Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Привезут новый поток беженцев и устроят митинг: на центральных улицах Ярославля перекроют движение

Привезут новый поток беженцев и устроят митинг: на центральных улицах Ярославля перекроют движение

Публикуем список улиц с ограничением проезда и парковки

В Ярославль везут новую группу беженцев

30 сентября с самого утра в Ярославле перекрыты для проезда и парковки несколько центральных улиц. Это связано с готовящимся митингом в связи с тем, что пятничным утром президент России подписал указы о признании независимости еще недавно украинских областей — Запорожской и Херсонской, а также из-за ожидания вступления этих регионов вместе с Луганской и Донецкой народными республиками в состав нашей страны.

С 07:00 до 19:00 нельзя будет проехать по части Которосльной набережной, вдоль Спасо-Преображенского монастыря.

— Ограничения введены в целях повышения уровня безопасности дорожного движения в период проведения 30 сентября в городе Ярославле митинга, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Здесь будут проводить митинг

Кроме этого, в Ярославль везут новую группу беженцев из присоединяемых ЛНР и ДНР. В связи с чем ограничивают движение на привокзальной площади станции Ярославль-Главный ближайшей ночью: с 23:00 30 сентября до 11:00 1 октября.

У Ярославля-Главного движения ограничат с 23:00

— В целях повышения уровня безопасности дорожного движения при проведении на привокзальной площади станции Ярославль-Главный встречи группы беженцев из ЛНР и ДНР с 23:00 часов 30 сентября до 11:00 часов 1 октября вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на площади Ярославль-Главный, — добавили в пресс-службе мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем