RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В центре Ярославля уберут троллейбусные провода

16 апреля 2025, 15:37
Гость
Гость
25 апреля 2025, 11:58
А если троллейбусами, как, например, жилым фондом, не заниматься вовсе, они развалятся напрочь и просто исчезнут с улиц города. И это будет не беда, это будет экологическое горе для города и жителей
Гость
18 апреля 2025, 20:43
На Б.Октябрьской раньше трамвай ходил 3-й, убрали, сказали на троллейбус заменят, теперь ни трамвая, ни троллейбуса, вообще после 19:00 хрен уедешь
Гость
18 апреля 2025, 20:39
Совсем что ли губер? Как убрать троллейбус??? Потом никогда не восстановят!! Вредительство какое то
Гость
18 апреля 2025, 13:18
Соревнование с Москвой ,там мосты,развязки,а у нас то. Пробки кругом ,Лучше бы соревновались со столицей в плане строительства жилья ,ремонта,реконструкций больниц,поликлинник детских садов,чистоты,ухоженности,озеленени,качественного благоустройства
Гость
17 апреля 2025, 12:39
Про трамвай уже не пишут
Гость
17 апреля 2025, 11:28
Тролейбусы ходят в 80 городах России,в Питере их 713 штук,и никто их не убирает !!!Кому выгодно загонять наш город в кредиты и продать технику и провода. ,Остановитесь!
Гость
17 апреля 2025, 14:05
В Питере и Москве еще трамваев много. В Питере троллейбусы на автономном ходу идут по улицам под своими же проводами. Парадокс.
Гость
17 апреля 2025, 08:54
Ну если провода перевесить на пр-ты Толбухина, Фрунзе и Машиностроителей, то идея хорошая! Дело за малым: КУПИТЬ хотя бы 50 троллейбусов с автономным ходом. Или приделать электробусам рога.
Гость
17 апреля 2025, 06:19
Когда пустят трамвай брагино?
Гость
16 апреля 2025, 21:17
"Чистое небо" что-то в Питере и Казани троллейбусные провода в центре не мешают некому.
Гость
17 апреля 2025, 13:17
В Питере 713 троллейбусов ходит
Гость
16 апреля 2025, 20:42
Деньги вы под землю закапываете, а не провода.
Гость
16 апреля 2025, 20:38
Оставьте электротранспорт в покое! Все ваши проекты ни к чему хорошему не приводят!
Гость
16 апреля 2025, 20:07
Уважаемый губереатор и мэр,а зачем Вам это нужно,разрушить все можно,а вот вернуть городу этот транспорт никто не сможет.При ссср строили ,сейчас все продаете.Накупите арендованных кредных автоьусов,город кого то должен выручать и платить кредиты,за транспорт,который вы пустите,вместо троллейбусов Не рушитк,то что создавалось,не вами,закупили новые троллейбусы,каждый год по одному,без кредитов ,ведь можно.
Гость
18 апреля 2025, 13:22
Кроме того расходы на тполлейбусы менее чем на автобусы,более вместительны, экология, лучше В городе постоянно пробки еще больше будут.
Гость
16 апреля 2025, 19:49
,Оставте тролейбусы в покое, продавайте землю под строительство домов,цены бешенные,спекуоянты скупают,аренда растет,ищите деньги там Нахватали лизинговых автобусов, т е кредитных,а потом что за них платить будет нечем исчезнут,и троллейьусов не будет Кто то нашел лазейку и греет карманы на продаже нашего транспорта.Город разваливают и разваливают.Самый экологичный транспорт,может тогда трамваи пустите..
Гость
16 апреля 2025, 19:31
Не трогайте наши троллейбусы ,займитесь чем нибудь другим .,транпорт не вы вводили в эксплуатацию,не Вам его убирать
Гость
16 апреля 2025, 19:14
Снимать не строить,не рановато ли затеяли, кому провода помешали,так экологический транспорт убирают
Гость
16 апреля 2025, 18:29
Еще и троллейбусов автономных нет, а снимать собираются. Но идея проезда на автономном ходу центра города здравая, опыт других городов есть. Только не надо радикально делать , как в Москве.
Гость
17 апреля 2025, 00:33
Есть, но их недостаточно, чтобы убирать провода.
Гость
16 апреля 2025, 18:13
детям директора АТП не хватает на кокс, надо помочь - например, пересадить горожан на автобусы отнеситесь, пожалуйста, с пониманием
Гость
16 апреля 2025, 18:11
Кому мешаю кабеля и провода? Электро транспорт : трамвай и троллейбус экологически чистый транспорт. И кабеля уложенные в землю помешают при устранении аварий - водопровод и канализацию верхом не пустить. Думаем прежде чем то изменить.
Гость
17 апреля 2025, 14:02
В Москве убрали и норм. все.
