перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Ярославна — о том, что рассказывает муж, находясь в зоне СВО: «Уже прошла стадию сумасшествия»

21 июня 2023, 10:25
Надо же.. Даже у неё появились правильные вопросы: зачем все ЭТО, и когда ЭТО закончится?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 08:37
А мы должны чего нибудь путину и гоп-компании..?!
Гость
21 июня 2023, 08:40
Ну это ясно, только тебе все всегда должны.
Гость
21 июня 2023, 08:54
Гость
21 июня 2023, 08:40
Ну это ясно, только тебе все всегда должны.
Он за выплатами от гусударства первый в очереди.
Гость
21 июня 2023, 10:52
Гость
21 июня 2023, 08:54
Он за выплатами от гусударства первый в очереди.
Давай же расскажи нам о щедрых выплатах от государства, за которыми мы в очередях стоим. Вот прямо по списку, если ты не трепло, перечисли конкретные льготы, на которые может претендовать средний россиянин
21 июня 2023, 07:28
Сейчас бы водочки да за ленточку. Романтика то какая, братцы!
Гость
21 июня 2023, 08:00
holdfast, верно. Совсем сдурели
Гость
21 июня 2023, 08:06
А что мешает? Водки в магазинах, всякой навалом, с "ленточкой" тоже особых проблем нет. Или это бла-бла-бла? А в 8:00 маршбросок в гипермаркет "Лента" за водочкой?
21 июня 2023, 10:07
Гость
21 июня 2023, 08:06
А что мешает? Водки в магазинах, всякой навалом, с "ленточкой" тоже особых проблем нет. Или это бла-бла-бла? А в 8:00 маршбросок в гипермаркет "Лента" за водочкой?
Эх мне бы вместо тебя банду пойти, Шарапов. Да нельзя мне, каждая собака меня знает)))
Гость
21 июня 2023, 10:23
Военные,которые прошли Чечню или Афганистан,из них воспоминания не выбить ни чем,они все равно уйдут как только появится новый конфликт.Недаром все родственники Вадима понимали,что он уйдет туда .И те,которые вернутся со СВО будут поступать так же .
Гость
22 июня 2023, 23:05
Дело не в военном опыте. Скорее просто люди изначально такие, генетически склонные к риску и агрессии.
Гость
21 июня 2023, 09:30
На что эта статья нацелена, для чего она опубликована?
Гость
21 июня 2023, 10:07
Быть может в информационном контексте? Елена пишет что она посматривае на чужие семьи, которые продолжают жить обычной жизнью, ростить детей, помогать пожилым родителям, любить супругу! Ну по тому что у людей разные цели в жизни! Кому-то в жизни чего то не хватает, и он отдаёт себя всего добровольно! А кому то родные и близкие люди важнее.
Гость
21 июня 2023, 10:20
Гость
21 июня 2023, 10:07
Быть может в информационном контексте? Елена пишет что она посматривае на чужие семьи, которые продолжают жить обычной жизнью, ростить детей, помогать пожилым родителям, любить супругу! Ну по тому что у людей разные цели в жизни! Кому-то в жизни чего то не хватает, и он отдаёт себя всего добровольно! А кому то родные и близкие люди важнее.
Чего-то не хватает это в вашем мышлении. Принявший однажды присягу, человек вправе решать, как ему поступать в трудные для страны времена.
Гость
21 июня 2023, 10:24
Гость
21 июня 2023, 10:20
Чего-то не хватает это в вашем мышлении. Принявший однажды присягу, человек вправе решать, как ему поступать в трудные для страны времена.
"в "трудные для страны времена" нужно прежде всего бороться с первопричиной этих самых тудностей. А эта самая первопричина засела в Кремле.
Гость
21 июня 2023, 11:52
«Иногда у меня возникают вопросы к тем, кто остался здесь. Я вижу, что жены с мужьями продолжают жить обычной жизнью, им весело, хорошо. А каково тем, кто там? Это режет глаз, с одной стороны» Верить в сказки про боевых комаров, сатанистов и неминуемое нападение на Россию - это выбор вашей семьи. Так что если человек не обвешан Z, то и нечего заикаться про чужих мужей и отцов. Чужие дети не должны становиться сиротами просто потому, что вы верите во всякую ерунду.
Гость
21 июня 2023, 12:17
тебе верим
Гость
21 июня 2023, 12:44
Гость
21 июня 2023, 12:17
тебе верим
Своим глазам, ушам не веришь? Угроз в адрес всех россиян с майдана незалежности не слышал?
Гость
21 июня 2023, 13:50
Гость
21 июня 2023, 12:17
тебе верим
Все верно, верь, в отличие от нашего лидера я тебя хотя бы еще не обманывал
Гость
21 июня 2023, 08:52
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.
