перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле продлят работу общественного транспорта

30 января 2025, 10:18
Гость
16 часов
Почему решение принимается после жалоб ярославцев? Кто анализирует движение пассажирского автотранспорта?
Гость
15 часов
Чем меньше денег истратят на нас, тем больше достанется им.
Гость
16 часов
В Союзе и после полуночи можно было домой уехать на О. Т.
Гость
14 часов
Да что ты говоришь! А еще было сто каналов ТВ и работали круглосуточно. И лифты в 11 вечера не отключали до 6 утра. И гастрономы были круглосуточные, а не в 8 вечера захлопывались. И вообще все как сыр в масле катались 🤡😂
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Да что ты говоришь! А еще было сто каналов ТВ и работали круглосуточно. И лифты в 11 вечера не отключали до 6 утра. И гастрономы были круглосуточные, а не в 8 вечера захлопывались. И вообще все как сыр в масле катались 🤡😂
Насчет телевиденья, конечно, правда... Но это не хуже, чем сейчас сотни транслирующих бред и демонстрирующих деградацию общества. Насчет лифтов не знаю, может, у вас в доме их и отключали, но в нашем они работали круглосуточно. Дежурные магазины, т. е. работающие круглосуточно, существовали. Их было немного, но они были. Сейчас, кстати, тоже не все торговые точки пашут 24/7. А вот сыр с маслом были реально лучше, и если бы пришлось в них кататься, то вреда для организма это бы не принесло.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Да что ты говоришь! А еще было сто каналов ТВ и работали круглосуточно. И лифты в 11 вечера не отключали до 6 утра. И гастрономы были круглосуточные, а не в 8 вечера захлопывались. И вообще все как сыр в масле катались 🤡😂
Нормально было, не бузи! Нечего в 22-23 часа по магазинам шататься. 100 каналов не было, зато никто не сидел у телевизора с пивом сутками. Ты сейчас на улице упадешь, к тебе никто не подойдет. Это стало теперь.
Гость
9 часов
Почему не до 24 часов? Раньше из брагино в центр можно было уехать в 23-45, зачем ухудшили систему! Зачем делать хуже, чем было! Город должен развиваться, строятся новые районы, а транспорт даже в час пик стал ходить реже! В Москве транспорт до аэропорта, ж.д. вокзалов ходит круглосуточно! Почему у нас все через одно место!?
Гость
14 часов
Многие работают сменами до десяти, плюс время на то-сё, к остановке подойдут не раньше одиннадцати, половине двенадцатого, если повезёт.
Гость
14 часов
Ну, значит, не повезло. Это Ярославль, детка 😂😂😂
Гость
5 часов
тогда предприятие должно вызывать такси
Гость
10 часов
Проснулся губернатор. Три года из центра вечером не уехать в районы, а он только заметил.
Гость
12 часов
Раньше можно было уехать на ОТ до половины первого ночи. У продавцов, даже продуктовых магазинов, воскресенье было законным выходным днем. Сейчас все работают на хозяина и бьют челом государю. Круговорот Истории с другими перонажами с другим названием. Суть не меняется - одни и те же грабли( на лбу живого места нет - а опять все наступают и наступают).
Гость
11 часов
Продуктовые работали тогда без выходных, был только обед на 1 час. В воскресенье не работали все не продуктовые магазины.
Гость
11 часов
Все это хорошо.А то что платить водителям надо за переработку,где деньги возьмут?Как известно,тариф сейчас расходы перевозчика не покрывает.Провоцируем убытки!В магазине такого не допустят,вмиг цены поаысят и никакого надзора за ними. А в транспорте только давай удовлетворяй всех.
Гость
9 часов
Деньги они и так уже взяли на это, повысив цену неоднократно! Штат управленцев-неадекватов надо сокращать!