перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Деньги всем и последний срок президента: краткое содержание речи Путина Федеральному собранию

15 января 2020, 14:29
Гость
15 января 2020, 15:37
Подниму бокал шампанского за его скорейший уход. Ещё бы тех кто рядом в собой прихватил. Может тогда что и к лучшему начнет меняться в стране.
Гость
16 января 2020, 16:25
Вот как быть если муж один работает а меня не куда не берут на работу и у нас 4ра дитей и как быть и детские не оформить с 3 до 7 лет вот как быть с этим?
Гость
21 января 2020, 01:54
"Ну, что еще пообещать тебе, народ, с трибуны?" Куда катится страна? Один "раб с галер" столько пакостей сотворил! Наобещал много, а теперь на Конституцию замахнулся, хочет править вечно. Надоел путинизм - в печенках уже сидит, а когда же заживем по человечески???
15 января 2020, 14:38
"Среди них: ограничение для высокопоставленных чиновников, депутатов и судей на проживание за границей — им запретят иметь иностранное гражданство, вид на жительство и прочие документы, дающие право проживать за рубежом. " Про членов семей ничего не написал. Т.е, если примут, когда нибудь эти разумные предложения (которые надо было принять... 30 лет назад), рупор песков сможет законно быть женатым на гражданке США. Уж что там говорить об остальных из различных советов федераций.
Гость
15 января 2020, 15:37
Хватит лгать -- пора отдыхать!
Гость
15 января 2020, 18:06
Все эти танцы вокруг одного-досрочных выборов и переизбрание Путина еще на срок . Зорькин скажет что по новой (обновленной) конституцией может. Далее -подготовка и выпествование Медведева на пост приемника примерно к 2025 году. Никто и никогда не приблизится к руководству страной иной в ближайшие 10 лет. Новая элита собранная вокруг вечных персонажей будет способствовать только бесконечной работой определенных семей. Это своеобразное с элементами китайского госсовета -если не передерутся -корпеть народ будет долго.
Гость
16 января 2020, 12:14
Удивительная Страна,..в которой ОДИН человек..за ОДИН день всё может словами перевернуть "с ног на голову" и наоборот ! Что-то тревожно становится за Безопасность государства когда к рулю допускают бездарного Медведева...