перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Цель террористов — разрушение». Что владельцы «Крокуса» построят на месте сгоревшего концертного зала

Гость
30 марта, 20:25
Бедным Агаларовым дадут участок ещё больше и лучше и деньги наши отвалят чтобы они жили ещё богаче и радовали любимую власть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта, 20:34
Сейчас здесь их власть
Гость
31 марта, 22:13
Не завидуйте, зависть - это плохо. Конечно никто не скажет ни про то, что Агаларовы на место сразу прибыли и рискуя жизнью оказывали помощь спасательным службам, и что со следствием сотрудничают, и что семьям пострадавших помогают. Конечно, кому интересно что они на благо делали, ведь негатив лучше народ воспринимает
Гость
30 марта, 21:02
Блин, куда им столько денег? Надеюсь, они занимаются благотворительностью, на том свете деньги же не нужны.
Гость
30 марта, 21:16
Кавказу всегда нужны деньги платим налоги не зря
Гость
30 марта, 21:24
Благотворительностью они занимаются у себя в Азербайджане, а здесь они дэнги делают - в этом план по которому всё идёт
Гость
30 марта, 22:16
Можно подумать нет русских с такими деньгами. Им тоже куда столько?
Гость
30 марта, 19:45
Азербайджанцы как и все кавказцы в Москве и России имеют всё и всех
Гость
30 марта, 20:22
Русским в России ничего не принадлежит, даже кладбища и те под ОПГ.
Гость
30 марта, 20:50
Проспись.
Гость
31 марта, 00:59
Гость
30 марта, 20:50
Проспись.
А по существу?
Гость
30 марта, 19:46
кому на Руси жить хорошо? Ответ видно, только не нам -Иван Терпилов-
Гость
30 марта, 22:17
сходи получи новую методичку с актуальными кличками твоя устарела и приелась
Гость
31 марта, 16:21
Гость
30 марта, 22:17
сходи получи новую методичку с актуальными кличками твоя устарела и приелась
"Я — за стабильность!", — сказал холоп.
Гость
30 марта, 19:58
Мечеть постройте, или новые высотки для мигрантов.
Гость
30 марта, 20:06
так и сделают
Гость
30 марта, 21:23
конечно дон построит в свою честь назовёт и улицу тоже, а власть одобрит единодушно
Гость
30 марта, 21:49
Лучшей памятью о погибших будет уничтожение за каждого из них по сотне украинцев. Кстати, это заставит НАТО нажать на тормоза в идущей подготовке к нападению на Россию.
Гость
30 марта, 22:22
НАТО не для того двигалось к нам, чтобы прилюдно наложить в штаны. Они храбрецы до момента, когда назад привезут гробы после "Солнцепека", например.
Гость
30 марта, 22:34
Поговорку не слышал такую. Хоть с... в глаза, всё божья роса.
Гость
30 марта, 19:43
Только памятник!
Гость
30 марта, 19:52
В разумном городе Любим такой бизнес в принципе невозможен. Потому что он не нужен человеку.
Гость
30 марта, 19:51
Дотационый кавказ рулит всем 😡
Гость
30 марта, 20:37
Надо помочь сиротам
Гость
30 марта, 20:49
Локо с победой!!!!!!!
Гость
31 марта, 17:12
Крокус был арестован сбербанком писали ,почему,-кредиты не погашены или какая др причина..., арестован,но он работал и люди и кружки работали