RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это не морской климат, как в Сочи или Анапе. Это ад». Россиянка — о том, как переехала на юг и почему сбежала оттуда

9 октября 2022, 13:24
Сегодня битва в РПЛ - КРАСНОДАР-РОСТОВ, две мои любимые команды..
Гость
9 октября 2022, 12:52
Зато в Магадне благодать
9 октября 2022, 13:34
в СИБИРИ за 15 лет исчезли 11 тыс деревень и 270 городов... на ДВ население сократилось на 40% и на 60% на Крайнем Севере...
9 октября 2022, 13:52
Ежегодные выплаты на школьников 6-17 лет в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл - 1 228 Руб... в ТОМСКОЙ обл малоимущим и неполным семьям выплатили 1 000 Руб
Гость
9 октября 2022, 12:11
В Читу надо ехать! В Читуууу! Один из лучших городов в России! Чистый , благоустроенный город, и пробок нет , природа красивая! Вода чистейшая в водоёмах ( пить можно смело). Езжайте в Читууууууу! Ярославль это дно..!
9 октября 2022, 13:26
На переселение из аварийного жилья и бараков в КАМЧАТСКОМ кр выделено 900 МЛН руб
9 октября 2022, 13:38
за звание "Ветеран труда" в НОВОСИБИРСКЕ прибавка 379 Руб - издевательство! В др регионах РФ до 1 200 Руб
9 октября 2022, 13:55
Ежегодная выплата на подготовку к школе ребят из малоимущих и неполных семей в ИРКУТСКОЙ обл - 3 000 руб... в ХАКАСИИ - 2 000 руб... в АЛТАЙСКОМ кр - 1 000 руб
Гость
9 октября 2022, 14:59
Кто нибудь был в Чите ( Забайкальский край) ?! Как там климат, город, люди? Стоит ли переезжать на ПМЖ с Ярославля?!
Гость
9 октября 2022, 15:09
Летом жарко как в Сочи( они расположены на одной широте), а зимой трескучие морозы - 40,-50 иногда и выше. Вот и думайте стоит ли ехать.
Гость
9 октября 2022, 15:05
Скажите в Чите кто нибудь был?! Как там климат, работа, город? Стоит ли переехать с Ярославля на ПМЖ?
Гость
9 октября 2022, 18:08
Вывод один - сидите в той дыре, где родились и радуйтесь.
Гость
9 октября 2022, 19:44
не надо путать туризм, с эмиграцией...
Гость
9 октября 2022, 20:13
Бесит наш юг вообще весь , цены конские , обман , пробки , отношение скотское
Гость
9 октября 2022, 20:43
всё верно, если человек 50 лет прожил в Магадане, то Сочи для него опасно и наоборот... организм приспосабливается, к климату и менять его опасно - из минус 40 в плюс 40...
Гость
9 октября 2022, 22:23
дак как в Чите то, норм?
Гость
10 октября 2022, 02:25
Географию в школе не пытались учить,от слова "Совсем"!!!Откуда в Краснодаре море?-первый вопрос..Откуда температура +50-Египет что -ли?И наконец то ,разумный человек ,если переселяется из одной точки в другую,сначала обо всем узнает...Жарьте яичницу на своем мозгу, а не на капоте машины,т.к. он у Вас кипит....
Гость
10 октября 2022, 08:43
Согласна с постом! И да, прежде чем переезжать надолго, лучше найти возможность пожить тут, хотя бы полгода, начиная с лета В Сочи всё очень похоже) И кажется, что море есть, но летом на тесных пляжах не повернуться, по набережной сложно пройти - тесно 90℅ побережья занято закрытыми санаторными пляжами Вот такой у нас краснодарский край
Гость
10 октября 2022, 09:09
А я в Белгород раньше хотела. Мягкий климат.
Гость
10 октября 2022, 11:27
Все статьи якобы девушек, которые поехали за сожителем не пойми куда, не пойми зачем, пишет один автор. Чувствуется стиль и настрой.
Гость
9 октября 2022, 14:25
Как в городах там живётся не знаю, но иногда проводили летние каникулы у тети в станице в Краснодарском крае. Огород полоть поливать, за скотиной ходить, вроде не сильно от обычной деревни отдых отличается с учётом того, что станица всё же больше село, и кинотеатр в центре есть и развлечения, парки всякие, совсем даже неплохо, хоть иногда жарковато, и по дождям и лесу скучаешь, но уж точно не пекло, в среднем, не жарче, чем у нас сейчас иной раз, видимо из за зелени и посадок вокруг, первое время удивлялись, что у них вишни и абрикосы и прочее растут всюду, как наши дикие яблони и всё вокруг точно так же заваливают никому ненужным добром, потому как даже птицы слишком сытые, чтоб столько слопать. Вполне нормально жить, если сдуру босиком на асфальт не выйдешь. :) А зима, рассказали, как наша поздняя осень, так что представить тоже несложно.
Гость
9 октября 2022, 17:01
Вчера вернулся из Краснодара,проездом из Ялты. Погода вечером +23 народ живёт, все кабаки забиты. Ничего страшного не увидел. Жути только нагоняете тут.
Гость
9 октября 2022, 18:56
Где родился, там и пригодился. Нечего шляться.