Гость
21 июня 2023, 13:13
👍👍👍👍👍👍👍😠
Гость
22 июня 2023, 07:10
А в ответ ТИШИНА
Гость
21 июня 2023, 14:19
Я вижу, что жены с мужьями продолжают жить обычной жизнью, им весело, хорошо. А каково тем, кто там? Это режет глаз, " - почему то их раздражают только обычные люди, живующие своей жизнью - работаю и растят детей, радуются успехам своих детей и жизни. Но им не режут глаз олигархи, их дети , проводящие весело время за рубежом. И вообще все эти жирующие у власти. А вот соседи, честные тружиники, раздражают. А они хотят жить, а не воевать. У самих то нет детей своих? Что то нет в статье об этом, одна новый год встречает.
Гость
21 июня 2023, 15:06
Сложно с вами не согласиться.
Гость
23 июня 2023, 11:21
Видать, отсутствие хорошего и веселого в этой семье резало глаз мужу еще больше, раз он вечно по горячим точка болтается.
Гость
21 июня 2023, 18:11
Завели бы своих детей и агитировали их туда.
Гость
21 июня 2023, 20:22
И берет же, и икру и конфеты от учеников! И не стыдится писать об этом!
Гость
21 июня 2023, 20:49
Норма , даже не приходит в голову , что это нонсенс
Гость
23 июня 2023, 10:35
У педагога какое образование? Факультет - физподготовки?
Гость
21 июня 2023, 09:22
Не слушай никого и эти глупые речи что написаны.. Читать противно.. Гордись своим мужем и спасибо ему огромное...
Гость
21 июня 2023, 09:26
Гость, 👍
Гость
21 июня 2023, 10:14
👍👍👍
21 июня 2023, 12:46
👍👍👍
Гость
21 июня 2023, 08:29
У меня знакомого мобилизовали в октябре будет год. Для меня он как сын. Звонил, хочет домой конечно, но пока не получается, даже в отпуск. Деньги платят. Он помогает сестре. Но на кой ляд эти деньги, если не дай Бог он не вернётся. Пришли к нему утром с повесткой, так и ушёл.
Гость
21 июня 2023, 09:29
У дочери знакомый погиб за две недели до отпуска.........
Гость
21 июня 2023, 15:15
такая незамутненность, глаза женщине режет что те кто не ушли спокойно время проводят со своими семьями, скажите дорогая, а о том как проводит свое время наша элита вы задумывались? Вы засираете мозг своим ученикам, им там нечего делать.
22 июня 2023, 08:39
Тетя мотя и ее муж жили за счёт государства, пусть отдают долг
21 июня 2023, 10:43
Понятное дело, это не курорт. Всего рассказывать женщине и не стоило бы.
Гость
21 июня 2023, 08:36
Ой нет, ребятушки. Меня больше устраивает размеренная гражданская жизнь, работа, семья, диван, дача, пивко с друзьями. Мне не нужны острые ощущения и чужие земли. Без меня на этот раз!
Гость
21 июня 2023, 08:38
Гость, сомневаюсь что у тебя были другие разы.
Гость
21 июня 2023, 09:20
Гость
21 июня 2023, 08:38
Гость, сомневаюсь что у тебя были другие разы.
Ну не все, как вы, многоразовые
Гость
21 июня 2023, 10:26
Гость
21 июня 2023, 09:20
Ну не все, как вы, многоразовые
браво!)))
Гость
21 июня 2023, 13:15
А где у нас слуги народа. Под юбками прячуться.😭😭
Гость
21 июня 2023, 13:23
Все депутаты Ярославской области ушили добровольцами.😳😳😳😳😭😭
Гость
24 июня 2023, 19:56
Не вовремя тетка попиарилась
Гость
22 июня 2023, 13:53
Патриоты своей страны не нападают на другие независимые страны. Они любят и защищают свою землю, наводят порядок в своей стране."
Гость
23 июня 2023, 11:19
А зачем ты это здесь пишешь? Пиши об этом в американские новости. Сколько стран они разбомбили?
Гость
23 июня 2023, 22:32
Гость
23 июня 2023, 11:19
А зачем ты это здесь пишешь? Пиши об этом в американские новости. Сколько стран они разбомбили?
Нас бомбили?
Гость
22 июня 2023, 11:50
Режет глаз???? А доложен заработать мозг! Кого он там защищает??? Наслушалась новостей и несет ерунду!
Гость
22 июня 2023, 20:00
Наверно опять собралась балотироваться в депутаты. Пиар
Гость
22 июня 2023, 19:39
Фамилии почему разные у мужи и жены? Т.е. юридически , скорее всего , и не муж, а сожитель? Так ? Искатели счастья из одной семьи в другую? Где дети?
