Комментарии к публикации «Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
19 фев 2022 в 13:29

Да пофиг на Ростовскую. Евраев будет нагибать Ярославскую: "Ярославская область окажет гуманитарную помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Мы готовы принять в регионе эвакуированных жителей". Наслаждайтесь, дорогие ярославцы!

Гость
19 фев 2022 в 18:21

Не помочь мы не имеем права, Украинцы это братский Российскому народу народ. Власть там захватила горстка экстремистов и надо этому положить конец.

Гость
19 фев 2022 в 20:37

А студенты почему беженцы? Они военнообязанные (мужчины). Че не остаются свои республики защищать?

Гость
19 фев 2022 в 15:04

Зачем только Ростовская область? Нужно расселить людей по регионам где высокая убыль населения.

Гость
19 фев 2022 в 16:54

В Тарасовском районе Ростовской области разорвался второй за день снаряд
Это уже второй снаряд за день. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, предположительно, разорвался зажигательный боеприпас от ракетной системы залпового огня «Град».Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил следователям Главного следственного управления (ГСУ) СК возбудить уголовное дело по факту попадания украинского снаряда на территорию Ростовской области.

Гостья
19 фев 2022 в 17:00

Вот от каких событий в России нас отвлекают такими событиями? Что у них там запланировано? План по смертности и заболеваниям выполняют. Что ещё придумали? Утром проснёмся, а никого из власти нет, все свалили?

Гость
19 фев 2022 в 19:54

Еще раз стрельнут, через Днепр перебегут и ноги не замочат.

Гость
20 фев 2022 в 01:59

Детей и матерей бы вывезли а остальные должны защищать свой дом , а то будет как в тот раз здоровые лбы приехали и в день на каждого 800 рублей , местные некоторые таких денег не видали работая .

Гость
20 фев 2022 в 10:11

Так, а беженцам из Ярославской области тоже дадут?

Гость
20 фев 2022 в 19:47

А своих студентов куда выперли из общаг? Им не надо учиться?

8787
20 фев 2022 в 21:27

У батюшки царя на следующих выборах уже есть 4+ миллиона голосов молодец и паспорта не зря выдавал как в воду глядел

Гость
19 фев 2022 в 15:05

За чей счет банкет?

Гостья
19 фев 2022 в 17:13

Какой то депутат Фёдоров предложил передавать жилье умерших от ковида беженцам с Донбасса, а вот свои апартаменты они никому отдавать не будут. В таком случае почему бы не изъять у таких товарищей имущество жён, детей, родителей и пусть живут как все, толпой с девушке или трешке.

Гость
20 фев 2022 в 00:12

Хорошо Караулов сказал об отношении власти к событиям на Донбассе:" Наша хата ........в Австрии."