перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россия закрывает границы с десятью странами

26 ноября 2021, 19:36
26 ноября 2021, 23:24
Где лекарство? Если вакцины делают то и лекарство могут. Без лекарства будет сказка про белого бычка.
Гость
26 ноября 2021, 20:26
Наша песня хороша - начинай сначала. Гонконг это провинция Китая? А нам все рассказывали как в Китае все хорошо и надо с Китая во всем брать пример.
Гость
26 ноября 2021, 21:05
откроют , закроют , как дети малые , что толку уже , уж закрывали бы и всё , как минимум на год со всеми
Гость
26 ноября 2021, 22:04
Москву от России когда закроют?
Гость
26 ноября 2021, 20:11
Израиль как раз открыл ворота россиянам, так что скоро и у нас будет.
Гость
26 ноября 2021, 21:34
армия бессмертных опять целенаправленно направляется в определенные страны
Гость
27 ноября 2021, 00:55
Если есть за южным бугром руководители властных структур городов ЯО, помолимся чтобы они вернулись домой здоровыми. Суды их ждут.
Гость
27 ноября 2021, 08:47
Кто хоть раз был в аэропорту Стамбула,скажет,что там всегда плотное скопление людей из всех стран и как вы это закроете?
Гость
26 ноября 2021, 21:22
Сейчас блогер недоделанные понесутся туда.
Гость
27 ноября 2021, 01:40
Ну все, ковид разрушил нашу совместную космическую программу...
Гость
27 ноября 2021, 01:57
Без паники, мы все в одной лодке Новый штамм ведь как выясняется совсем не новый ему как минимум 3 мес., а значит инфа пролита и актуализирована США как козырь в карточной игре. "Потребуется несколько недель, чтобы понять, что означает этот штамм и как он может повлиять на диагностику, лечение и вакцины", — говорится в заявлении ВОЗ.
Гость
27 ноября 2021, 07:43
А непривитых москвичей теперь в Россию переселяют.
Гость
27 ноября 2021, 09:45
Даже звучит смешно - "британские учёные"... Анекдот! Очередная страшилка - пугалка для особо впечатлительных.
Гость
27 ноября 2021, 10:23
Нужно закончить эту эпопею с вирусом. Все вирусы мутируют ( вирус гриппа тоже мутирует правда его теперь нет он пал жертвой ковида).
Гость
27 ноября 2021, 11:36
просто депутаты туда не летают на НГ, вот и закрыли для галочки
Гость
27 ноября 2021, 15:19
Пора этот цирк заканчивать уже, ну смешно же
Гость
26 ноября 2021, 19:45
Когда будет марсианский штамп бараньего вируса?..))
Гость
26 ноября 2021, 22:43
Все что не обнаружено в России будет обнаружено... Тоже самое говорили и про первый ковид , и про дельту. При этом я сразу сказал ещё в январе 2020 что будет эпидемия, еду было понятно. А учитывая тягу к свободе русских, это неизбежно. Никакие ограничения, маски и прививки дурака не спасут ТК он просто будет все отрицать и саботировать в силу своей глупости Правильно по ТВ сегодня рассказывали, все антиваксеров главные проплачено и нехило на этом зарабатывают. Какая цель у тех кто платит? Вот тут поле для размышлений.