RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выделенная полоса на проспекте Авиаторов в Ярославле будет действовать с 15 мая

12 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
13 мая, 23:09
Наконец-то, столько лет ждали!
Гость
12 мая, 16:57
Пока на мосту две полосы толку от этой выделенки будет ноль. Все упрется в бутылочное горлышко.
Гость
12 мая, 16:24
Изначально был допущен серьёзный градостроительный просчёт, когда разрешили застройку левого берега Волги. Крупные волжские города расположены только на одном берегу. Октябрьский мост был предназначен для движения по дороге Москва-Холмогоры, а не для жителей города. И Юбилейный мост является продолжением окружной дороги. При той массовой застройке, которая развернулась в Заволжском районе, и третий мост лишь ненадолго решит проблему.
Гость
12 мая, 14:22
Это хорошо! Давно пора
Гость
12 мая, 14:15
Понакупили своих тазиков ,ущемились бедненькие
Гость
12 мая, 14:32
Т.е. когда сидишь ущемленный в скотовозе, ты недоволен, что тебя ущемляют, поэтому считаешь, что необходимо ущемить других, дабы почувствовать себя великим?
Гость
13 мая, 23:11
Гость
12 мая, 14:32
Т.е. когда сидишь ущемленный в скотовозе, ты недоволен, что тебя ущемляют, поэтому считаешь, что необходимо ущемить других, дабы почувствовать себя великим?
давно в автобусах ездили? давно комфортней в автобусе, чем в кредитно-гнилом корыте типа вашего.
Гость
12 мая, 13:01
Даёшь выделенку на Фрунзе с 7.00 до10.00 от Чернопрудной до ЖД моста!
Гость
12 мая, 12:48
За Волгой жить это беда.
Гость
12 мая, 14:26
Лучше, чем на перекопе, в брагино или у черта на куличиках во Фрунзенском районе.О центре вообще не говорю: проходной двор.
Гость
12 мая, 14:33
Гость
12 мая, 14:26
Лучше, чем на перекопе, в брагино или у черта на куличиках во Фрунзенском районе.О центре вообще не говорю: проходной двор.
С Фрунзе до центра 10 минут ! С заволжских дебрей 20 минимум!
Гость
12 мая, 17:14
Гость
12 мая, 14:33
С Фрунзе до центра 10 минут ! С заволжских дебрей 20 минимум!
10 минут ты только до московского с утра потеешь
Гость
12 мая, 12:46
Может кто-то ответить на вопрос: сколько дорожных налогов и акцизов заплатил пешеход, пользующийся инфраструктурой, созданной за счет владельцев авто?
Гость
12 мая, 12:49
Почему бы владельцам авто не собраться и построить свой мост и свои частные дороги и сдавать в аренду для города и зарабатывать, раз вы такие богатые и так много скидываетесь на инфраструктуру?
Гость
12 мая, 12:55
Гость
12 мая, 12:49
Почему бы владельцам авто не собраться и построить свой мост и свои частные дороги и сдавать в аренду для города и зарабатывать, раз вы такие богатые и так много скидываетесь на инфраструктуру?
Почему бы пешеходам не подтянуть трусы и не сделать хотя бы тротуар? А автомобилисты, каждый в отдельности, заплатили больше налогов и акцизов, чем ты за всю свою жизнь заработаешь...
Гость
12 мая, 13:15
Гость
12 мая, 12:55
Почему бы пешеходам не подтянуть трусы и не сделать хотя бы тротуар? А автомобилисты, каждый в отдельности, заплатили больше налогов и акцизов, чем ты за всю свою жизнь заработаешь...
Вы отравили наш воздух сжигая кислород и испоганили мазутом все океаны и моря никогда не отмоетесь.
Гость
12 мая, 12:33
На неделе выделенка нужна с 7.00 до 9.00. В выходные вообще не нужна. Только лишние пробки.
Гость
12 мая, 12:21
Очень интересно как сработает эта фигня.
Гость
12 мая, 12:22
садишься на общественный транспорт и едешь без пробок, по сути так должно быть.
Гость
12 мая, 12:20
Решение хоть и запоздалое но хорошее.
Гость
12 мая, 12:23
Посмотрим как сработает это хорошее решение.
Гость
12 мая, 12:29
Гость
12 мая, 12:23
Посмотрим как сработает это хорошее решение.
если будут штрафовать за выезд на полосу общественного транспорта то работать будет. слишком много тех кто не соблюдает правила дорожного движения. штраф в 500 рублей если поймают это не наказание
Гость
12 мая, 12:43
Гость
12 мая, 12:29
если будут штрафовать за выезд на полосу общественного транспорта то работать будет. слишком много тех кто не соблюдает правила дорожного движения. штраф в 500 рублей если поймают это не наказание
А за выезд из выделенной полосы штрафы для автобусов предусмотрены? Или меньшинств, по традиции, пожалели?
Гость
12 мая, 12:12
Как обычно, сделано все неумно и нса потребу горлопанам. Теперь после светофора у ВРЗ весь легковой транспорт будет пихаться в одну полосу, запрудив Авиаторов в сторону машиностроителей и перегородив Авиаторов на перекрёстке с ул. Маяковского.
Гость
12 мая, 12:19
А как вы хотели? У нас девять планет, а кислород есть только на одной. В автобусе едет сто человек, а вы хотите один ехать и без пробок, это фантастика.
Гость
12 мая, 12:26
Гость
12 мая, 12:19
А как вы хотели? У нас девять планет, а кислород есть только на одной. В автобусе едет сто человек, а вы хотите один ехать и без пробок, это фантастика.
На дороге все участники дорожного движения имеют одинаковые права, за некоторыми исключениями, тут принцип большинства не работает, это вам не выборы.
Гость
12 мая, 12:30
Гость
12 мая, 12:26
На дороге все участники дорожного движения имеют одинаковые права, за некоторыми исключениями, тут принцип большинства не работает, это вам не выборы.
на дороге полно нарушителей кто плевать хотел на правила
Гость