Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Ярила
30 ноя 2021 в 11:22

Я не против прививок, а может быть и против, но- да не ходите вы недельку вторую в эти центры, рыгаловки и прочие учреждения псевдокультуры и спорта с особыми требованиями к здоровью входящих! Четко маячащая впереди «панель» охладит пыл любого бизнесмена и чиновника.

1 дек 2021 в 18:17

Ждем результатов ! Через месяц в городе не должно быть новых заболевших !( Согласно заявлениям чиновников заразу разносят только не привитые .)

Гость
30 ноя 2021 в 14:06

Провластные журналисты-пропагандисты любят вешать ярлыки на независимых людей, обладающих своим мнением. Вот и сейчас называют антиваксерами тех кто обладает смелостью сопротивляться принудительной вакцинации от коронавируса российскими препаратами, хотя подавляющее большинство из них не являются принципиальными противниками проверенных временем вакцин от прочих болезней.

61636
30 ноя 2021 в 12:14

Ждем 1 февраля!

Гость
30 ноя 2021 в 13:51

Весь мир сошёл с ума!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:54

вот блин...
а если удобства во дворе?
тут на тетку с диагнозом ковид, заяву написали и оштрафовали за нарушение самоизоляции, за то, что она вышла на крыльцо покормить свою собаку.
(это не шутка)
так как быть, тем жителям Югры, у которых домик для дефекации в углу участка?

Гость
30 ноя 2021 в 11:15

день вопросов без ответов...
когда читаю о подобном в прессе,
задаюсь вопросом:
я не видел инаугурации действующего президента Российской Федерации, но знаю, что произнося присягу, он должен делать это, положив руку на Конституцию, гарантом которой он и становится.
так вот собственно сам вопрос:
те, кто наблюдал за этим действием, подскажите, что положил на Конституции присягающий, когда зачитывал присягу?
по последним событиям происходящим в стране, понимаю, что явно не руку...

den
30 ноя 2021 в 11:03

Никого там не закрыли, успокойтесь. Как жили, так и живут. А губернатор это не царь, чтобы такие указы издавать

Кот Леопольд
30 ноя 2021 в 11:24

В таких местах жить вообще нельзя, только вахтовым методом работать. В Ярославле то суровый климат.

Гость
30 ноя 2021 в 11:30

И это правильно

гость
30 ноя 2021 в 11:35

Я не против вакцинации как таковой. Я даже за, при проверенных препоратах доказанных последствиях и грамотном медосмотре. Я против принудиловки. И кстати даже если код есть это не повод его казать на право и налево всяким проверяльщикам. Пусть лапу сосут

Гостья
30 ноя 2021 в 11:58

К чему эта статья? Куда людям деваться с этой подводной лодки? Кто хотел давно привился, кто то принудительно заставили, а кто не хочет это их дело. Пока в нашей стране будет нарушаться главный закон - Конституция, ничего хорошего мы не увидим. И главный гарант Конституции, как всегда молчит.

Гость
30 ноя 2021 в 13:52

Отслеживать перемещения непривитых, если они заболеют? А привитые пусть ходят больными - сам главврач подтвердил, что такие даже в больнице лежат.

жизнь как есть
1 дек 2021 в 14:10

Бабушка попала в ковидник и среди ковидников она оказалась одна не вакцинирована. И тут соседка начала бабушку ругать, что ты мол, да дескать... но договорить не успела, потому что соседку положили "на трубки", а бабушку выписали домой. И бабушка теперь не знает, что ей хотела, но не успела договорить ваксерка- соседка.

61636
30 ноя 2021 в 11:37

Штрафы или тюрьму антиваксерам!

андре
30 ноя 2021 в 11:28

сколько стоит данная статья?

Гость
30 ноя 2021 в 11:21

Ну начихали на конституцию, начихали на ст.137 УК РФ. С кем не бывает. Ваучеры это же круто и полезно для экономики.

Гость
30 ноя 2021 в 19:20

Первые взвоют юрики и ип, потом государство взвоет от 0 налогов, а мне вот пофигу. я доставку закажу и работа от меня никуда не денется.

Гость
30 ноя 2021 в 20:01

Отслеживать перемещения непривитых, чтобы в случае, если они заболеют, легче было установить контактных. Привитые тоже болеют. Их контакты в таком случае никого не интересуют???? Вот вы и прокололись, подпевалы режима.

Гость
1 дек 2021 в 09:50

Пытаются довести до точки кипения, но потом лозунг "ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" не прокатит, даже после принудительной прививки люди не забудут и припомнят власти при первой возможности, особенно тек кто рекламирует по телевизору и отговорки - я просто актер! - не прокатят.

Виктор
1 дек 2021 в 11:50

Вопреки тому, что закона ещё нет, народ, как стадо баранов просто закрыли в стойле. Ну что же, молчим и дальше. Завтра они ещё что-нибудь придумают. С женой спать по коду, например. И стадо дружно побежит брать разрешение.

Гость
1 дек 2021 в 12:34

Хорошо мэр города нарушает законы:
"антиваксеры" - неуважение к социальной группе, экстремизм в чистом виде
запрет "непривитым" выходить из дома - ограничение свободы передвижения

коля