RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославна рассказала, как иностранцы относятся к россиянам после конфликта на Украине

12 марта 2022, 18:36
Гость
Гость
14 марта 2022, 10:51
Всех поклонников режима приглашаю вернуться! Срочно!
Гость
13 марта 2022, 19:45
Давно ли в Ярославле была? Смехота да и только...😁
Гость
13 марта 2022, 11:03
Ну так и не ездите туда. Пусть останутся без наших денег.
Гость
12 марта 2022, 22:28
Подъем патриотизма на одной ножке. Тайцы делают ровно то, что им их законодательство предписывает. Дело тут не в России. Есть широкий круг стран, с гражданами которых поступают аналогично. В быту тайцам очень сложно отличить ярославишну от киевлянки, чтобы не оказать соответствующих почестей. А поскольку тайцы относятся дружелюбно ко всем, то вот ярославишна и пользуется этим. В Европе с этим пожестче. Люди научились вычленять россиян из толпы и заблаговременно предпринимать меры личной безопасности.
Гость
13 марта 2022, 06:10
К стати, я давно заметил, что в Европе, или хоть где еще в мире, на митинги за Украину выходят сами Украинцы проживающие там, а за Россию выходят местные жители. Вот такой вот феномен.😁👍
Гость
13 марта 2022, 12:26
Гость
13 марта 2022, 06:10
К стати, я давно заметил, что в Европе, или хоть где еще в мире, на митинги за Украину выходят сами Украинцы проживающие там, а за Россию выходят местные жители. Вот такой вот феномен.😁👍
Есть еще нормальные люди и в Европе, но их все меньше, жаль.😞
Гость
12 марта 2022, 22:15
В связи с чем, интересно, у дамы волна патриотизма такая?
Гость
12 марта 2022, 21:31
то есть "вход не запрещён", но заголовок надо погромче сделать.
Гость
13 марта 2022, 08:54
👍
Гость
12 марта 2022, 20:12
Мощнейшее ВИДЕО. Смотреть: Тем россиянам, которые не видят ничего страшного в уходе из России мировых компаний, всё популярно объяснил Алик из Саратова. Какой Алик? Который с братом Рафиком на рынке овощи, фрукты торгует немножко.
274193856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 13:33
Спустился он с седых вершин и на балде он нёс кувшин :) Нашли тоже "мощнейшее" видео от барыги из аула, который на вас же зарабатывает себе на мерседесы и айфоны, перекупая фрукты/овощи по дешёвке и продавая в три дорога :)
Гость
12 марта 2022, 19:07
Почему "ярославна"? Ярославка. А Ярославна по своему князю плакала:).
Гость
12 марта 2022, 22:54
Почему вологжанка? Может вологодка? Может московка, а не москвичка?
Гость
13 марта 2022, 14:32
Дядя Петя, ты дурак? 😅ярославцы- мужчины, ярославны - женщины. Да неужели на праздниках в городе вы никогда не слышали формулировки обращения или в транспорте?
Гость
12 марта 2022, 19:05
Чем дальше от родины, тем больше патриотов, которые и рады бы помочь стране, да слишком заняты.
Гость
13 марта 2022, 10:22
👍👍👍
Гость
12 марта 2022, 19:05
Запад заигрался в 'культуру отмены'🤦
266314671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 23:08
А может кто-то заигрался в императора?
Гость
14 марта 2022, 06:33
Скорее кто то зажрался в довольстве.
Гость
12 марта 2022, 19:03
На что она там живёт?
Гость
12 марта 2022, 19:27
ну... если Вы здесь, а она там, то у Вас точно этого нет, а если есть то сугубо номинально и низкого качества
Гость
12 марта 2022, 19:42
Она золото копает, если б не ее лопата то с голоду пропала б.
Гость
13 марта 2022, 23:47
Судя по фото, живет за счет своего тела
Гость