RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Восстановление промпроизводства в России ожидается к четвертому кварталу

19 августа 2015, 08:11
— Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад, продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться обратно в настоящее. Или создать ксерокс, который бы копировал материю и фигачить золото. — Так, понятно. Господа министры, какие еще будут предложения по поднятию экономики России?
Гость
20 августа 2015, 10:49
Еще одно предложение. Поднять ее экономику слегка и сильно уронить. Повторить несколько раз пока те кто живут в этой самой экономике не проснутся и переломают все эти шаловливые ручонки играющие в экономику
Гость
21 августа 2015, 07:01
Со скифом все ясно- фантастики начитался любимой. На большее не способен
Гость
18 августа 2015, 11:45
Что у нас производится своего из ТНП полным циклом кто-то знает?
Гость
18 августа 2015, 13:40
Спички
Гость
18 августа 2015, 13:41
Пропаганда патриотизма полный цикл полным ходом.
Гость
18 августа 2015, 14:08
А что производится из ТНП в США?
19 августа 2015, 08:07
Когда я слушаю, как наш премьер—министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"? (анекдот)
18 августа 2015, 10:17
Пффф....Ну да! С чего вдруг?
Гость
18 августа 2015, 11:46
это надо было в разделе "юмор" написать
Гость
18 августа 2015, 15:21
— Доктор, меня беспокоит состояние нашей экономики — Голубчик, никакой нашей экономики нет! Это всё фантазии ваши! Вы, наверное, водку любите?
Гость
18 августа 2015, 15:30
Всё просто, сейчас упадут до нуля, а потом сделают пару тракторов в гараже, напишут на сайте сделаноунас и УРРРЯЯЯ, рост 200 процентов!!
Гость
18 августа 2015, 10:26
к четвертому кварталу какого года? каждого?
Гость
18 августа 2015, 11:08
3015! А после нас - хоть потоп!
Гость
19 августа 2015, 01:58
Путин сказал не переживать за экономику, министры с 9 до 18 усиленно о ней думают, поэтому все будет хорошо. По крайней мере у них точно.
19 августа 2015, 08:05
– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.Не жили богато, нечего и начинать. – Министр финансов, закончили доклад?
Гость
18 августа 2015, 11:16
Хоть бы вообще началось.....
Гость
18 августа 2015, 12:11
А что скажут в 4-м квартале. Снова передвинут сроки на 4-й квартал следующего года.
Гость
19 августа 2015, 05:06
Я не понял, что значит ожидается, прогнозируется, предполагается? У нас вообще это минэкономразвития или мин Гадания и Предсказания, одни (мантуровские) озабочены презервативами, а эти статистикой и предсказаниями, а где ПРОГРАММА, где СРОКИ и МЕРОПРИЯТИЯ, где КОНТРОЛЬ и где НАКАЗАНИЯ за срыв СРОКОВ? Почему и за что (за какую работу) мы - налогоплательщики платим такие зарплаты этим гадалкам во главе с г. Улюкаевым?
Гость
19 августа 2015, 09:57
Потому что это ОПГ и у них нет цели развития благосостояния Россиян. Их цель себя обеспечить.
Гость
18 августа 2015, 22:04
так все-таки: С четвертого квартала или К четвертому????