Комментарии к публикации «Тебя будут обходить стороной»: студентка переехала жить на Кипр и рассказала об отношении к русским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
5 мая 2022 в 09:06

Ни от кого из таких ребят, которые уехали, так и не услышали ни одного адекватного ответа на вопрос: почему вообще надо уезжать?!

Гость
5 мая 2022 в 07:40

2 апреля улетела на Кипр.и уже побывала во многих странах за время путешествия, хотя все закрыто. Здесь все стало дорожать, а там все просто дорого. Работы нет, но надеюсь помогут. Языка не знаю, но надеюсь выучу. Большой дом с террасой, зачем одной такой дом? Ну и к чему эта лапша?

Гость
5 мая 2022 в 07:32

Подытожим - небедствующая украинка сбежала за границу. Что нового? Деньги из России закончатся,назад потихому приедет.

Xxx
6 мая 2022 в 19:40

Молодец. Не чего тут ловить. А те кто против просто ей завидуют.

12 мая 2022 в 10:12

Даа, читаешь ваши комментарии и понимаешь почему передачи с Малаховым имели такой высокий рейтинг.. Копаться в чужом грязном белье у нас россиян не отнять. Все желают друг другу только плохого, кругом зависть и злость на тех кто выбился из общей серой массы. А все это прикрывается одеялом патриотизма.. Хотя самые громкие пропагандосы кремля имеют и гражданство и недвижимость в не навистных ими странах..

Гость
5 мая 2022 в 08:01

Ещё и не пожила там толком-то,..а уже нахваливает. Вот когда столкнется с трудностями, а это обязательно случится,..вот тогда и поймет.. "Где родилась,там и пригодилась !". Не понятно к чему эта статья вообще - каждый волен ехать куда захочется.

Гость
5 мая 2022 в 11:02

Сама поняла, ЧТО написала? 19 летний ребенок ищет оправдания своих действий, навязанных папой и мамой.

Гость
5 мая 2022 в 09:53

Хуже чем в России нигде относится не будут к русским и нерусским. Только здесь цена жизни -ноль.Европа всегда есть и будет самым лучшим местом для умных и мирных людей.

Гость
5 мая 2022 в 08:56

"Если ты симпатичная туристка - к тебе все клеятся. Это раздражает" Это она про себя? Хм... Фотка чужая?

ДРЮ
5 мая 2022 в 15:57

К чему этот рассказ? Довольно не бедная девочка, транслирует не свою мысль. У меня друг уехал в Европу в 90х, бежал с друзьями от Армии( о чем очень Жалел т.к выкинул из жизни 7 лет) их пути дороги разошлись в последствии. Бомжевал в Португалии, Испании работал в Германии не плохо зарабатывал, был грузчиков на складах в порту. почему не остался? Привык уже жить, но на родине лучше. Да все есть еда шмотки, но жизнь сказал не в этом. Я его спрашивал поедешь ещё? Как турист? наверное.... но жить нет. Русский я, в крови.

Суздалка
5 мая 2022 в 20:39

А я нигде и не был акромя Ярославля. Может на пенсии сьезжу

Гость
5 мая 2022 в 08:20

Были в протарасе, ларнаке... Все по головам ходят, цены бешеные. Какой нибудь мезе от 50дол.а так деревня деревней, брали авто прокат, обьехали этот островок. Местные как бомжи ходят. Через неделю захотелось домой. Жить там? Ну уж нет, лучше в родную говень.

Ярослава
5 мая 2022 в 09:18

Молодец, что уехала, когда есть такие планы и такая возможность. У меня на Кипре живут друзья и это прекрасное место: климат, уровень жизни, качество еды и медицины. Аренда жилья довольно дорогая, в Болгарии например дешевле. Еда примерно как в Москве по цене, рестораны тоже и даже дешевле.
Глядя на комментарии совершенно понятно, почему хочется уехать большОму количеству граждан. Даже если история приукрашена, вместо того, чтоб порадоваться за человека, поливают грязью и негативом. Вы завидуете что ли? Люди - вы вообще люди? Будьте добрее! Посмотрите сколько всего прекрасного вокруг, как в России так и по всему миру. Каждый может встать с дивана и сделать свою жизнь лучше, начать учиться, мечтать и воплощать эти мечты.
А так своими комментами только подтверждаете, что русских больше всего ненавидят в России.

Гаврила
5 мая 2022 в 15:21

О,нет,зачем ты уехала,нас тебя будет не хватать...Как мы теперь , даже не могу себе представить...

