28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:06

первые три коммента, как от диких. не хотите-не надо. тихо сидите в своих норках, мышки. 🤣 изображайте жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:54

Никого не пущу и ни с кем не буду общаться !! Нашли время заниматься распросами - разгул Ковида,..Мошенничества..!! Все жилищные данные известны в управленческих Конторах и Паспортных столах,.. а вопросы благополучия это личное дело и посвящать в них никого не собираюсь.. Что толку переписывать население, если оно в Пандемию выздоравливает словно ..мухи !! Читайте сводки..

Гость
13 окт 2021 в 08:53

Шлите этих разносчиков коронавируса лесом. Вся информация о вас и так есть у тех кому положено.

Гость
13 окт 2021 в 09:34

видимо, власть предержащие, решили пересчитать электорат, на предмет достижения цели снижения его поголовья...
и прикинуть, скольким еще надо вколоть шмурдяка, чтобы достичь целей сокращения ртов.

Гость
13 окт 2021 в 09:10

"Данные о вас нужны, чтобы власти могли оперативно принимать стратегические решения, составлять демографические, экономические и социальные программы развития регионов, планировать и развивать объекты инфраструктуры, дорог, газопроводов, общественного транспорта, строительства линий электропередач, школ, детских садов. Словом — чтобы улучшать нашу с вами жизнь."
Это точно не про наше государство.

Гость
13 окт 2021 в 11:11

Проверяющие должны придти "уколотыми" и с сертификатом ,а вдруг он заразный!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:50

Мне не понравилось, что в опросник дата рождения, дата рождения первого ребёнка, национальность, и то что за вас может ответить кто то другой. А если вы откажетесь от переписи, то вас все равно перепишут, только по паспортному столу (там много про вас информации), также вопросы о месте работы и о квартирных площадях и др. Почитайте в интернете образцы переписных листов)))

пир
13 окт 2021 в 13:44

во время чумы! Совсем с катушек сошли по 7 человек каждый день умирают в ярославле,самоизоляция после 65 лет и тут перепись,пошли бы они лесом.

гость
13 окт 2021 в 18:42

Перестаньте гнать волну и нагнетать истерику, не было ещё случая, чтобы данные переписи использовались против вас. Это чисто техническая работа. Кстати уверен сто результаты переписи засекретят частично потому что она покажет в какую яму ЕР загнала Россию. Но путать перепись с принудительной вакцинацией не надо.

Гость
13 окт 2021 в 10:41

В Москве 30% населения Русских. Примерно по России похоже так же ситуация замещение населения.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 16:58

Зачем это в 21 веке? Паспортные данные есть у полиции, данные об источниках доходов есть у налоговой и банков. В военкомате есть достаточно подробная характеристика. У ФСБ так наверняка на каждого немало информации. Зачем эти тетеньки, ходящие по квартирам? Только лишняя почва для мошенничества.Пенсионеров и так постоянно обуть пытаются. Теперь будут под видом переписчиков ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:19

Что-то при Союзе таких вопросов не задавали. Им же нужно количество человек, а остальные вопросы к чему

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:36

А что нам, бомжам, говорить? Ни прописки, ни квадратных метров, а у кого то материал стен из картона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:53

Пошлю его на небо за звёздочкой, Конечно всё хуже может кончиться. Ещё один мучительный день пройдёт, И захочется, жить захочется.

Гость
13 окт 2021 в 09:01

По форме проводимой переписи можно точно судить о уровне развития власти.

Гость
13 окт 2021 в 09:03

Если вы не идете к прокурору, тогда прокурор придет к вам...

Гость
13 окт 2021 в 09:10

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне?
С цифрой 5 на медной бляшке,
В старой форменной фуражке?

Гость
13 окт 2021 в 17:51

Очень важно спросить "За кого вы голосовали ?". Слабо ?

Гость
13 окт 2021 в 20:17

На каком основании придумали столько вопросов? Источник доходов, сколько детей, какое жильё, сколько комнат, ещё и год постройки, а модернизация жилища зачем?? Кому какое дело где я живу, на что живу. Мне жильё никто не предоставлял

старый
13 окт 2021 в 22:46

власти хотят узнать сколько народа заморили и еще сколько отправить на тот свет!! задание госдепа есть --нужен отчет о проделанной работе!! и получить расчет!!

Гость
13 окт 2021 в 22:56

Государство не волнуют мои проблемы - меня не волнуют высеры государства. Еще один источник заразы.

Гость
13 окт 2021 в 23:32

Лет 20 не видел переписчиков. Всё данные видимо берут из разных соц. центров,типа МФЦ и т. д.

Загрузка...