Переехавший в Германию инженер — об отношении к русским, странных привычках немцев и плюсах жизни в России
2 января 2023, 09:00
Гость
2 января 2023, 09:22
В 45г такое представить нельзя было даже находясь в загородном доме,мы рождены чтоб кошмар сделать явью. существуем хуже всех,во лжи и крови
Гость
2 января 2023, 11:05
Ты был в Германии, жил там?, чтобы здесь слюной брызгать? Знакомые ещё во времена СССР ездили в Мюнхен к родственникам, насмотрелись "прекрасной" жизни. Да, всего было полно в магазинах, но немцы уже тогда экономили на всём. Даже на воде и электричестве (на гостях в том числе). Сам был в Берлине, Кёльне, Дюссельдорфе. В "прекрасной" Германии пусть живут студенты. Да, студентом, когда учился в ЯрГУ за общежитие за год платил 12 рублей (комната на 2-х человек), стипендии в 45 рублей хватало без подработок.
Ты был в Германии, жил там?, чтобы здесь слюной брызгать? Знакомые ещё во времена СССР ездили в Мюнхен к родственникам, насмотрелись "прекрасной" жизни. Да, всего было полно в магазинах, но немцы уже тогда экономили на всём. Даже на воде и электричестве (на гостях в том числе). Сам был в Берлине, Кёльне, Дюссельдорфе. В "прекрасной" Германии пусть живут студенты. Да, студентом, когда учился в ЯрГУ за общежитие за год платил 12 рублей (комната на 2-х человек), стипендии в 45 рублей хватало без подработок.
Верни СССР. Не получаеццо?
Гость
2 января 2023, 13:58
Гость
2 января 2023, 11:05
Ты был в Германии, жил там?, чтобы здесь слюной брызгать? Знакомые ещё во времена СССР ездили в Мюнхен к родственникам, насмотрелись "прекрасной" жизни. Да, всего было полно в магазинах, но немцы уже тогда экономили на всём. Даже на воде и электричестве (на гостях в том числе). Сам был в Берлине, Кёльне, Дюссельдорфе. В "прекрасной" Германии пусть живут студенты. Да, студентом, когда учился в ЯрГУ за общежитие за год платил 12 рублей (комната на 2-х человек), стипендии в 45 рублей хватало без подработок.
А ты еще времена Ивана Грозного вспомни. Сейчас 21 век, а не "времена СССР"! Мир развивается. А ты гниешь живьем да по Совку страдаешь.
Гость
2 января 2023, 10:28
В России власть душит налогами, ценами народ, коррупция процветает, перспектив нет.
Логично,бизнес открывают там,где есть платежеспособное население,а доходы россиян падают десять лет подряд,спрос падает,вот и уезжают умные люди
Гость
2 января 2023, 12:58
Меняй кураторов, бот. Вечером мест свободных в кабаках нет.
Гость
2 января 2023, 14:00
Гость
2 января 2023, 12:58
Меняй кураторов, бот. Вечером мест свободных в кабаках нет.
Так расскажи, какой процент от 600 тысяч собирается вечером в кабаках. Ну?!
Гость
2 января 2023, 09:49
В 90х разница между странами была ощутима. Сейчас практически нет.
Гость
2 января 2023, 09:56
Чуть не подавился,что ты купишь?
Гость
2 января 2023, 10:03
дада, никакой разницы, ага, вот вам свежий пример
мою машину второй день как подпёр то ли чей-то гость, то ли какой-то сосед, мне не выехать, никто ничего не знает
заявка в гибдд отправлена ещё вчера, обещали прислать экипаж, но до сих пор никого нет
возможно ли такое безобразие в Германии, как думаете?!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
756мм 86%Переехавший в Германию инженер — об отношении к русским, странных привычках немцев и плюсах жизни в России