Но почему то все едут назад, смысл переть с чемоданами за тысячи км., когда все оно здесь у тебя под боком.
Гость
10 августа 2024, 08:09
Российская империя, укрепляя южные рубежи, воевала с адыгами 101 год. Все было также, ничего новогоднего
Гость
10 августа 2024, 01:11
Не знаю кому как мне нравится Ярославская область. Здесь порядок навести, или купить себе дачу. Не куда не надо ездить! У людей нет забот, только кошечки собачки. Лучше создайте семью 2-4 детей, радуйтесь настоящим а не фантазиями.
Гость
10 августа 2024, 05:41
И жить в нищете .
Гость
10 августа 2024, 16:27
А можно без указаний,кому что и как делать? В современном мире каждый волен в своих поступках и желаниях. Всем спокойствия , здоровья, процветания и , конечно , денежных средств!
Гость
10 августа 2024, 16:29
Спасибо, Брат!
Гость
9 августа 2024, 21:36
500 км от моря это несомненно большой плюс
Гость
9 августа 2024, 22:30
Как вы надоели со своими туристами
Гость
9 августа 2024, 23:59
Нам чё не жить теперь и не ездить в отпуск?
Гость
10 августа 2024, 00:42
Если у человека нет таких денег он не поедет никуда ,,отдыхать,,А кто неможет теперь ехать заграницу ,,прут,, на юг отдыхать.Что плохо дома,там лучше?Что такое 50тысяч?Там в стократ дороже.Условия ненравятся?А вы чтонибудь сделали для своей страны,чтобы лучше отдыхалось?Нищий не поедет,поехали значит есть с чем ехать.Чем не довольны?Так было всегда и везде независимо от страны,везде нужны денежки.Не так ли?
Гость
10 августа 2024, 11:29
Все что нажито непосильным трудом...