Гость
23 июня 2023, 11:30
У депутатов всегда так. А то неудобно, когда жена мужу очередную бумажку на незаконное строительство подписывает или бюджетные деньги на несуществующий благотворительный проект выделяет :)))
Гость
21 июня 2023, 07:59
Да вообще уже не интересны Эти плачи ярославен.
Гость
21 июня 2023, 10:32
Где вы плач увидели? Не волнуются только дураки.
Гость
22 июня 2023, 13:53
Сколько у нас людей покалеченных телевизором, они даже не понимают, что им нужна реабилитация после воздействия зомби ящика. Радуют здравомыслящие люди.
Гость
22 июня 2023, 23:03
Все именно так, Елена! Мы со своими мужьями продолжаем жить весело и хорошо.
Гость
21 июня 2023, 10:23
а сыновья уже там?
Гость
21 июня 2023, 14:00
Чужие - да
Гость
21 июня 2023, 14:24
Она чужих агитирует туда
Гость
22 июня 2023, 13:54
Февраль-2022 – возьмём Киев за три дня! Январь-2023 – на крышу в Москве краном пытаются вскорячить ЗРПК «Панцирь-С1». А что случилось-то?
Гость
23 июня 2023, 11:17
Америкашки угомониться никак не могут. Привыкли что им никто отпор не дает. А тут не по их вышло.
Гость
25 июня 2023, 21:15
Гость
23 июня 2023, 11:17
Америкашки угомониться никак не могут. Привыкли что им никто отпор не дает. А тут не по их вышло.
Америкосы сейчас в шоколаде. Европа дешевые газ и нефть не может у нас покупать из-за санкций. Мы вообще все обложены санкция, экономика почти разрушена, кроме военной. А амеры от всего этого только выиграли
Гость
21 июня 2023, 16:51
Кто из них кто?
Гость
21 июня 2023, 20:18
Он и он или оно? Икрой ее с конфетами ученики кормят! И не стыдно про то говорить!
Гость
21 июня 2023, 08:33
Ясно.
Гость
22 июня 2023, 15:03
Но им вместе весело 😁. Мужчина насилует женщин, женщина мужчин, вместе восьмут детей. Полное сотрудничество в духе русской армии.
Гость
22 июня 2023, 15:38
Мое утро начинается с «России 24», где рассказывают о положении на всех фронтах. Я против информационной изоляции ))))))))))))))))))))))))))))ЧО?
Гость
22 июня 2023, 19:46
Снова в депутаты полезла? Пиарить себя начала, тему патриотизма сейчас эксплуатируют направа и налево. Напялила военную форму - так езжай за мужем, там медсестры тоже нужны. 2017 г :В преддверии выборов в муниципалитет Ярославля накаляются страсти в 13-м избирательном округе. Здесь против одномандатника Дмитрия Волончунаса выступила самовыдвиженец Елена Чернова.
Гость
22 июня 2023, 19:59
Решила провести пиар-компанию? Глупо. К мужику претензий нет, каждый выбирает, что хочет! Фото в куртке мужа с "непонятными наградами" бесит, да и общества "Защитник" и "Десантник" имеют весьма сомнительную репутацию в городе.😡
Гость
21 июня 2023, 09:01
"Военком сказал Вадиму, что первые повестки уйдут тем, кто подходит по всем параметрам, а потом, поскольку людей не хватает, будут брать и остальных. " Т.е. здоровых на Ярославщине теперь нет? 😰
Гость
22 июня 2023, 11:16
Со всеми надбавками я 520.000 руб в месяц. С запаса офицер. Мечта ранения и ещё получить выплаты. Награды купил что надо и всё просто продажа идёт.
21 июня 2023, 10:16
Елена, терпения Вам, а Вадиму удачи и скорейшей Победы всем нам! Спасибо Вам!
21 июня 2023, 12:46
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
22 июня 2023, 17:09
Диванный помощник?
Гость
27 июня 2023, 15:08
Гость
22 июня 2023, 17:09
Диванный помощник?
Диванный критик???
Гость
21 июня 2023, 10:27
А ведь и пошли..Не все,конечно. Это вам не СССР. Но насчёт народного мема вы поторопились,ой поторопились!!
Гость
21 июня 2023, 20:37
Да не СССР - а так бы и не пришлось, никто б поганый свой нюх и не поднял бы на нас!! Про «веник и прутики»помните? С пелёнок слышали, что с прутиками по одиночке поступают!
22 июня 2023, 08:16
Гость
21 июня 2023, 20:37
Да не СССР - а так бы и не пришлось, никто б поганый свой нюх и не поднял бы на нас!! Про «веник и прутики»помните? С пелёнок слышали, что с прутиками по одиночке поступают!
А кто на нас напал, слышали? ВОВ была народная,а эта наемная- вот и ключевое слово!
Гость
21 июня 2023, 12:25
>У них был страх, что уже через полгода они могут оказаться там, что могут погибнуть. И мне приходилось много с ними беседовать, приводить примеры, в том числе моего мужа, чтобы этот страх снять. >К сожалению приходили и печальные известия о тяжелых ранениях и смертях. Это тоже приводила в пример?
Гость
21 июня 2023, 18:12
Вы с ума сошли?? Там же дети, они же могли и сложить два плюс два и почуять подвох
Гость
22 июня 2023, 23:10
"Умирать не страшно, мальчики!"
Гость
21 июня 2023, 15:16
интересное фото вынесено в коллаже... ни кто не хочет взглянуть не него, с точки зрения ст. 17.11 КоАП?
Гость
21 июня 2023, 20:53
Тоже обратила внимание. Фотосессия в чужой форме с чужими наградами , пусть и мужа - не лучшая идея.
Гость
22 июня 2023, 20:01
Гость
21 июня 2023, 20:53
Тоже обратила внимание. Фотосессия в чужой форме с чужими наградами , пусть и мужа - не лучшая идея.
Причем , возможно и не мужа - фамилии разные.
Гость
24 июня 2023, 18:40
Все самые сознательные и настоящие патриоты России сейчас там , чтобы мы жили спокойно в своих городах , сёлах и т.д. Я когда - то прочитала " пока у вас есть вода , леса , большая территория вас всегда будут хотеть завоевать " . Вот амеры и будут стараться приближаться к границам России , но у них ничего не получится . Забыли наши " друзья " уроки истории , хотят опять получить по башке . Вот и получат 💪✌
Гость
24 июня 2023, 21:45
Учите историю - мы тоже не раз по башке получали
Гость
27 июня 2023, 11:26
На уроки географии не пробовала в школе ходить? У США своих земли, воды, лесов и нефти дохренищи.
Гость
21 июня 2023, 15:31
https://76.ru/text/gorod/2021/08/31/70109720/
Гость
21 июня 2023, 17:25
Почему? Почему? Вопросы без ответа.
Гость
21 июня 2023, 20:33
Да правда, режет глаза! Правда она одна! Та, которую видишь, чувствуешь и которая годами мешает жить просто людям и их семьям! Простая правда, и просто мешает жить!
Гость
23 июня 2023, 22:38
Но почему, почему, почему Был светофор зеленый? А потому, потому, потому, Что был он в жизнь влюбленный. В мельканье дней, скоростей и огней Он сам собой включился, Чтобы в судьбе и твоей, и моей Зеленый свет продлился.
Гость
28 июня 2023, 14:49
Молодец, пусть вернётся живым и здоровым! Наш Герой!!!
Гость
21 июня 2023, 16:09
Цените и уважайте тех кто там выживает, ради того, что бы мы жили здесь!
Гость
21 июня 2023, 17:07
Полностью согласна с вами.
Гость
22 июня 2023, 09:36
Ну, б, спасибо так спасибо.
21 июня 2023, 12:43
Гордимся такими мужчинами как он! Настоящий патриот!
Гость
21 июня 2023, 13:51
за себя говорите
22 июня 2023, 08:20
Чем гордиться? Что рухнет ВВП страны и имидж пострадал, это конечно само собой произошло, а калек с гитарами сколько станет?
Гость
23 июня 2023, 11:27
22 июня 2023, 08:20
Чем гордиться? Что рухнет ВВП страны и имидж пострадал, это конечно само собой произошло, а калек с гитарами сколько станет?
Они забыли, как родное государство этих самых калек убогих к годовщине ВОВ отловило по всей России, погрузило в машины и отправило умирать на Валаам.
Гость
21 июня 2023, 10:48
Гордимся!
21 июня 2023, 12:46
👍👍👍❤❤❤
Гость
21 июня 2023, 20:44
Вадиму здоровья, сколько помню его всегда был хорошим примером.
Гость
22 июня 2023, 09:35
Очень хороший пример. Век помнить будешь?
21 июня 2023, 12:57
Замечательная статья! Спасибо таким как он!
Гость
22 июня 2023, 18:55
Очень все таки надеюсь, что всех рисунок, которые гадости говорят о героях, те кому надо на заметочку берут. Резвитесь до поры, до времени.
Гость
23 июня 2023, 11:25
Гость
22 июня 2023, 18:55
Очень все таки надеюсь, что всех рисунок, которые гадости говорят о героях, те кому надо на заметочку берут. Резвитесь до поры, до времени.
Герои спасают людей, а не убивают.