RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Снежный коллапс Новому директору «Спецавтохозяйства» погода устроит тест-драйв: кто занял место

Новому директору «Спецавтохозяйства» погода устроит тест-драйв: кто занял место

Руководитель уже приступил к работе и рассказал, чем занимается

Алексей Соков переехал в Ярославль из Иванова несколько месяцев назад

В Ярославле власти определились с выбором человека на должность директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство». Место занял приехавший осенью прошлого года из Иванова Алексей Соков.

— Я уже приступил к работе, сейчас занимаюсь организационными вопросами на предприятии, — сказал Алексей Соков.

Ранее он работал заместителем директора по техническим вопросам в муниципальной «Управляющей дирекции» Ярославля. До переезда в Ярославль сначала служил в МВД и работал чиновником в сфере ЖКХ при правительстве Ивановской области. Кстати, теперь у него будет прежний начальник — директор департамента городского хозяйства Сергей Тальянов, под руководством которого Соков уже работал в органах власти в Иванове.

Времени, чтобы ознакомится с работой «Спецавтохозяйства», у Алексея Сокова совсем немного. Синоптики прогнозируют, что завтра на Ярославль обрушится мощная снежная стихия. Так что в ближайшие дни жители города уже смогут сравнить качество уборки города при новом директоре «САХа» с той, что была при прежнем руководителе Эдуарде Снежкове, которого уволили накануне.

— Мне позвонили, сказали об увольнении по телефону, — рассказал Эдуард Снежков. — Даже не пригласили лично. Видимо, сейчас так модно.

На предприятии шепчутся, что его уволили лишь для того, чтобы освободить место для Сокова. Но в мэрии это опровергают. Говорят, что решение об увольнении Снежкова принял лично мэр города Владимир Волков, которого не устраивало качество работы муниципального предприятия.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем