Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
21 сентября 2023, 20:05
Гость
21 сентября 2023, 20:55
Они готовы отправить туда всех,лишь бы сохранить свою власть
Гость
21 сентября 2023, 21:00
если все мычат, то и гонят
Гость
21 сентября 2023, 21:04
Истину Говоришь Спасибо
Гость
21 сентября 2023, 21:38
Депутанов туда надо отправить
Гость
21 сентября 2023, 22:11
А еще больше трутней во всяких комитетах сидит и языком чешет. И если на бирже стоят за 0-5 т.р., то в комитетах от 500 т.р зарплаты. Кто обходится дороже для бюджета очевидно. Так что господин из комитета, не чешите языком, а покажите личный пример на себе и своем семействе.
Гость
22 сентября 2023, 10:09
Гость, а почему вы себя ставите на один уровень
Гость
22 сентября 2023, 13:15
Пусть покажут на своем личном примере. Идут на СВО.
Ложь! наркомания это болезнь, её надо лечить и она лечится, наркоманы это больные Люди!!!
наркомания это социальная болезнь от нищеты и безысходности, не любви родителей итд
Гость
21 сентября 2023, 22:04
Гость
21 сентября 2023, 21:27
Ложь! наркомания это болезнь, её надо лечить и она лечится, наркоманы это больные Люди!!!
наркомания это социальная болезнь от нищеты и безысходности, не любви родителей итд
Гость, глупость какая.В первую очередь это распущенность и вседозволенность.
Гость
21 сентября 2023, 22:24
Гость
21 сентября 2023, 22:04
Гость, глупость какая.В первую очередь это распущенность и вседозволенность.
как медик говорю вам, вы ошибаетесь, это тяжёлая болезнь, от травмирующих факторов, много из детства,
лечить надо, а не мучать
Гость
21 сентября 2023, 20:30
а почему молодых алкашей не забирают???? чем они лучше безработных.это лентяи и паразиты общества.которые всю ночь пьют и по утрам штурмуют винные магазины
Гость
21 сентября 2023, 22:49
а кто голосовать будет за Стабильность?! )
Гость
21 сентября 2023, 22:19
Предложите тем, кто избирался и не прошёл, истинные патриоты.
Гость
21 сентября 2023, 20:24
скоро очередь дойдёт и до подростков с женщинами
Гость
21 сентября 2023, 20:41
Пусть лучше в бой идут одни старики, которые это zатеяли
Гость
21 сентября 2023, 20:23
в 1999г россияне, русские, были богаче всех в восточной Европе,
теперь беднее всех, это официальная информация по статистике
Всё идёт по плану народ русский?
Гость
21 сентября 2023, 21:03
при этом в восточной Европе нет никаких природных ресурсов и богатств, только люди и выбранная ими власть, которая меняется и отвечает перед народом и законом за свои деяния
Гость
21 сентября 2023, 22:13
Никогда в истории русский народ не жил так богато, обеспечено, сытно, как во времена правления В.В.Путина - Таврического. Это золотое время мы будем не раз вспоминать. Потому как грядут непростые военные десятилетия. Мы подверглись очередной агрессии Запада. И Запад пока уверен, что ему удастся нас уничтожить. А мы уверены, что отстоим свободу и независимость нашей Родины.
Гость
21 сентября 2023, 22:15
Гость
21 сентября 2023, 21:03
при этом в восточной Европе нет никаких природных ресурсов и богатств, только люди и выбранная ими власть, которая меняется и отвечает перед народом и законом за свои деяния
Ой, как интересно вы загибаете. Прям в сон клонит. Ой, загибаете!
Пособия положенные выплатить всем не могут-про землю раскудахтались
Гость
21 сентября 2023, 20:28
Для обеспечения безопасности Крыма необходимо лишить Украину выхода к Черному морю. Даешь Одессу! Кстати. На одной из украинских морских мин, щедро разбросанных украми у всего побережья, вчера подорвалось турецкое судно.
Многодетная мама из Минусинска, 34-летняя Виктория Слюсарева почти год просила дать своему супругу Денису отсрочку от мобилизации. Власти обещали ей помочь, но «не успели» — мужчина погиб на СВО.
Гость
21 сентября 2023, 20:59
Помогли.........
Гость
21 сентября 2023, 20:35
в какой стране отправляли бедных и больных в лагеря или на фронт для утилизации?
Гость
21 сентября 2023, 20:40
Покушают перед боем от щедрот родины и любимой власти
-Напоследок-
Гость
22 сентября 2023, 10:02
странный депутат, если не сказать точнее...
раз уж завел речь о мужестве воинов и традициях, то, надо бы ему напомнить, что в традициях русского народа, когда вожди племен и главы родов, вставали во главе отрядов своих сородичей с оружием в руках, демонстрируя пример мужества и отваги, а не отсиживались в бункерах и в теремах, разглагольствуя о патриотизме и о том кто должен помереть за его сытую жизнь.
Гость
22 сентября 2023, 10:54
еще не всех угробили? а сейчас очередь на мобилизацию должна наступить для чинушек и депутаток, они абсолютно безполезны для общества, если не сказать, что вредны
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября