RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Родственники — о помощи ярославским мобилизованным: «Залезла в долги, чтобы собрать мужа»

1 ноября 2022, 09:15
Вместо того, чтобы влезть долги и слинять куда подальше, сами экипируют на погибель, своих мужей и детей.. Помогут ему наколенники.. Ага..😠
Гость
1 ноября 2022, 16:16
такие люди просто очень любят страдать и обвинять в своих страданиях кого-то но не себя.
Гость
1 ноября 2022, 20:45
"Экипируют на погибель "? То есть нужно их голышом туда отправить и сказать : " Счастливого пути"?
1 ноября 2022, 21:07
Гость
1 ноября 2022, 21:07
"Экипируют на погибель "? То есть нужно их голышом туда отправить и сказать : " Счастливого пути"?
А он по своей воле, на курорт отправляется?.. Кто должен обеспечить воина всем необходимым?.. Может еще на пулемет скинуться?
Гость
1 ноября 2022, 07:23
Великая держава, вторая армия мира… Готовы бесплатно работать и даже платить работодателю. Молодцы.
2 ноября 2022, 19:40
Думалось что хоть армию наш царек действительно поднял с колен.. Но нет.. Собираем для неё как на лечение больных с мира по нитке..
Гость
1 ноября 2022, 07:14
Всё таки анекдот про мыло и верёвку в этой стране абсолютно не смешной.И вообще здесь это не анекдот,здесь это одна из новостей 76 ру.
Гость
1 ноября 2022, 07:52
Пипец страна, мобилизуют людей в армию, а они ещё и все необходимое должны покупать за свой счёт. Медпощь отсутствует, видимо. А куда все исчезло в армии? Столько денег туда ежегодно вбухивалось
Гость
1 ноября 2022, 07:27
Сейчас мобилизованным дают список,что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список,какой протез купить и куда пришить.
Гость
1 ноября 2022, 09:19
На армию в бюджете заложены триллионы - где они?
Гость
1 ноября 2022, 11:18
А когда на СВО пойдут добровольцами депутаты попы чиновники?
Гость
1 ноября 2022, 20:46
когда народ их заставит
Гость
1 ноября 2022, 10:07
одного понять не могу: почему доблестные волонтеры, с пеной у рта отстаивающие патриотическую позу, в которой не они но, ДРУГИЕ, должны отправится на передовую, собирают им теплые вещи носки шнурки и варежки? почему "волонтеры" не собирают ОПОЛЧЕНИЕ и САМИ не собираются в него вступать? дата 4 ноября не с подвигла "волонтеров" кликнуть клич и примазаться к Минину с Пожарским?
Гость
1 ноября 2022, 11:20
Моя сестра - волонтёр. У них в команде одни женщины.
Гость
1 ноября 2022, 11:45
Гость
1 ноября 2022, 11:45
Моя сестра - волонтёр. У них в команде одни женщины.
а своих мужей и детей они уже спровадили, теперь другим котомки собирают? или это как-то по другому организовано?
Гость
1 ноября 2022, 15:29
Гость
1 ноября 2022, 15:29
а своих мужей и детей они уже спровадили, теперь другим котомки собирают? или это как-то по другому организовано?
Моя сестра не замужем ( 19 лет , студентка) . Вы вообще -то в первом комментарии требовали ,чтобы шли волонтёры,а теперь ловко переобулись и уже о мужьях спрашиваете . Кстати,сами-то с передовой пишите ?
Гость
1 ноября 2022, 11:21
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
1 ноября 2022, 15:51
Почему простые люди занимаются тем, чем должно заниматься государство? Оно вообще платит по 200 тысяч мобилизованным? Сомневаюсь.
Гость
1 ноября 2022, 08:57
Сравнила ж.. у с пальцем.
Гость
1 ноября 2022, 22:52
Позор. Ещё и статьи за дискредитацию армии придумали... Да само государство эту армию и дискредитировало
1 ноября 2022, 10:23
Что разнылись?кого не устраивает наша великая и могучая родина-не кого не держат,бегите за бугор.Родина ,что Мать у настоящих патриотов ,она одна!Берите пример жительницы Тутаевского района Савкиной Ларисы!Она в начале сентября проводила мужа-Добровольцем,а как обьявили мобилизацию,ушли оба сына добровольно без повесток.Осталась сдочерью.Россия должна гордиться,что есть такие женщины!
Гость
1 ноября 2022, 11:02
уважаемый патриот! подскажите, по какой причине, вы, тут призываете всех отдать жизнь за ВАШИ идеалы, но не стремитесь на передовую? я вас уверяю! ваша жизнь, отданная прямо сейчас, не отходя от компьютера, позволит стране победить всех врагов, а память о вашем подвиге будет красной строкой вписана в историю России! мы уже можем ждать сообщение о вашем героическом поступке?
Гость
1 ноября 2022, 11:11
Никто не ноет и помощь не просит , и без вашей помощи обходимся. Только жалко всех мужиков и мальчишек что болеют в данный момент. Они выполняют свой долг , но сначала надо их вылечить а потом отправить и не обсуждать кто и что. . Легче обсуждать чем помогать .А обсуждают кто ???
Гость
1 ноября 2022, 11:20
Вы - то , конечно,с передовой строчите?
Гость
1 ноября 2022, 07:35
Дома он простывает и не кашляет? Если купили на 70 тысяч все необходимое, то чего Ваш муж ноет, держится за Ваш подол все ещё? Он ведь поехал не в санаторий, а служить. Служба она не легка, теперь поймёте, как тяжело даётся выслуга на пенсию для военных.
Гость
1 ноября 2022, 07:50
Выслуга даётся офицерам , а не рядовым. А не эти ли офицеры все проспали в армии, что там ничего нет?
Гость
1 ноября 2022, 07:50
Вот и ботяры проснулись и подтянулись
Гость
1 ноября 2022, 08:56
Сравнила ж... у с пальцем.
Гость
1 ноября 2022, 10:26
А обсуждают те кого наверное петух не клюнул в одно место..Не приведи никому такое.
1 ноября 2022, 11:52
Вы хлопчик наверное за кардон слинял и оттуда пишешь.а насчёт публикации,это моя родная сестра,ивсех ее мужчин провожал лично.
Гость
1 ноября 2022, 14:39
1 ноября 2022, 14:39
Вы хлопчик наверное за кардон слинял и оттуда пишешь.а насчёт публикации,это моя родная сестра,ивсех ее мужчин провожал лично.
"и всех её мужчин провожал лично"... а, что мешает самому "спровадится лично" и ускорить победу родины в СВО? диагноз?
Гость
1 ноября 2022, 17:48
Гость
1 ноября 2022, 17:48
"и всех её мужчин провожал лично"... а, что мешает самому "спровадится лично" и ускорить победу родины в СВО? диагноз?
Тебя бы точно надо отправить. Будешь свою активность на передовой проявлять.
Гость
2 ноября 2022, 09:24
Вот кто пишет этот бред ?! Вас нужно призвать к ответственности!!!! Откровенная ложь !!!! У меня сейчас там находится брат родной , я приезжаю его навещать часто , знаю что там происходит !!! Не понимаю чего они всё собирают, на что деньги тратят ??? Всех мобилизованных одели в форму , выдали обувь и перед отъездом они получат дополнительную форму ещё!!!! Кормят их хорошо, я вчера звонила , спрашивала , чего привести , он сказал -У нас тут всего навалом !!! Вы чего смуту сеяте ???? Ведь дураки поверят !!!!
Гость
2 ноября 2022, 18:17
Вы лично всё видели или он вам сказал ? Возможно,он говорит правду ,а возможно просто вас и ваши деньги жалеет .
Гость
1 ноября 2022, 13:40
Конечно, то что парень делится с другими бойцами лекарствами, это он молодец, хороший товарищ. Только вот неужели остальным жены таблетку аспирина не принесут? Как то слабо в это верится.
Гость
1 ноября 2022, 15:36
Запросто. Недавно вот одна дама в комментариях этого же издания хвастала , что она к мужу один раз съездила - сапоги отвезла и больше не поедет . Других жён осуждала , которые ездят и беспокоятся .
Гость
1 ноября 2022, 21:56
К кому-то может и некому приходить.
Гость
2 ноября 2022, 11:13
Гость
2 ноября 2022, 11:13
Запросто. Недавно вот одна дама в комментариях этого же издания хвастала , что она к мужу один раз съездила - сапоги отвезла и больше не поедет . Других жён осуждала , которые ездят и беспокоятся .
Так она одна такая хвастала. Зато все остальные в тех же самых комментариях возмущались, что их лишают ежедневных свиданий со своими мужчинами. И не только жены, но и мамы. Так что если по комментариям судить, то как раз к подавляющему большинству приезжают.
Гость
1 ноября 2022, 10:24
Мы должны держаться все вместе и помогать всем а не обсуждать их, потому что им и так там не сладко.
Гость
1 ноября 2022, 10:25
Тоже скинулись на работе коллеге на сборы.
Гость
1 ноября 2022, 11:25
Полк Шинели На проволоку побросал, — Но стучит над шинельным сукном пулемет, И тогда еле слышно сказал комиссар: — единороссы, вперед! коммунисты, вперед!
Гость
1 ноября 2022, 15:23
Температура, кашель, но не жалуются, терпят...? Молодцы! Скоро нас всех накроет новая волна ковида.
Гость
1 ноября 2022, 21:07
Бесит то, что снова народу с три короба наобещали из тв, и такие выплаты и такие, и прочие! Где деньги??? Неужели не понятно, что у народа нет заначки, от слова совсем. Большинство живет от зп до зп. Откуда взять и вынуть сразу 50-70 тыс на экипировку? Но сытый голодного не разумеет. Так всегда было и будет.
Гость
6 ноября 2022, 17:18
В этой стране,как в сказке- битый не битого везёт. И в экономике, аналогично.
Гость
1 ноября 2022, 09:47
И это они ещё не там. Щас каждый второй с хроническими
Гость
1 ноября 2022, 15:33
Да. Работаю медсестрой в поликлинике, очень много мужчин , особенно старше сорока - полуинвалиды . У большинства,к сожалению, заболевания связаны со стрессом и выпивкой. Когда врач говорит ,что стресс нужно снимать либо покоем ( просто полежать после работы , погулять около дома ) ,либо , если работа "сидячая" заняться ходьбой , причем именно ходьбой ,а не бегом , мужчины наши улыбаются и смотрят на доктора как на ненормального . А ведь он дело говорит .
Гость
1 ноября 2022, 16:48
Лекарство есть у них лечутся все что нужно выдали все хорошо и будет хорошо 👍