перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября

8 ноября 2023, 20:05
8 ноября 2023, 21:25
"Судью Международного уголовного суда Серхио Годинеса разыскивает МВД." 😜😜😜😜
Гость
8 ноября 2023, 23:10
немецкий ефрейтор диктора Левитана объявлял в розыск 💥
Гость
8 ноября 2023, 23:48
Ориентировочки уже висят на доске, бабки у подъезда бдят с утра до вечера
Гость
9 ноября 2023, 16:05
😂🔥
Гость
8 ноября 2023, 20:30
Каждый день начинает с подвига. Лютейший тролинг скрепышей...
Гость
8 ноября 2023, 20:54
В следующем году будет 20 лет, как Рамзанкин папа на День Победы сходил на стадион, а главой его службы безопасности был сам сынок. Ну вот теперь уже он своего сынка главой службы безопасности назначил - пора на стадионе выступить.😎
Гость
8 ноября 2023, 20:55
нужно очень не любить себя и не уважать чтобы такое терпеть и платить за счастье жить здесь
Гость
8 ноября 2023, 21:44
Так вали кто тебя держит?Люби и уважай себя.
Гость
9 ноября 2023, 09:53
Гость
8 ноября 2023, 21:44
Так вали кто тебя держит?Люби и уважай себя.
готовлюсь... но, прежде чем уехать, пытаюсь распродать имущество нажитое тут, но есть проблема: у таких как ты, патриотов, не хватает денежных знаков на покупку... зато соплей, гонору и наглости хоть отбавляй... вот только в рубли оно не конвертируется. так что, рассматриваю варианты сокращения числа недалеких на родине, может и не придется уезжать.
Гость
8 ноября 2023, 21:45
Абу-бандита, проломившего череп администратору компьютерного клуба в Ростове-на-Дону, задержали на съёмной квартире. Им оказался уроженец Чечни 2002 года рождения Адам Эльдарханов. В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Сестра пострадавшего говорит, что у него раздроблены кости черепа, травмы глаз и сотрясение мозга.
Гость
8 ноября 2023, 22:32
Этапируют на родину и будет там героем и фото выложит с другими героями
Гость
9 ноября 2023, 17:43
Уголовничек.
Гость
9 ноября 2023, 17:49
Международного уровня!
Гость
8 ноября 2023, 21:01
Почему на каждую статью вы пишите о сыне Кадырова??? Больше писать не о чем? Завидуй молча.
Гость
8 ноября 2023, 21:07
Потому что в свои 15 лет у него наград как у Брежнева.
Гость
8 ноября 2023, 21:49
Гость
8 ноября 2023, 21:07
Потому что в свои 15 лет у него наград как у Брежнева.
Тебе завидно?Завидуй молча .
Гость
8 ноября 2023, 22:08
Потому что дотационный братский кавказ ДОСТАЛ!!!!!!! они живут по законам Гор и процветают на наши деньги!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 21:50
наконец то Песков сказал правду :) Путин к ордеру относится спокойно... он уже ко всему относится спокойно :)
Гость
8 ноября 2023, 21:52
Интеллект европейцев в своё время был сильно преувеличен. Посмотрите на Бербок, вспомните о необходимости разворота на 360 градусов, и т.д.
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Я думал он уже разбился в самолете каком нибудь.
Гость
9 ноября 2023, 07:29
Судья в слезах! Он понял, что это красная линия! А он в Гагры хотел в отпуск...
Гость
9 ноября 2023, 17:44
Как ни крути, а он уголовник.
Гость
8 ноября 2023, 21:10
У меня такое впечатление что вы все пишите про то так не читая а там про много интересного почитайте так для общего развития!!!!!!@
Гость
8 ноября 2023, 21:23
Верно 👍, там написано что Большая Семёрка приняла решение что несчастные русские люди будут восстанавливать Украину и выплачивать всё это - я не собираюсь и братский дотационный кавказ я не востанавливал - работаю без оформления и Всё этого конечно мало но что смог Ярославец
Гость
8 ноября 2023, 21:55
Гость
8 ноября 2023, 21:23
Верно 👍, там написано что Большая Семёрка приняла решение что несчастные русские люди будут восстанавливать Украину и выплачивать всё это - я не собираюсь и братский дотационный кавказ я не востанавливал - работаю без оформления и Всё этого конечно мало но что смог Ярославец
Если и дальше будем жить в одной стране с тобой то возможно и заставят выплачиватььА на данный момент то с такими людьми которые воюют в донбасе нам этого не грозит.
Гость
8 ноября 2023, 20:39
Народная примета. Верная примета. Кто на Путина пасть раскроет, тот долго не проживет.
Гость
8 ноября 2023, 20:49
8000 мечетей построено в России при Путине.
Гость
8 ноября 2023, 22:04
Этой зимой украинцы будут мерзнуть без отопления, воды и электричества. Должны мерзнуть! И бегать за нуждой в соседний парк.