RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, когда запустят «Метеоры» между Ярославлем и Нижним Новгородом

20 апреля 2025, 13:55
Гость
Гость
30 июня 2025, 15:53
Пассажирские теплоходы имеют осадку почти до трёх метров ,а у метиоров она 70-80 см, по каким параметрам судят обмеление...
Гость
21 апреля 2025, 12:04
Устаканится - странная пресс-служба)
Гость
21 апреля 2025, 09:13
Метеор осадку 70 см максимум имеет. Какое обмеление
Гость
21 апреля 2025, 11:49
Это на крыльях. А так больше 2 метров....
Гость
21 апреля 2025, 07:19
Билеты, как на самолёт.
Гость
20 апреля 2025, 22:45
Новое что то будет в России или только из СССР и Китайский хлам?!
Гость
20 апреля 2025, 20:23
А сколько стоит до того же Горького на поезде в плацкарте доехать?
Гость
21 апреля 2025, 07:00
РЖД Питер - Самара .На этом поезде билет в плацкарте из Ярославля до Нижнего Новгорода стоит 1721 руб.
Гость
20 апреля 2025, 19:42
То ещё удовольствие на такие расстояния на метеоре гонять
Гость
20 апреля 2025, 19:54
Наоборот удобнее.
Гость
20 апреля 2025, 18:27
Автобус Ярославль - Нижний Новгород составит для Метеора достойную конкуренцию.
Гость
20 апреля 2025, 19:05
Или Тэсла ?
Гость
20 апреля 2025, 17:11
«В мае запланированы рейсы, но о конкретной дате начала навигации мы пока не можем сказать. Как только устаканится уровень воды, тогда мы уже объявим», — сообщила 76.RU специалист по связям с общественностью компании «Водолет» Наталья. Вот не надо мне такого перевозчика, у которого специалист по связям с общественностью не имеет фамилии и употребляет слово "устаканится" не на шашлыках, а в официальном заявлении.
Гость
20 апреля 2025, 17:46
А я ещё и продолжу)) Вот так примерно должен разговаривать специалист по связям с общественностью: "Да, регулярные рейсы на май были запланированы, но сейчас мы вынуждены их приостановить в связи с низким уровнем воды. Как только уровень воды стабилизируется, и регулярное сообщение станет возможно, мы сразу сообщим об этом."
Гость
21 апреля 2025, 07:42
Сам то обзовиь, гость)
Гость
20 апреля 2025, 15:37
Скоро будет как во времена юности Михаила Ломоносова - не богатый люд пешим ходом добирается до нужных мест и здоровье у нации появится, а то разбалавал нас прогресс, все сидючи на печи да по нашему велению, совсем не двигаемся!
Гость
20 апреля 2025, 16:47
В сказки веришь..)
Гость
20 апреля 2025, 14:15
Всё что сделано советскими людьми, всё......
Гость
20 апреля 2025, 22:34
Из Ярославля ходят уже новые суда, а не этот советский допотопный ширпотреб
Гость
20 апреля 2025, 14:11
Во она настоящая Россия, вот он город золотого руна где одними поборами денег занимаются,это позорище
Гость
20 апреля 2025, 14:09
Должны развивать чтоб люди ездили а они наоборот , только поборами денег занимаются
Гость
20 апреля 2025, 14:08
Очень высокие цены, стыдно канечно что такие цены дорогие не каких льгот людям)))
Гость
20 апреля 2025, 16:31
Льготы простым людям не положены. Только депутатам , чиновникам и силовикам.
Гость
20 апреля 2025, 14:01
Конкретный ответ на вопрос когда - а когда Рак на горе свистнет!
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 13:57
Пора бы их уже заменить. Позорище!
Гость
20 апреля 2025, 14:03
Чем, деревянными плотами, или фанерными лодками?
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 14:13
Гость
20 апреля 2025, 14:03
Чем, деревянными плотами, или фанерными лодками?
Этот вопрос не по адресу.
Гость
20 апреля 2025, 15:33
Так на фото совсем не та машина, что ходила прошлый год. Или критическое мышление отсутствует?
Гость