Ярославский «Шинник» сделал заявление по драке спортсменов с украинцами
14 февраля 2023, 15:48
Гость
15 февраля 2023, 20:47
никогда ещё не болел так за Шинник!
Гость
15 февраля 2023, 12:59
УДАРЯЕТ?
Вы какое образование получали дорогой журналист?
Гость
15 февраля 2023, 11:10
Почему Шинник не в крыму тренируется, а в стране НАТО? Есть же более дружественные страны Иран, С. Корея.
Гость
15 февраля 2023, 11:40
Да потому что там дешевле и спаринг- партнёры там есть.Если не в теме-сиди помалкивай за умного сойдёшь.
Гость
15 февраля 2023, 16:55
Гость
15 февраля 2023, 11:40
Да потому что там дешевле и спаринг- партнёры там есть.Если не в теме-сиди помалкивай за умного сойдёшь.
Ну раз дешевле, так и тренируйтесь за свой счет.
Гость
15 февраля 2023, 11:01
В других источниках пишут, что игроки обоих команд были, мяхко сказать, нетрезвы, что и вызвало пьяную драку.
Как итог отель выселил обе команды!!!
Игроки и Миная и Шинника оказались нежелательными для проживания в нормальном отеле!!!
Полагаю это самый вероятный сценарий событий, и другая версия существуют только для оправдания ситуации для тех кто оплачивал путешествие Шинника в Турцию.
Гость
15 февраля 2023, 10:07
Писали. что Шинник заранее обговорил отсутствие украинских команд. Получается, что отель сам нарушил договоренности. Зачем съехали? Пусть Минтай и валил бы оттуда? Чего испугались? Тоже мне, мужики, только на поле и могут ноги переломать.
Гость
15 февраля 2023, 05:50
Так что они делали-то в стране НАТО? Не скрепно это, не патриотично. Есть же Сочи, Крым, Анапа. Там разве нельзя тренироваться?
Гость
15 февраля 2023, 07:15
А вы разве не ездите на машинах из стран НАТО, не пользуетесь бытовой техникой из стран НАТО, не едите продукты выпущенные под брэндами этих же стран?
Гость
15 февраля 2023, 07:57
Гость
15 февраля 2023, 07:15
А вы разве не ездите на машинах из стран НАТО, не пользуетесь бытовой техникой из стран НАТО, не едите продукты выпущенные под брэндами этих же стран?
Мы за свой счет, а они за бюджетный , т.е. тоже за наш, на наши налоги
Гость
14 февраля 2023, 23:02
Не много ли такой команды бюджетных денег тратиться. Да они там еще и с женами и детьми. За чей счет сей банкет? За нас с вами, дорогие ярославцы. Лучше бы на медицину эти денежки направили
Гость
15 февраля 2023, 07:20
А за чей счет сейчас " банкет" на Украине, не за наш ли?
Гость
15 февраля 2023, 07:56
Гость
15 февраля 2023, 07:20
А за чей счет сейчас " банкет" на Украине, не за наш ли?
Вот именно и так бюджет трещит по швам. Но если на тот банкет местные власти не могут повлиять, то расходы на Шинник вполне могут урезать. В области разруха
Гость
15 февраля 2023, 08:41
Согласен 👍👍👍
Гость
14 февраля 2023, 22:51
Пусть дома тренируются или у Ббатьки в Белоруссии. С кем играть то собрались? Да и не умеют
Гость
15 февраля 2023, 01:04
Собрались играть дальше в первой лиге, куда вернулись год назад из второй. Умеют, на 9 месте из 18.
Гость
15 февраля 2023, 07:54
Гость
15 февраля 2023, 01:04
Собрались играть дальше в первой лиге, куда вернулись год назад из второй. Умеют, на 9 месте из 18.
Их уровень - играют в стране - пусть и тренируются в стране
Гость
14 февраля 2023, 22:28
Выходит нахлобучили шиннику) ибо нефиг на сборы ездить в страны нато, пусть тренируются в раzzии позорники.
Гость
14 февраля 2023, 21:31
Наберите в Шинник рукопашников нормальных, хрен с ним, с футболом, все равно играть не умеют. А рогулей нормально размотают при случае.
Если рукопашники вот пусть и дуют в рукопашную в не у моря яйца греть
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Мне кажется, что такие ситуации можно было предусмотреть и не заселяться в отеле с командой страны с которой мы воюем.
Гость
14 февраля 2023, 21:29
Мы этого не делаем, у нас другое.
Гость
14 февраля 2023, 18:53
Противно что мы из одного города и вы на мои налоги беспредел делаете злодеи
Гость
15 февраля 2023, 13:32
Мы не житомирские.
Гость
14 февраля 2023, 17:51
Ну это одна точка зрения. Минай в телеге выложил свою точку зрения по этой ситуации... Рассмотрим обе версии?
Гость
15 февраля 2023, 10:55
это будет дискредитация шинника
Гость
16 февраля 2023, 15:10
Гость
15 февраля 2023, 10:55
это будет дискредитация шинника
Как можно дискредитировать тех, кто сам себя дискредитировал?
Гость
14 февраля 2023, 17:46
Разве можно расейских орков пускать в цивилизованный мир!? Их место в клетке!
Гость
14 февраля 2023, 16:49
Вот так, дорогие ярославцы, теперь вас будут принимать везде. Гордитесь 😂😂😂
Гость
14 февраля 2023, 17:22
Еще один ждун.
Гость
14 февраля 2023, 17:24
До сих пор не один цель ее не понимает,но уверен ,что победить и убить людей у которых дети на руках и пожилые родители,надо,а сами курице голову ни когда не отрубят!!!
Гость
14 февраля 2023, 18:07
Кто?
Гость
14 февраля 2023, 16:40
Футбольные Силы Украины )) , надо было их денацифицировать и демилитаризовать , кто хоть ка кто умеет мячик пинать к нам команду , нам как раз такие профи нужны ))
Гость
14 февраля 2023, 16:32
К наградам представили героев?
Гость
14 февраля 2023, 16:19
Ладно ,отдайте рогулям победу.Хоть здесь может победят. Завтра праздничный гопак и галушки.
Достижения
Свой среди своих