Ярославцев предупредили об аномально холодной погоде в конце января
28 января 2026, 19:59
Гость
29 января, 15:05
Любая погода хороша! Главное - одеться по-погоде. А здесь все нытики какие-тл собрались😁
Гость
29 января, 22:08
Не бывает плохой погоды, бывает плохой климат
Гость
29 января, 12:29
Выгуливаю турецкую дубленку пару-тройку раз за зиму... Ни с каким пуховиком ни в какое сравнение не идет!!!
Гость
29 января, 09:54
И где аномальная обычная русская зима
Гость
29 января, 08:46
Чего вы ноете! Настоящая зима для средней полосы России! По крайней мере вирусы не так распространяются как при слякотной погоде! Снега много, Волга водой напитается! А если кому холодно, термобелье одевайте, его сейчас на любой кошелек полно!
Гость
29 января, 09:46
Нет, для средней полосы ниже нормы. Мы в общем северо-запад России. В граничащей с нами областью, Вологодской, уже северные платят
Гость
29 января, 08:43
Ждите ещё прорывов водопровода и отсутствие тепла в домах! Генерал Мороз плохо влияет на коммунальную систему региона!
Гость
29 января, 07:31
Урррра! Настоящая русская зима!
Гость
29 января, 09:36
В чему радоваться? То , что лишний раз из дому не выйдешь? Только по необходимости
Гость
29 января, 07:01
Не нравится зима- езжайте в Бразилию, там сейчас лето.
Гость
29 января, 09:20
У природы нет плохой погоды -это моё мнение Разве -18 гр это холодно? Одевайтесь теплее!! А вот когда выпадает много снега - это проблема!!! Не проехать , не пройти!!!
Гость
29 января, 09:34
Гость
29 января, 09:20
У природы нет плохой погоды -это моё мнение Разве -18 гр это холодно? Одевайтесь теплее!! А вот когда выпадает много снега - это проблема!!! Не проехать , не пройти!!!
Холодно от -10
Гость
29 января, 09:43
Зачем так радикально? И у нас есть регионы с мягкой зимой. Все упирается в финансы.
Гость
29 января, 06:58
Не вижу ни зимы ни лета, с этой работой... Есть огромное желание купить дом на берегу чёрного моря, обновить автомобиль и расширить жилплощадь в городе, хотя бы ещё на 100м.
Гость
29 января, 02:13
Как же надоела эта зима😪
Гость
29 января, 00:45
Я не люблю слишком долгую зиму,
Не выношу, когда "тянут резину".
Мне неприятны крутые морозы
И лживые эти погоды прогнозы.
От них кругом голова...
Гость
28 января, 23:41
Зимняя хандра, или сезонное
аффективное расстройство :(САР) депрессивное состояние, возникающее осенью/зимой из-за нехватки света
и витамина D, приводит к упадку сил.
Гость
29 января, 01:49
Вставать вообще жопито😫еле отдираюсь от подушки...
Гость
28 января, 22:21
Аномальная область последние пару лет
Гость
28 января, 22:13
Хватит слега! Хватит стужи!
Где ты, солнце? Где ты, лужи?
Надоели холода,
Уходи-ка ты , зима!
Гость
28 января, 22:25
Уж не до моды, нынче снег и стужа,
Закуталась в китайский макинтош.
Мне для сугрева чай горячий нужен
С лимоном, чтоб не била дрожь.
Гость
28 января, 21:59
Ни ума, ни фантазии. И, полное неумение сбора оперативной информации, ее составляющей, критериев, анализа .
Гость
28 января, 21:56
Холодрыга - ужас! 🥶
Гость
28 января, 21:50
Не-на-ви-жу зиму! И этот холод! Скорее бы весна и тепло!
Гость
28 января, 22:35
За что её любить...? В колготках под
штанами ходить неудобно, нос мёрзнет, эти шапки ненавижу, живёшь мелкими перебежками от места назначения и до машины. Тоже не люблю, в общем.
Гость
29 января, 00:30
Гость
28 января, 22:35
За что её любить...? В колготках под
штанами ходить неудобно, нос мёрзнет, эти шапки ненавижу, живёшь мелкими перебежками от места назначения и до машины. Тоже не люблю, в общем.
Вам бы ещё в мороз на остановке ОТ постоять минут 15-30 и ещё больше бы возненавидели
Гость
29 января, 01:38
Гость
28 января, 22:35
За что её любить...? В колготках под
штанами ходить неудобно, нос мёрзнет, эти шапки ненавижу, живёшь мелкими перебежками от места назначения и до машины. Тоже не люблю, в общем.
За окном стоит зима
Значит одевать пора
Меховые труселя...
Гость
28 января, 21:34
Ужос, дубак
Гость
28 января, 21:33
В яндекспогоде на 30 и 31 - прогноз днем -18, ночью до 24
Гость
28 января, 21:29
Классе в пятом был , год так 2004-ый, было -40, отменили занятия в школе , а мы с друзьями пошли на Микушенский спуск кататься на санках.
Гость
28 января, 20:38
Вы серьёзно?!? Это аномальные?!? За последние пять лет возможно)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев