Наконец то здравый смысл проявился...этот участок,называемый проспектом,в 1,5 полосы в одну сторону это ПОЗОРИЩЕ г ярославль.. поток машин растет.город расстраиваеттся а эттт участок проспекта просто УБОЖЕСТВО
Гость
22 апреля 2022, 06:09
1 этап - воровать, 2 этап- воровать в 2 раза больше.
Гость
21 апреля 2022, 21:39
там небольшой участок если я правильно понимаю
Гость
21 апреля 2022, 21:25
Я против! Окна выходят на проспект. Сейчас *опа - бесконечный поток транспорта. На окнах внутри квартиры копоть.
Гость
21 апреля 2022, 19:50
Куда смотрел департамент архитектуры, ещё в 2000 г. нужно было делать дорогу от моста через железку прямо на ,,Глобус,, ,а не застраивать многоэтажками у областной больницы и экогородом, это были времена работы мэра Волончунаса, также себе дорогу сделал до дачи,которую сделали в2020 г. до границ Некрасовского р-она,а дальше дорога,как на ,,Варегово,.Хорошо,что сейчас управляет областью и.о.Евраев он всё видит ,в каком состоянии ему досталась область от предыдущего губернатора...
Гость
21 апреля 2022, 18:50
Согласен, можно хотя бы для начала только внутри За Волги!
Я - только "за" !
Всем привет! На счет расширения проспекта я только за, расширять только нужно полностью, до Машприбора. Ко всему хочу отметить, с учетом экологической обстановке в ярославском регионе, да и по всей планете, нужно пустить троллейбус или трамвай, а люберских ребят вместе со списанными автобусами Подмосковья - отправить подальше куда-нибудь...
Гость
21 апреля 2022, 18:33
Куда расширять этот то не могут содержать в порядке
Гость
21 апреля 2022, 18:30
Это решение напрашивалось уже давным давно. Особенно после появления там Глобуса с Леруа. После Папанина проспект превращается в аппендикс. К тому же место есть. Там газон как футбольное поле. Только до строительства дороги в следующем году мэрии сейчас оперативно надо устранить весь тот ужас, который образовался на этом участке от Папанина до Сахарова.
Гость
21 апреля 2022, 17:36
Река Уроч мстит ярославским дорожникам!
Гость
21 апреля 2022, 15:15
А если вдруг угораздит построить Третий Мост через Волгу,..то придется всю дорогу по проспекту Машиностроителей заново основательно переделывать. Сразу, на перспективу, строить не умеем.
Гость
21 апреля 2022, 15:08
Нескончаемый ремонт Проспекта. Вообще-то народная мудрость гласит:.."Собаке один раз хвост рубят !".
Гость
21 апреля 2022, 15:08
Я потратил деньги купил автомобиль и стою в пробке.
Ах да я же и есть пробка.
Гость
21 апреля 2022, 19:48
Всё так - транспортные "артерии" города забиты жоповозками до такой степени, что скоро по городу быстрее всего передвигаться станет пешком.
Гость
21 апреля 2022, 15:05
Углубить уже удалось.
Гость
21 апреля 2022, 14:54
зачем деньги тратить , всё равно сделают только зимой , а весной всё со снегом сойдёт
Многострадальный проспект , видимо мучения у людей там никогда не закончатся . И ладно бы хоть польза была , так это бесконечный круговорот ремонта и переделок . Каждый год чинят чинят , закончат и опять начинают делать ремонты . Нет бы сделать раз хорошо и забыть , но нет , зачем , если каждый год одни комиссии делают оценки дорожного полотна, другие выносят решение , третьи подготавливают сметы , четвертые конкурсы , пятые заделываю наспех ямы , потом шестые переделывают полностью . У нас нет денег сделать 1 раз хорошо , это дорого , мы лучше каждый год будем переделывать за ваши налоги
Гость
21 апреля 2022, 14:17
Прекрасно, ежедневный утренний стояк от этого станет короче, но шире ))
Достижения
Свой среди своих