СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
4 дек 2021 в 14:56

Демина топай в обсерватор.знала в какое время полетела.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 10:19

Сколько же тут истеричек, каждый второй комментарий: "Не пущать! Тащут и тащут свою заразу, буржуи, отобрать деньги и паспорта...!" Тьфу, противно с вас, россияне....

Гость
4 дек 2021 в 16:46

Добрейшие люди живут в Ярославле! Думаю просто не могут себе позволить летать за границу, поэтому из них выходит то что "выходит". Коротко о себе, вчера прилетела в Шереметьево, в 2020 летала два раза, в этом году мой третий визит "за границу" на небольшой отдых....я привита, все документы загружаю вовремя на госуслуги....не болела...Всем здоровья! Море прекрасно:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:05

ура значит сифа кончится

ОТВЕТИТЬ
den
4 дек 2021 в 15:41

Когда будет марсианский штамп коровьего вируса?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 15:16

Наших где только нет...

Гость
4 дек 2021 в 15:35

Не хочет она в обсервацию...Нехер было шляться где попало.Вообще не надо было их забирать оттуда

Гость
4 дек 2021 в 14:41

Нафига они здесь нужны,вылечились и прилетели бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:22

Отобрать у них паспорта и в обсерватор на пару месяцев.Достали уже эти путешественники,везут заразу домой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:40

А чего им бояться?Они же все привитые.И здесь многие уже,даже очередь по записи на прививку.Спутник же всемогущ от любого штамма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:10

Надо дена послать встречать. Он все знает, он пожил.

Эльвира
4 дек 2021 в 17:04

Новый штамм короновируса давно уже в России . Увы это факт . При нашей халатности , коррупции и безолаберности попасть сюда ему было несложно. Властям остаётся только врать , врать и врать. Как обычно. Но в этом у них большой опыт. Кстати уровень смертности в России впервые на уровне послевоенных лет. И это не только короновирус и его последствия...

Гость
4 дек 2021 в 15:12

А почему бы их и правда не запереть в каком нибудь заброшенном ангаре недалеко от аэропорта. Поставить биотуалеты, еду перебрасывать через забор. И собачек по периметру. И все это за их счет!!! Денег на отдых нашли, найдут и на карантин! Нефиг безстрашно мотаться по миру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:53

давайте, распространяйте дальше, qr коды всех спасут.

ОТВЕТИТЬ
den
4 дек 2021 в 14:40

Боимсу, боимсу коровьего барановируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:35

"лети лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг..."

Гость
4 дек 2021 в 14:57

В Россию прилетел самолет из ЮАР, где президентом был Нельсон Мандела.

Гость
4 дек 2021 в 16:12

Ден все знает.

Гость 25
4 дек 2021 в 16:26

В камеру их на месяц.

паша
4 дек 2021 в 19:03

начало есть ждем результата

Комаров
5 дек 2021 в 00:13

Ничего недельки 2-3 посидят на обсервации может поумнеют.

Гость
5 дек 2021 в 19:06

Сидите дома

коля
6 дек 2021 в 13:15

ждем заразы

надя
8 дек 2021 в 18:00

пошла зараза по россии ждем большой мор народа

Гость
4 дек 2021 в 17:06

Неча заразу в Ярославль вести. Недельки две в обсервации. Все на Москву и москвичей пеняем, а тут жители Рыбинска и Ярославля. Даже если ПЦР(-), то это ещё ни о чём не говорит. Возможно, это скрытая фаза болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:58

так дуракам и надо. на месяц в изолятор и пусть сидят на хлебе и воде, путешественники. не сидится дома то. на новый год опять попрутся жопу греть, они же вечные, а на других наплевать.

Гость
4 дек 2021 в 17:02

не домой отпускать,а на изоляцию ,так на месяцок или два чтоб потом никуда не хотелось лететь,токо заразу везут-возможно специально

Гость
4 дек 2021 в 18:39

Вот и пусть сидят в обсерваторе... Нужно думать мозгами, а не пятой точкой...

Галина
4 дек 2021 в 22:37

Нашли вирус, зачем впускать? Изолировать или отправить назад. Пусть гуляют дальше. И им хорошо и нам безопаснее.Но ведь нашему правительству на руку ! Население уменьшается, так как ведь пенсионеров прорва! ну и неугодных можно под шумок убрать. Разве не так? Народ!!!!!!!!!! Пора проснуться!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2021 в 18:44

Если у них много денег для путешествий, то пусть лучше отдадут нуждаемся, а не путешествует, чтобы собирать всю заразу...