Анна
5 мая 2022 в 18:58

Девушка просто бахвалится. Сама ничего не сделала для лучшей жизни; даже хорошего образования не получила. Родители собрали, отправили, деньгами снабдили - чем не жизнь на курорте! Получится ли самой чего-либо добиться, еще вопрос. Знаем мы таких девушек - живут в Европе, а деньги родители из России высылают.

Гость
5 мая 2022 в 19:45

Что вы тут лечите историями про уехавших истеричек обоих полов? Ну, какая у них виза? Приехать и ходить по магазинам, если есть деньги. Работать нельзя, свое дело нельзя. Образования нет, поэтому не то, не то не угрожает. Посидят, пока деньги не кончатся и тихонько вернутся. Даже у украинцев безвиз на 3 месяца без права на работу. А тут, как зомбированные - ну, виза есть, молодец. А что эта виза никакая никто не говорит.

Гость
6 мая 2022 в 19:27

Вы в курсе вообще что заголовок должен отражать суть?

Суздалка
5 мая 2022 в 12:00

Наши люди никуда не ездят, живут и отпуск проводят там, где родились. Море не обязательно. Есть чистая река Волга

Коровьев
5 мая 2022 в 09:09

Почитаешь комменты и понятно становится почему люди уезжают

ЛЛЛ
5 мая 2022 в 19:31

Менталитет ей наш не нравится... Ну тогда пусть там живёт.. Вольному воля.. Если вместо искреннего отношения ей нравятся дежурные улыбки и полное равнодушие по существу...

Гость
5 мая 2022 в 19:50

Только чтоб назад не возвращалась.

Гость
5 мая 2022 в 08:16

Ну свалить она сама не смогла бы отправили родители , видмо уже дорожка протоптана братиком . У родителей наверно тут фирма какая или хорошие посты занимают , вот и катается дочурка там как колобок в масле, нравится , не нравится . Согласен с одним , уровень жизни там на много лучше , не даром все патриоты с тв себе там недвижимость прикупали и отдыхать ездили , а детишки чуть ли не с рождения там живут и учаться. Кто был на наших югах и там понимает разницу в отдыхе, понимает отношение людей , когда на нашем юге на тебя смотрят как на дойную корову , хамство , обман , цены которые задирают на время сезона

Гость
5 мая 2022 в 08:54

Что ныть то теперь когда за бугор свалила? Ищи теперь папика, он не даст погибнуть на чужбине.

Ярославец
5 мая 2022 в 13:59

Зачем писать раз за разом про этих уехавших? Кому они интересны, кроме их самих....

Алекс
6 мая 2022 в 11:49

Ковидное мракобесие и намордники отменили, в отличие от России. Можно лететь.

Гость
6 мая 2022 в 17:35

Нужно образование - поехала бы на Северную часть и легко бы поступила на гф или вкд. 1000 евро в год. + можно у государства запросить 250 долларов в месяц, интершип и бесплатную комнату (включая свет, воду, интернет)

Все айфоны и прочее свободно продают.

Макдака нет, только бургер Кинг и Сабвей, увы.

Олег
6 мая 2022 в 19:34

Бред полный, 230 т на миллион жителей Кипра Русские, почти четверть населения острова! Очередной дешёвый фейк!

Владимир
7 мая 2022 в 02:14

20 лет? "Я давно планировала уехать". С 10 лет планировала? Уехала, молодец. Но это не планирование. Язык не знает, визы рабочей нет. Это не планирование. Это называется - авось повезет. Только не повезет. Если в собственной стране не могут добиться хорошей жизни, то без образования, языка в чужой стране обязательно получится. Розовые очки у каждого второго по поводу легкой жизни за границей. Смотреть глазами туриста на страну это одно, а жить там и работать это другое.

Евгений
5 мая 2022 в 15:48

заголовок лживый - выдраны два предложения из разных мест
и (о чудо) новый смысл

den
5 мая 2022 в 17:12

На Кипре хорошо! Тепло, и нет коровьего вируса

Надежда.
6 мая 2022 в 13:45

Такое впечатление, что это пишет какая то недоразвитая.

Андрей
7 мая 2022 в 02:06

Сам живу на Кипре с 2013года, собираюсь переехать обратно в Россию, как то хочется больше родного. Девушка написала по большей части наивные рассуждения видимо в силу своего возраста и не понимания в своих действиях.

Яша
7 мая 2022 в 05:46

Понты одни и все.

Гость
5 мая 2022 в 16:40

Молодец девушка! Если есть возможность, то лучше уезжать из этого государства.

Гость
6 мая 2022 в 16:25

Уехала , и хрен с ней. Такие не интересноы.

Гость
8 мая 2022 в 02:19

Есть такая поговорка: где родился - там и пригодился. Видимо, если не пригодился - догадаться не трудно...