RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Четверть россиян призналась, что родители помогают им деньгами

Гость
29 мая 2015, 18:45
" Плох тот родитель который не прокормит своего ребенка до пенсии"))) А если серьезно - родителям надо помогать, на пенсию жить тяжело.
Гость
29 мая 2015, 15:09
Что-то у нас не так. Ведь все должно быть наоборот. Дети должны помогать материально своим пристарелым родителям.
Гость
29 мая 2015, 15:41
С чего это вдруг должны. Обойдутся. Им старым много не надо.
Гость
29 мая 2015, 15:45
а пока родители еще не престарелые?
Гость
29 мая 2015, 15:55
У нас все через 5ю точку,давно пора привыкнуть.Надо с нормальными странами дружить а не с Зимбабве. Жду минусов от путриотов.
Гость
31 мая 2015, 17:55
Нам под 40, и родители до сих пор подкидывают крупные суммы денег не потому, что мы нуждаемся, а просто так. В ответ видят такое же отношение , одной маме оплатили дорогой курс лечения, вторую на море с собой берём. Семья небогатая, самая обычная. Как родители к детям, так и дети к родителям.
Гость
1 июня 2015, 09:03
Странно у вас как то. Они вам подкидывают крупные суммы денег а вы им сами потом лечение оплачиваете.
Гость
1 июня 2015, 10:32
Гость
1 июня 2015, 10:32
Странно у вас как то. Они вам подкидывают крупные суммы денег а вы им сами потом лечение оплачиваете.
Это и есть семья)
Гость
1 июня 2015, 14:02
Гость
1 июня 2015, 14:02
Это и есть семья)
Выходит что не вы им помогаете. а вы часть средств возвращаете.
Гость
29 мая 2015, 15:49
"Честность и порядочность отпрысков в наши дни заботит 58%" - вот чего бойся-то, т.е. половина народа считает что жить надо нечестно, но на власть ругается...
Гость
29 мая 2015, 17:32
А нам родители не помогают у них своих проблем хватает
Гость
29 мая 2015, 21:47
Нам тоже
Гость
30 мая 2015, 01:56
Мда уж, дальше больше ребята, вы не видете к чему идет? Беднеет общество. Сейчас без помощи не вытянуть ипотеку и прочее для жизни в кредит. Каждый родитель хочет что бы дете жил в собственной квартире, здоровым, образованным и хорошо питался, все перечисленное дорого стоит. Дальше будет хуже. Дети из за долгов в банки не смогут помогать своим детям, поколение нищеты и тупизны еще впереди((( Сейчас берут ипотеки на срок к пенсионному возрасту, как этот челловек сможет помогать своим детям? На что он их отправит в институт?
Гость
30 мая 2015, 09:47
Вот Ваш пост надо объединить с постом фаната дружбы с Америкой. Очень интересно получится )
Гость
30 мая 2015, 12:25
Гость
30 мая 2015, 12:25
Вот Ваш пост надо объединить с постом фаната дружбы с Америкой. Очень интересно получится )
А при чем тут Америка? Ах,да да заговор)))) ну ну. Обамка проказник)
Гость
30 мая 2015, 22:25
Гость
30 мая 2015, 22:25
Вот Ваш пост надо объединить с постом фаната дружбы с Америкой. Очень интересно получится )
Вот Ваш пост надо объединить с постом фаната дружбы с Америкой. Очень интересно получится ) Вы еще недавно были таким же фанатом, а как изменилась позиция ВВП, так и Ваша изменилась. А ведь продолжаете пользоваться всем заграничным, российского же ничего нет достойного.
Гость
29 мая 2015, 20:14
слабаки!!!! сами ничего не могут! ни учится не работать! сидят на шее!!!!!
Гость
30 мая 2015, 05:36
Сам-то учился?Судя по всему,нет.А диплом,если таковой имеется, папа с мамой на протяжении 5-ти лет "откупили" подарками.
Гость
30 мая 2015, 18:13
Гость
30 мая 2015, 18:13
Сам-то учился?Судя по всему,нет.А диплом,если таковой имеется, папа с мамой на протяжении 5-ти лет "откупили" подарками.
сам! 2-а высших! работа менеджер среднего звена. сам попутно развиваю свой бизнес (производство) ищу время на 3-е образование! а вообще могу сказать лично вам словами великого человека: "Говорят, выше головы не прыгнешь! Это не правда! Человек может все!!!" (с) Никола Тесла... Так что для мен вы все СЛАБАКИ!!!! НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!! Посмотри на Стивена Хокинга, и посмотри после этого на себя!
Гость
31 мая 2015, 07:42
Гость
31 мая 2015, 07:42
Сам-то учился?Судя по всему,нет.А диплом,если таковой имеется, папа с мамой на протяжении 5-ти лет "откупили" подарками.
это ты так легко разобрался в человеке?заочно???
Гость
1 июня 2015, 10:28
А я вот маме с папой помогаю сама... тяжело, конечно, еще сама квартиру себе с дочерью не заработала, но им все же тяжелее на пенсию...
Гость
31 мая 2015, 09:53
Эх, мне б таких родителей, чтоб материально помогали :( А то родить родили и выпнули из дома- живи как знаешь, еще и нам помогай!
Гость
31 мая 2015, 18:03
эх ты! животное не благодарное! родителей, как и родину не выбирают! ав своих бедах, надо винить только себя!!!
Гость
29 мая 2015, 17:51
Ну,если записывать нечестно присвоенное на родителей,то действительно придется признаться для отчетности,что берут деньги у родителей.
Гость
30 мая 2015, 09:56
Я не очень понимаю, откуда взялись родители-пенсионеры. По достижении совершеннолетия ребенка родитель автоматически становится пенсионером? Во-вторых: не ясно, к какой возрастной группе принадлежат опрошенные. Если все от 18 и выше - то логично, что до 21 родители оплачивают обучение, плюс какой-то старт, пока зп 12 тысяч. Вот вам и 24%. В-третьих: в чем ужас обсуждения выбора профессии и иных существенных решений с родителями? Они не в адеквате? Далеко не все с пеленок знают, чем именно хотят заниматься.
Гость
29 мая 2015, 13:30
А может быть такое что папа ватник а сын либерал?
Гость
29 мая 2015, 19:29
Кто навязал вам эту терминологию тот вами успешно манипулирует! Как говорится -"Разделяй и властвуй".
Гость
30 мая 2015, 15:25
Гость
30 мая 2015, 15:25
Кто навязал вам эту терминологию тот вами успешно манипулирует! Как говорится -"Разделяй и властвуй".
Ясно кто! Укрнет, оттуда фекаль черпает
Гость
31 мая 2015, 19:59
Где деньги Москва сами живите в кредит
Гость
1 июня 2015, 08:52
Уважаемые комментаторы, да вы ... в большинстве своем ,простите за хамство, либо у вас действительно детство тяжелым было настолько, что выросли вы такими тв...ми неблагодарными. Как можно так о своих родителях, которые вам только добра желают.
Гость
1 июня 2015, 13:29
интересные результаты - "надо учить уважению к родителям - так говорят 60%"?? бред какой-то. если тебя есть за что уважать - тебя дети уважают. если ты бухарик подзаборный - то не уважают. а как вы учите своих детей уважать родителей?