перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле на месяц ограничат движение на улице Свердлова

2 июля 2026, 09:41
Гость
Гость
8 минут
В какую новость не зайдешь - провластные ботв уже пару десятков комментов с деферамбами настрочили. Даже, где и вообще не требуются. Интересно хорошо платят? Где можно устроиться на такую работу?
Гость
13 минут
Лето потому и называется строительным сезоном, чтобы всё чинить, пока тепло и сухо. Пусть лучше перекроют на месяц сейчас, чем потом осенью или зимой проблемы будут
Гость
17 минут
Это же наоборот хорошо, что ремонтируют. И разве возможно без перекрытия такие работы провести. Так что ничего критичного, объедем. Главное чтобы сделали
Гость
18 минут
Вот люди, которые ноют из-за перекрытий дорог неужели вы не понимаете, насколько это мелко по сравнению с ремонтом сетей? Это же про наш комфорт и спокойствие зимой
Гость
32 минуты
Обычная плановая работа. Летний сезон для того и нужен, чтобы и дороги, и коммунальную инфраструктуру приводить в порядок. Объезд есть, значит можно спланировать маршрут
Гость
34 минуты
Там объезд две секунды займет, ниче страшного
Гость
40 минут
Слава богу хоть что-то делают. Сети и дороги
Гость
42 минуты
Кто хоть пишет эти заголовки? Новость позитивная, клоуны в заголовок пишут что перекроют.
Гость
33 минуты
Во, написали бы, что тепломагистраль ремонтируют... Но нет... это ж не так хайпово
Гость
32 минуты
Слава богу, что ремонтируют!!!! Не нужны нам никакие чп и аварии
Гость
12 минут
Так лишь бы внимание привлечь) Но в этом тоже плюс свой есть - больше людей зайдут, прочитают, схему посмотрят. Может, хоть поменьше нытья и недовольства будет
Гость
43 минуты
Ну и что теперь, лучше ничего не делать? Пусть перекрывают, хоть город наконец в порядок приводят!
Гость
1 час
слава нашему губернатору нашли деньги. вот и улицу Советскую решили за 100 млн. брусчаткой 200 метров выложить, не ремонтировать же дворы в Брагино.
Гость
24 минуты
Ну вот вы сейчас возмущаетесь, а сами что-то сделали для своего двора? Или только в комментариях горазды бюджет считать? Ремонт инфраструктуры в центре - это объективная необходимость, там туристический поток и историческая застройка, где стандартным асфальтом не отделаешься. А в Брагино как раз тоже вкладываются и ремонтируют. Просто вы про это не пишете. Конечно, ведь это не та громко как про 100 млн сказать
Гость