Гость
17 апреля 2025, 15:30
Гость
17 апреля 2025, 14:02
В Москве убрали и норм. все.
теперь обратно вешать собираются
Гость
17 апреля 2025, 19:38
Гость
17 апреля 2025, 14:02
В Москве убрали и норм. все.
Кабеля в земле разрушают трубы. Думаем прежде чем то изменить.
Гость
16 апреля 2025, 17:39
Евраев увеличил налоги на коммерческую недвижимость,, и всё опять подорожает
Гость
16 апреля 2025, 17:23
Хаха, а потом какой конкурс на автобусы прос...т и пол города без транспорта останется. А как посыпятся ваши батарейки в автобусах и пол дня отездить не смогут. Но вам будет плевать, это будет головняк уже других
Гость
16 апреля 2025, 17:18
В троллейбусе очень комфортно и спокойно передвигаться, в отличии от этих дёрганых и душных автобусов. Есть свободные места, что ведь не плохо ? Или народ должен вечно в битком набитом транспорте ездить ? Зачем над людьми издеваться ? Сам Евраев тоже на автобусе ездит или на служебном авто с комфортом предпочитает? Иномарочка наверно люксовая. Поезди на работу на автобусе в час пик
Гость
16 апреля 2025, 17:14
зашибись руководители когда "выборы", на плакаты ядра и всяких фронтов денег хватает, а как что-то делать - денег нет.
Гость
16 апреля 2025, 17:25
Там на них, а тут на людей. Чуешь разницу
Гость
16 апреля 2025, 17:10
Траты Ярославской области, связанные с СВО, в 2024 году составили более 4,3 миллиарда рублей. Такую информацию 16 апреля во время отчета о работе регионального правительства озвучил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
Гость
16 апреля 2025, 18:48
4,3 миллиарда рублей. А сколько это будет в новых троллейбусах ?
Гость
16 апреля 2025, 21:13
На это можно,а вот на подсветки, стенды,перелелки,фонтаны,сколько троллейбусов можно купить
Гость
17 апреля 2025, 14:03
Эти деньги все равно Москва передала.
Гость
16 апреля 2025, 17:07
Евраев, уж лучше бы ты макулатуру собирал. 🤡🤡🤡
Гость
16 апреля 2025, 17:06
Евраев вроде ратует за чистоту воздуха, уничтожает малый и средний бизнес, продвигает свои интересы, а теперь убирает экологичный вид транспорта!
Гость
16 апреля 2025, 16:48
Вот так убивается общественный транспорт.. А потом спрашиваем, откуда пробки, смог, транспортный коллапс.. Вот с этого все начинается, с убийства электротранспорта.. Вредители...
Гость
16 апреля 2025, 16:31
Бесполезный спор .С приходом нового губернатора пошли разговоры и на уровне депутатов,что троллейбусов не будет.Замахивадись и на трамвай,но там коммерция в лице Мовисты доказала,как надо уметь деньги делать.Автобусов напокупали.Тоже деньги неплохие.Теперь их надо куда то ставить.Вообщем,все по плану.Старьё в утиль. Тоже выручка.Депутаты без возражений!Вообщем,как всегда..
Гость
16 апреля 2025, 16:24
Хана троллейбусом. Начинали с депо, Бастрыкин проконтролировал.
Гость
17 апреля 2025, 13:59
Фиолетово на троллейбус, главное чтобы что-то было взамен: автобус, электробус, городская электричка... ))))
Гость
16 апреля 2025, 15:56
Троллейбус, в отличии от автобусов не загрязняет воздух. А вот господин Евреев, похоже, ничего не знает об экологичных видах транспорта. Руки прочь от троллейбусов! Сокращай свой чиновничий аппарат, а троллейбусы ты должен новые закупить в должном колличестве. Что же это происходит - население районов растет, строится много жилья, а транспорт - сокращают в разы! Не нужен нам такой мер, который проблемы не видит!
Гость
16 апреля 2025, 16:47
Все верно.. Вредители разрушают город
Гость
16 апреля 2025, 16:56
Сейчас есть электробусы, автобусы на газу гораздо мобильный и быстрей ваших ...тых троллейбусов.
Гость
16 апреля 2025, 17:03
Гость
16 апреля 2025, 16:56
Сейчас есть электробусы, автобусы на газу гораздо мобильный и быстрей ваших ...тых троллейбусов.
Батареи электрические очень вредные для экологии. И не долговечные. Троллейбус в любом случае дешевле и экологичнее
Гость
16 апреля 2025, 15:48
Предлагаю сменить губернатора по программе «чистая власть»
Гость
16 апреля 2025, 17:09
Он же памятник, ктож его сменит?
Гость
16 апреля 2025, 17:20
Сам уйдет как срок подойдёт, проведут ротацию на такого же, а он на повышение в Москву , каким замзам министра
Гость