27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 сен 2020 в 20:53

Отдохнули называется

Гостя
23 сен 2020 в 21:00

Да без этого уже короновирус распространяется с бешеной скоростью. Вы же понимаете , что заболевших не по 50 в день , если реально сделать всем тем у кого хотя бы симптомы орви , заболевших будет в разы больше. На анализы щас не посылают и не делают даже если болеешь , кашель температура . Хочешь иди делай платно , в лучшем случаи пошлют на флюрографию. Родители заболели , обоим за 65 , разные заболевания , и хрен вам говорят , КТ делать негде , врача нет , на мазки не посылают и так везде . Шевелится начинают когда люди совсем уже ходить не могут . Так о чём вы говорите вообще

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 21:21

На нас всем плевать, доча заболела- сделали все платно КТ, на ковид, повторный ковид, и ещё на ковид нужно будет 3 раз сделать и все платно, да здравствует бесплатная медицина, флюорография не показывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
23 сен 2020 в 21:55

Какая муть голубая.
Хотя СМИ росии всегда делают вид,что заботятся о "здоровье" своих крепостных-свободных таракашек-естественно со связями и телефонным правом.
А мы тоесть Я и другие из Европы как работали и летаем и вашей росии к себе так и обратно на вахту и консультируем ваших выпускников вузов и как оказывается смехотворно с красным дипломом.
А эти дипломники по началу были таааакие важные,а по факту(ХОТЯ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПОЛИТЕХА ЯРОСЛАВСКОГО-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ -ЕВРО УРОВНЯ!)так такие дуболомы .
И мы так смеемся ,ну конечно не при них чтобы не обижать российское достоинство.
И об"ясняем прописные истины,тоже самое как их учили в вузах России
Но уже за валюту из закромов России.но уже нам.как хотите называйте наемников ,штрейхбрейхеров перебежчиков.мне все равно.
Россия дважды платит за своих сотрудников!!!
Что Вы сделали со своей Страной!??!?
Кого Вы воспитали?кого Вы выучили?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 22:14

Было бы на что ещё лететь туда:(

Гость
24 сен 2020 в 02:08

Так страховые компании завыли от выплат по ковид лечениям и смертям, теперь дан приказ не ставить по возможности такой диагноз вот и вся математика минздрава и центробанка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 03:40

Должны все переболеть

Гость
24 сен 2020 в 06:58

Отмените всё и не мучайте людей живите нормально как раньше , всё равно все переболеют ,успокойтесь .

Гость
24 сен 2020 в 10:03

А кто это будет контролировать?А как они будут сдавать анализы не выходя из дома? Да что же твориться такое............ сплошное фуфло

Загрузка...