RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Ярославле проведут внеплановый ремонт Первомайской улицы

3 июня 2026, 16:54
Гость
Гость
4 июня, 08:32
А Трубачев где раньше был? Принял недодел-отвечай.
Гость
3 июня, 23:27
Лучше три дня потерпеть, чем потом полгода по ужасной дороге ездить. Меньше слов — больше дела. Поддерживаю ремонт
Гость
4 июня, 08:15
А можно было сразу качественно сделать и не надо бы было терпеть!!!
Гость
3 июня, 23:24
Опять началось: «пробки, зачем закрыли, всё пропало». Ремонт — это всегда неудобно
Гость
4 июня, 08:14
На ремонт были выделены деньги и установлены сроки. В срок кпчественно не сделали. И теперь новые неудобства для жителей
Гость
3 июня, 23:13
Дорогу делают — это хорошо. Да, пробки. Да, неудобно. Но без ремонта никак. Потерпите пару дней, неужели сложно?
Гость
4 июня, 08:13
Ремонт должен был произведен в срок и кпсественно. А это не было сделано. Теперь переделки и снова перекрытие. А все уже должно было сделано. Но в Ярославле в срок и качественно ничего не делают
Гость
3 июня, 22:37
Реально первый чел, которого можно уважать! Снимаю шляпу! Приняли факт, что допустили ошибку и теперь ее оперативно устранят. Причем так даже лучше будет!
Гость
4 июня, 08:11
Чем лучше? Сразу надо качественно делать! Переделки всегда хуже!
Гость
3 июня, 21:50
Лучше сейчас сделать, чем зимой в ямы въезжать
Гость
4 июня, 07:11
Лучше делать СРАЗУ ХОРОШО И В СРОК! но в Ярославле так ничего не делается
Гость
3 июня, 21:44
Ну что ж, потерпим пару дней. Ремонт нужен, чтобы дорога нормальной была. Лучше три дня постоять в пробке, чем потом по битуму ездить
Гость
4 июня, 08:10
Уже ездили по битуму! И власти допустили такое! Наверное депутаты саои авто испачкали, вот и переделывают. К жителям, обычно, не прислушивпются
Гость
3 июня, 21:03
Всем занимаются жертвы ЕГЭ. Дальше будет только хуже.
Гость
3 июня, 20:23
3 дня , люди, всего три дня и будет новый асфальт, да да по гарантии. Есть проблема, её решили что еще нужно то
Гость
3 июня, 19:00
Хватит ныть из-за пары дней ремонта на центральной улице. Лучше потерпите немного, чем потом ездить по ямам и жаловаться, что ничего не делается. Взрослые же люди, ей-богу
Гость
4 июня, 08:18
Терпели и надеялись, что сделают качественно и в срок. Но НЕ СДЕЛАЛИ В СРОК КАЧЕСТВЕННО! И теперь снова перекрытия и неудобства.
Гость
3 июня, 18:59
Читаю комментарии и реально вымираю с людей. 🤦‍♀️ Вы серьёзно? Вместо того чтобы порадоваться, что власть не скрывает косяки, а оперативно их исправляет, вы тут устраиваете цирк с конями. Любой другой чиновник забил бы на эту липкую жижу до зимы, а здесь реагируют сразу
Гость
4 июня, 08:17
Радоваться, что ничего не сделано качественно в срок и требуется переделка? Это с тебя вымирать надо!
Гость
3 июня, 18:28
Неужели мы дошли до того, что проверяют работу подрядчика и заставляют его переделывать, я в восторге, может наконец увидим более качественную работу!
Гость
4 июня, 08:03
Не проверяют работу, не дожили др этого. Просто жители хай подняли, тк невозможно было нлрмально проехать.
Гость
3 июня, 18:20
Да ладно, тут всего на 3 дня максимум и то предупредили. Исправят быстренько и все будет норм) главное, что не зимой все это случилось и можно оперативно переделать
Гость
4 июня, 09:44
Что мешает качественго делать сразу?
Гость
3 июня, 17:58
"Было решено отфрезеровать поврежденный участок и уложить на нем новый асфальт." Надеюсь за счет подрядчика, который испортил дорожное покрытие. Или опять испоавление за счет бюджетных средств?
Гость
3 июня, 18:02
Нет-нет, подрядчик за свой счет должен. Там на гарантии участок, это еще в мае писали
Гость
3 июня, 18:25
Они не приняли работу, если бы приняли, то да, за наш счёт, в этот раз сильно повезло с условиями, и гарантийный срок прописан и проверили прежде чем поверять, золотой стандарт работы с подрядчиком, можно сказать
Гость
3 июня, 17:47
Не зря люди жаловались получается) Ждем обновленного асфальта. Только проконтролировать подрядчика снова нужно, мало ли что там опять намутит с технологией 😂
Гость
4 июня, 08:02
Опять жители должны будут контролировать, а не те, кто за это деньги получает?
Гость
3 июня, 17:45
Давайте честно… Раньше на косяки просто бы забили, а щас признали, взялись и исправляют. Ошибаться можно, врать нельзя!!!
Гость
3 июня, 18:04
врать можно - каждый день врете
Гость
3 июня, 22:40
Согласен! Врать не надо
Гость
3 июня, 17:43
Потерпим пробки, главное чтобы переделали качественно. Майскую работу дорожников правильно что не приняли. Да и погода тогда помогла, так сказать поспособствовала обнаружению "липких" косяков подрядчика
Гость
4 июня, 08:01
Качественно у нас НИЧЕГО не делают!
Гость
3 июня, 17:42
Нормально, людей услышали и за ремонт взялись
Гость
3 июня, 17:37
Ее надо сделать пешеходной навсегда
Гость
3 июня, 17:35
Ну это вечная проблема при жаре, че уж. Ну хоть быстро среагировали, начали переделывать
Гость
3 июня, 17:52
Да там делов то на одну ночь, а они без техники ржавой лапатой.
Гость
4 июня, 08:01
Это только в Яробласти прлблема, причем жара у нас редко.
Гость
3 июня, 17:35
И правильно, что поменяют весь верхний слой асфальта. То, что изобрел подрядчик в мае, вообще ни в какие ворота.
Гость
3 июня, 18:44
ремонтировать будут дольше чем простоит асфальт
Гость
4 июня, 08:00
Но власть все устраивало, если бы люди не бодняли бурю
Гость
3 июня, 17:34
таких подрядчиков Мэр Молчанов подбирает. главное же не качество, а мы все понимаем что
Гость
3 июня, 17:37
Наоборот, хорошо, что вовремя засекли косяки подрядчика и заставили переделывать как надо
Гость
3 июня, 18:03
Гость
3 июня, 17:37
Наоборот, хорошо, что вовремя засекли косяки подрядчика и заставили переделывать как надо
после того только как народ уже за вилы схватиться захотел,, по другому Мэр ты не понимаешь
Гость
4 июня, 08:06
Гость
3 июня, 17:37
Наоборот, хорошо, что вовремя засекли косяки подрядчика и заставили переделывать как надо
Засекли жители, а не те, кто обязан контролировать работу подрядчика!
Гость
3 июня, 17:33
А, хулиганов нет,нет,нет.Хулиганов нет.
Гость
3 июня, 17:26
Устранят за счет счет налогоплательщиков! Почему мы должны оплачивать бестолковость чиновников???
Гость
3 июня, 17:33
Устранят по гарантии вообще-то. Подрядчик накосячил вот за свой счет и будет все исправлять
Гость
3 июня, 17:34
Мозгов НЕМА у вас… 🤷‍♂️ Подрядчик всегда ОБЯЗАН за свой счет доделывать ВСЕ КОСЯКИ
Гость
3 июня, 17:36
Любители считать деньги бюджета, свои лучше посчитайте🤣🤣🤣 так по гарантии подрядчик переделает и все.
Гость
3 июня, 17:19
Нужно перекрыть как в день города на постоянной основе.
Гость
3 июня, 17:18
Трещины после неудачного ремонта, а у нас и Губернатор и Мэр тоже неудачно пришли к нам в Ярославль, развалили, распродали, скоро сбегут. Но только сбегут удачно.
Гость
3 июня, 17:28
Это вы пришли не удачно в жизнь нормальных людей, сейчас началось делаться что-то, по возможности, а раньше вспомним что было? или что забыли, сейчас бы не смогли бы по центру вообще ездить. Работа идёт и достаточно профессионально
Гость
3 июня, 17:32
Гость
3 июня, 17:28
Это вы пришли не удачно в жизнь нормальных людей, сейчас началось делаться что-то, по возможности, а раньше вспомним что было? или что забыли, сейчас бы не смогли бы по центру вообще ездить. Работа идёт и достаточно профессионально
В мэрии работаешь чтоли? не гони пургу
Гость
3 июня, 17:33
Вы из советского времени что ли? Кто кому чего распродал? Люди на своих местах работают, вспомните, что было 10 лет назад вообще! И что сейчас. Прям небо и земля стало!
Гость