12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:38

"Среди них: ограничение для высокопоставленных чиновников, депутатов и судей на проживание за границей — им запретят иметь иностранное гражданство, вид на жительство и прочие документы, дающие право проживать за рубежом. "
Про членов семей ничего не написал. Т.е, если примут, когда нибудь эти разумные предложения (которые надо было принять... 30 лет назад), рупор песков сможет законно быть женатым на гражданке США. Уж что там говорить об остальных из различных советов федераций.

Гость
15 янв 2020 в 15:37

Хватит лгать -- пора отдыхать!

Гость
15 янв 2020 в 15:37

Подниму бокал шампанского за его скорейший уход. Ещё бы тех кто рядом в собой прихватил. Может тогда что и к лучшему начнет меняться в стране.

Вовин Эспандер
15 янв 2020 в 18:06

Все эти танцы вокруг одного-досрочных выборов и переизбрание Путина еще на срок . Зорькин скажет что по новой (обновленной) конституцией может. Далее -подготовка и выпествование Медведева на пост приемника примерно к 2025 году. Никто и никогда не приблизится к руководству страной иной в ближайшие 10 лет. Новая элита собранная вокруг вечных персонажей будет способствовать только бесконечной работой определенных семей. Это своеобразное с элементами китайского госсовета -если не передерутся -корпеть народ будет долго.

Гость
16 янв 2020 в 12:14

Удивительная Страна,..в которой ОДИН человек..за ОДИН день всё может словами перевернуть "с ног на голову" и наоборот ! Что-то тревожно становится за Безопасность государства когда к рулю допускают бездарного Медведева...

Мария
16 янв 2020 в 16:25

Вот как быть если муж один работает а меня не куда не берут на работу и у нас 4ра дитей и как быть и детские не оформить с 3 до 7 лет вот как быть с этим?

Павел
21 янв 2020 в 01:54

"Ну, что еще пообещать тебе, народ, с трибуны?"
Куда катится страна? Один "раб с галер" столько пакостей сотворил!
Наобещал много, а теперь на Конституцию замахнулся, хочет править вечно.
Надоел путинизм - в печенках уже сидит, а когда же заживем по человечески???