перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стало известно, сколько стоят проездные в общественном транспорте Ярославля

23 января 2025, 07:11
Гость
7 часов
Чиновники подняли стоимость проезда, не хватает денег . Как вы думаете, что они сейчас делают ? Думают когда и на сколько поднять ещё.
Гость
6 часов
А стоимость студенческого проездного так и не написали.
Гость
6 часов
Волею судеб вынужден пользоваться ОТ... Хочу сказать, что такого уровня глумления над населением, наверное, поискать — не найти... А уж петь дифирамбы и восхищаться работой ОТ могут только приверженцы запрещенных, богопротивных нетрадиционностей... Жаль, что их комментарии нельзя приравнивать к пропаганде...
Гость
5 часов
Аж два минуса... Это нетрадиционные отметились?
Гость
7 часов
Новость с опозданием в 22 дня
Гость
8 часов
Вот новость! Не написали б так никто и не узнал. Профессионализм.
Гость
6 часов
Дак и после этого народ удивляться будет. Как, где получить, сколько стоит😁
Гость
5 часов
Половина(если не больше) ездят бесплатно, поэтому цены на проезд всё время растут.
Гость
2 часа
Соглашусь, зайцев дофигища.
Гость
8 часов
Надо стойко переносить тяготы и лишения, не тратить Хосударевы дэнги и ходить пешком, но налоги платить исправно и жизнь отдавать не задумываясь!
Гость
4 часа
Рад бы ходить пешком... Реально. Но только не везде можно пройти ввиду банального отсутствия тротуаров, а там, где они есть, их содержание настолько отвратительно, что ходить по ним рискованнее, чем прыгать с крыши в надежде полететь...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Рад бы ходить пешком... Реально. Но только не везде можно пройти ввиду банального отсутствия тротуаров, а там, где они есть, их содержание настолько отвратительно, что ходить по ним рискованнее, чем прыгать с крыши в надежде полететь...
так то сейчас зима, или ты не знал об этом?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
так то сейчас зима, или ты не знал об этом?
А что, летом тротуары волшебным образом образуются там, где их сейчас нет и не было? Понимаю, что среди лизунов существует убежденность, что государство за полученные налоги ничего своим гражданам не должно, но это только потому, что питание у них неполноценное, ввиду чего мозг функционирует с перебоями, в отличие от языка...
Гость
8 часов
Проехать в грязном переполненном автобусе с рывками и толчками без времени на раскачку - эту льготу надо ещё заслужить???
Гость
2 часа
Евраев. Это не то чем должен заниматься губернатор. Уже ямы на дорогах в ярославле