Когда вчера эту новость услышал мягко говоря прифигел. Это значит что свобода слова уже не действует и Конституция ее вообще не гарантирует. Взгляды у всех могут быть разными, но зачем же такое активное навязывание делать?
Гость
29 декабря 2021, 00:12
Всё, что было хорошего в СССР разрушили, а всё самое ужасное наоборот возвращают.
Гость
28 декабря 2021, 21:45
Мемориал давно превратился в сборище дармоедов, ради получения грантов раздувавшими число незаконно репрессированных.
Гость
28 декабря 2021, 20:00
И правильно, что закрыли. Это мемориал только одну грязь видел.
Гость
28 декабря 2021, 18:20
76,зачем три комментария вычистили?!Что там крамольного было сказано?Что не отрефлексировали трагедию,случившуюся со страной в 20 веке,поэтому и ходим по кругу?Вы собственной тени еще не боитесь?Позорище.
Гость
28 декабря 2021, 15:44
Как там: "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"....
И 50 млн погибших соотечественников в 20-м веке
Гость
28 декабря 2021, 15:27
власть бардак везде
Гость
28 декабря 2021, 15:18
Сечас читаю Рыбакова, Дети Арбата.Ощущение идейной близости времен не покидает.Крайне актуальное произведение.Страшно.По новой на те же грабли,все тем-же бодрым шагом.
Гость
28 декабря 2021, 14:15
прежде, чем начинать свои репрессии под видом заботы о чём-либо, надо уничтожить память о предыдущих, чтобы не было параллелей
Гость
28 декабря 2021, 14:08
Власти очень не хочется,что бы им напоминали о том,почему в Селифонтово появился памятник расстрелянным
Гость
28 декабря 2021, 13:46
Пусть порезвятся. Как Господин ПэЖэ умрет, так сразу все эти скрепные законы и конституции отменят. Как говорил один известный персонаж: "Без шума и пыли". Не первый раз в истории, жаль что видимо не последний. Но, как говорил еще один известный персонаж: "И опыт, сын ошибок трудных...". А опыт дорого стоит, особенно когда на своих ошибках учишься.
Достижения
Свой среди своих