Это про какую область товарищ рассказывает не про ярославскую....
Гость
3 октября 2023, 11:32
Спасибо за то. что помогаете, восстанавливаете. Люди правда нуждаются в помощи. Я знаю как сидеть в подвале без воды, еды, тепла, света бод бомбежками. Кто остался больше года провели в подвалах. Да Пологи полностью разрушены. Мы уехали. Если б остались, то я бы не выжила без инсулина. Тогда говорила дочьке если умру вынесете во двор, что б в доме небыло вони. Спасибо русским военным, без них никак.... До сих пор когда слышу слова "мы живы, здоровы" плачу. Тогда 10 раз посылала их родным каждый день на протяжении 14 дней. Дошло всего 2 СМС. Если нужна помощь найдёте меня в Рыбинске мы из Полог, приехала с дочкой и две внучки без документов, уже получили гражданство. Спросите в ФМС если нужно, чем смогу помогу. Мараховская В. Ю.
Гость
2 октября 2023, 23:41
Вернется?)
Гость
2 октября 2023, 21:36
Нужно сначала Ярославскую область восстановить. Пусть над ней тоже шевство возьмет кто нибудь. Одна лорога Рыбинск - Череповец чего стоит.
Гость
2 октября 2023, 19:50
Коммуникации проводите? А можно было в Ярославле коммуникации провести, а?? С мая без горячей воды на бойлере в центре города сидим, нам открыто говорят, что износ огромный, что меняют лишь малую часть от того, что необходимо менять. Куда вы полезли? Какой Акимовский район??? В Ярославской области нет что ли разоренных колхозов, пустующих сельхозземель, опустевших и заброшенных деревень? Весь город развалили и свалили осваивать бюджеты черт знает где.
Гость
2 октября 2023, 14:59
Платите зарплату из бюджета Акимовского района, а не из бюджета Ярославской области! Почему ярославцы должны оплачивать чью-то активность за тридевять земель?!
Гость
2 октября 2023, 13:34
"Колхозы, которые раньше были миллионерами и даже миллиардерами, имели свои клубы, школы, садики, сейчас находятся в запустении"- в курганской области на моей родине всё в точности так же.....
Гость
2 октября 2023, 12:50
"Я навоевался", это как понимать? Он там что, на передовую выезжает?🤔
Гость
2 октября 2023, 12:56
Это он в слове навоРОвался пару ошибок сделал.😎
Гость
2 октября 2023, 19:45
Ну он решил, что здоровье ему не позволяет. Решил он это сам, в то время как за других решала военно-врачебная комиссия или вообще бабка из военкомата
Гость
2 октября 2023, 12:26
"в случае чего быстро выскочить" - узнаю российского чиновника 😁 но этот очень смелый, открыто провозгласил "главное - не заходить куда не надо", уважаю.
Гость
2 октября 2023, 12:24
Интересно выходит, другой области помощь, а в свое аварийное забросили?
Гость
2 октября 2023, 09:50
ну то есть на законы они клали, и это персонаж тоже.
Гость
2 октября 2023, 09:20
Самое интересное . Дороги тут в идеале. Конечно это Украина их сделала. Что у нас делается все через пол года в труху сыпаться начинает .
Гость
2 октября 2023, 09:27
Деньги выделяются каждый год и если сделать хорошо, то через год на что деньги тратить ? Как осваивать бюджет? Будут вопрос почему не потратили, придётся вернуть , потом не дадут
Гость
2 октября 2023, 09:13
Вот поэтому и отношение у нашей молодежи такое ко всему, все понимают, что наши деньги сливают в унитаз
Гость
2 октября 2023, 09:12
Ну глядя на районы где это существо было главой, хорошего и там ждать не приходится.
Сказки мы эти слушаем всю жизнь, как везде плохо, кроме нас.
Гость
2 октября 2023, 08:21
Вот эта фраза просто рассмешила, " Гораздо больше того, что пришло в негодность из-за обычной бесхозяйственности, которая царила здесь со времен развала Советского Союза. Колхозы, которые раньше были миллионерами и даже миллиардерами, имели свои клубы, школы, садики, сейчас находятся в запустении. Некогда хорошо развитая агротехническая инфраструктура пришла в упадок, школы и объекты жизнеобеспечения не ремонтировались. В результате все находится в заброшенном состоянии." - Так рассказывают, все колхозы, совхозы были в заброшенном состояние, при той власти ничего не делалось, но мы всё восстановим . А у нас в каком они состояние ? Далеко ходить не надо , на холодмаш сходите, на хлебозавод, сажевый снесли, завод СК , лакокраска, топливный, от ямз и язда мало что осталось, машприбор, оргтехника, и др .
Гость
2 октября 2023, 08:40
увы всё верно. но есть одно "но"-им Россия не упёрлась никуда. Путин-это бренд
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте