RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле образовался затор на Московском проспекте

4 июня 2025, 10:26
Гость
Гость
5 июня 2025, 09:33
троллейбусы надо оставить а вот машины пусть едут в обход и тогда никаких заторов
Гость
4 июня 2025, 20:09
Позор Такой власти!!!
Гость
4 июня 2025, 15:55
На каждом столбе камеры штрафующие повесили, а из развития дорожной инфраструктуры города с момента празднования 1000-летия только новая вафельная разметка.
Гость
4 июня 2025, 12:13
Писать совсем уже не о чем...
Гость
4 июня 2025, 12:12
Данный вид транспорта уже давно выработал свой ресурс. Да и в целом это изживший себя транспорт. Либо он раскорячится и не туда ни сюда. Либо ему какое то препятствие не объехать и опять же создает затор
Гость
4 июня 2025, 11:23
Денис Пырлог , ты вообще не понимаешь, что троллейбусы которые бродят по городу НЕ НУЖНЫ! Значение трамвая тоже теряется- тоже по более - НЕ НУЖЕН! Перевозка пассажиров- убыточна. Дениса, подсчитай прибыльность электротранспорта и сделай выводы. Вводи электробусы и автобусы в двойном объеме- все быстро зашевелится, чем с дохлым троллейбусом и трамваем!
Гость
4 июня 2025, 11:29
Самокаты всем!
Гость
4 июня 2025, 11:46
Гость
4 июня 2025, 11:29
Самокаты всем!
летом по закону всех переводить на самокаты, а троллейбусы запретить!!
Гость
4 июня 2025, 12:06
Слабоумие ваш конек.
Гость
4 июня 2025, 10:46
Если в городе транспортный коллапс, значит руководство некомпетентно
Гость
4 июня 2025, 10:45
Наждо делать выделенные линии, сколько можно людей мучать
Гость
4 июня 2025, 11:22
Выделить от чего? Если полос дополнительных нет и объезда тоже. Вот устройство реверсивный полос была бы польза.
Гость
4 июня 2025, 11:35
Причем здесь выделенные линии? Троллейбус сломался на своей выделенной линии, это техническая поломка.
Гость
4 июня 2025, 10:34
Троллейбусы надо обирать с таких нагруженных дорогах, оставить только 9, 7 и 3 маршрут. Остальные не актуальные совсем. Куча автобусов.
Гость
4 июня 2025, 10:43
Студенты как будут в Ушинский ездить и так достали страшные пятерки
Гость