RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Ярославль зальёт дождями. О каких погодных рекордах сообщают синоптики

Ярославль зальёт дождями. О каких погодных рекордах сообщают синоптики

Каких сюрпризов от природы ждать в ближайшие дни

В Ярославле вновь резко поменяется погода

Снегопад, который обрушился в эти выходные на Ярославль, установил два погодных рекорда. Во-первых, он стал самым сильным снегопадом этой зимы. А во-вторых, он обновил рекорд по суточному количеству осадков для 26 января. Такого снегопада в центре России в этот день не было около 70 лет. Сегодня снегопад продолжится, но его интенсивность постепенно будет ослабевать. Вместе с этим в Ярославле станет заметно теплее.

— В понедельник будет около -4 °C, во вторник -2 °C, а к середине недели воздух в городе прогреется до 0...+2 °C, — говорят синоптики центра «Фобос». — Осадки не прекратятся, но в среду и четверг из-за потепления снег превратится в дождь.

Почти две тысячи ярославцев поделились своим мнением о качестве уборки дорог. Больше половины посчитали, что коммунальщики не заслуживают больше кола за свои труды. Недовольны уборкой оказались и власти города. Мэр Ярославля уволил главного по уборке — директора «Спецавтохозяйства» Эдуарда Снежкова. На его место уже назначили нового руководителя.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем