RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

Гость
13 апреля 2021, 01:08
Я бы вообще закрыл перелеты в Турцию как во враждебную страну!!!
Гость
13 апреля 2021, 04:26
Делать нефиг туда летать! По мне дак вообще навсегда закройте
Гость
12 апреля 2021, 22:40
Вот людям не сидится дома,ведь знают что зараза кругом,но все равно покупают туры,как будто последний день живут,и не думают о том,что сами могут заразиться и других людей заразить,в том числе,и в первую очередь своих близких,а все равно,наплевать,я ХОЧУ в Турцию,и хоть трава не расти.
Гость
12 апреля 2021, 23:40
Ну раз летящим в заразную Турцию и подобные места на нас наплевать, так чего нам о них парится. Пускай там всю жизнь кукуют. Вроде должны довольными остаться.
Гость
12 апреля 2021, 22:46
И правильно, наверное - до признания турками нашего Крыма.
Гость
12 апреля 2021, 20:25
Множество стран открыты
Гость
13 апреля 2021, 10:23
Конечно, пора закрывать все! Крым, Анапа, ждут нас, ребята!!!
Гость
12 апреля 2021, 22:13
Толкают в Крым
Гость
13 апреля 2021, 14:25
1. На то, что вы заболеете в Турции, нашей стране насрать. 2. Отмена полетов как-то удачно совпала с недавним заявлением Эрдогана, что они не признают аннексию Крыма. Соответственно, это мелкая месть Эрдогану, которая коснется 500 тыс россиян...
Гость
13 апреля 2021, 09:36
Да пусть летят! Но! После возвращения все тесты и карантин 3 недели за свой счет! Почему мы должны рисковать из-за дурней с турецкой прихотью? Год назад же все нчиналось правильно про карантин, только пусть сидят за свой счет! Деньги есть поехать, значит и посидеть и заплатить за тесты найдут! Любишь кататься, люби и саночки...
Гость
13 апреля 2021, 08:20
С такой политикой и курсом доллара остаётся только надеяться, что лето в Ярославле будет тёплым.
Гость
13 апреля 2021, 10:42
А тем в кого сделаны прививки от ковида? Им почему нельзя лететь? Наши медики, говорят по первому каналу , что после спутник v хоть в красную зону.
Гость
13 апреля 2021, 12:09
Сначала жопу свою тащат греть на солнышке, потом пол страны болеет , совсем мозгов нет
Гость
13 апреля 2021, 13:10
Нищеброды злорадствуют...
Гость
13 апреля 2021, 13:27
А я в Крым махну дикарем с палаткой и дошираками фиг местные моих бабок дождутся
Гость
12 апреля 2021, 21:27
больно поздно закрыли вылет,зараза так и прет
Гость
13 апреля 2021, 04:46
Да везде полно этой заразы. Закрыли единственный доступный и хороший курорт! Чтоб внутренний туризм развивать, не иначе
Гость
13 апреля 2021, 07:18
Наташа, ты гидэ?
Гость
13 апреля 2021, 08:23
хорошо
Гость
13 апреля 2021, 08:28
Эрдогану вместо надувания щёк надо заняться эпиобстановкой.
Гость
13 апреля 2021, 09:04
На 67 процентов отделы интенсивной терапии заполнены на сегодняшний день в Турции. Турция - извечный ВРАГ России Закрыть навсегда этих турков!!!
Гость
13 апреля 2021, 14:23
Турция фуууууууу.
Гость
13 апреля 2021, 18:33
« Регулярное авиасообщение с Танзанией и Турцией приостанавливается с 15 апреля по 1 июня.» - вы об этом скажите как минимум Аэрофлоту. Билеты в Стамбул есть на все даты «приостановки».
13 апреля 2021, 22:19
Все еще впереди ,жизнь видимо не учит ,живые будут завидовать мертвым
Гость