Это бред какой-то, последний рейс около 20-00! До 24-00 должны ходить, это же общественный транспорт!
Гость
15 часов
Вся проблема в том что эти электробусы не имеют зарядки от контактной сети троллейбуса и заряжаются только от собственных зарядок которые поставили в троллейбусном депо
Гость
13 часов
Так же, было бы очень хорошо, если продлили движение электробуса 60 в вечернее время с ул. Нефтяников, так как последний проходит где то 19.30.Многие кто работают до 20.00 не успевают, приходиться ездить с пересадками, что очень не удобно.
Гость
29 января, 16:12
А почему электробусы не ездят по Волжской набережной и не делают круг где-нибудь в районе Советской площади - площади Челюскинцев? По-моему, это единственное место в городе, не охваченное ВООБЩЕ НИКАКИМ общественным транспортом, причём именно здесь были бы нежелательны автобусы из-за шума и выхлопов, а вот электробус - в самый раз!
Нет же, принципиально будем ездить на электробусах по промышленным зонам в спальные районы, да ещё в значительной части маршрута под действующей троллейбусной контактной сетью!
Абсурд, не?
Гость
29 января, 19:21
И кого там возить «в районе Советской площади - площади Челюскинцев»?
Гость
15 часов
Щас водители электробусы работают 2/2 два работают 2 отдыхают при продлении расписания до 23-24 часов водителей нужно переводить на новый график отдельно утренние и вечерние смены
Гость
14 часов
Да. Надо будет ещё набрать водителей. Ой, это ж дополнительные затраты! У нас премии уменьшатся
Гость
15 часов
Т.е. до 20:00 заряжать не проблематично, а после 20:00 проблемой становится - что не ясна проблема...
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 87%В Ярославле продлят работу электробуса № 50