RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Хит-парад дырявых дорог Хит-парад дырявых дорог: составили рейтинг самых убитых улиц Ярославля. Выпуск № 1

Хит-парад дырявых дорог: составили рейтинг самых убитых улиц Ярославля. Выпуск № 1

Куда скидывать адреса самых бесячих выбоин и колдобин, чтобы они попали в чарт

Ведущий хит-парада дырявых дорог Михаил Контуев ждёт от вас сообщений

Друзья! Мы начинаем наш ежемесячный народный хит-парад дырявых дорог. Редакция 76.RU и сообщество «Дороги Ярославля» недавно запустили первый опрос, в котором ярославцы сами предложили наиболее убитые участки улиц и проголосовали, выбрав места, которые больше всего бьют по кардану и нервам.


Если вы не увидели ту улицу, которую считаете достойной для попадания в чарт, то не расстраивайтесь — хит-парад будет ежемесячным, и каждый из вас может предложить свои колдобины и выбоины. Надеемся, городские власти тоже изучат этот народный рейтинг и постараются сделать так, чтобы бесячие улицы из него вылетали. Мы все вместе будем следить за этим.

Адреса и координаты дырявых дорог, достойных, на ваш взгляд, вхождения в хит-парад, присылайте по СМС, а также через Telegram, Viber или WhatsApp по номеру +7 (905) 133-55-11. И, может быть, уже в следующем месяце ваша любимая яма попадёт в наш рейтинг. Автор самой ужасной дороги получит от редакции приз.

Видео: Елена Вахрушева

За 2019 год 834 ДТП в Ярославской области случилось из-за плохих дорог. Эта цифра не просто огромная, это на 36,6% больше, чем годом ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем