Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога, как в Средневековье»: ярославцы составили народный список самых разбитых улиц города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
4 апр 2022 в 19:11

А как же улица Кавказская, самая страшная улица города.

Гость
4 апр 2022 в 19:23

Интереснее узнать есть ли топ-5 самых разбитых дорог Ярославля у людей от которых , вроде как, что то зависит, которые ,вроде как, что-то решают, вроде как, что то контролируют, и возможно, даже по этому городу передвигаются....?

у гражданина волкова
у гражданина ефремова
у народного фронта

или у них нет собственной позиции по вопросу? - просто констатации существующих фактов и показателю погруженности в проблему .
Не разговоры, что в этом году мы отремонтируем очередные километры- а оценка существующего на сегодня положения.

Гость
4 апр 2022 в 19:26

Добавлю ул. Бабича и Ленинградский проспект от Волгоградской до 15 микрорайона. Тутаевское шоссе от Елены Колесовой до Лакокраски

Гость
4 апр 2022 в 19:34

Дороги Ярославля - мука и радость мера, есть где бабки закопать, нихто не найдёт, горе и слезы, людей, гостей города. А как, это золотое кольцо в лужах, нечистотах, я ах?

Гость
4 апр 2022 в 19:49

Район Резинотехнику вообще не считают районом города. Улица ЗДОРОВЬЯ и улица ГРАЖДАНСКАЯ такие громкие названия, а убитые как как и " здоровье граждан". Руководители города и района не хотите ли проехаться по этим шиферным дорогам? Мы Вам напоминаем, что есть ратой район как РЕЗИНОТЕХНИКА!!!!

Гость
4 апр 2022 в 21:10

Вся «Пятерка», проспект Толбухина. И все тротуары в городе ( или плохие или их нет, а есть тропы).

Александр
4 апр 2022 в 21:48

Нет, страшнее всего улица Университетская, это как танковый полигон, позорище из позорищ. Мордой бы повозить по ней наших градоначальников.

Гость
4 апр 2022 в 21:52

На видео не ул.Автозаводская, господа знатоки Ярославля, она проходит параллельно, под путепроводом. А лужа располагается на ул.Карла Либкнехта.

гость
4 апр 2022 в 19:23

Зато потратим 45 миллионов на новый металлический забор на Московском проспекте.При сегодняшних ограниченных ресурсах как это можно назвать?

Гость
4 апр 2022 в 19:24

Так весь город в одной большой яме!!!

Гость
5 апр 2022 в 15:40

За то Крым наш

den
4 апр 2022 в 21:42

Сколен

гость
4 апр 2022 в 23:55

Че возмущаетесь, дорожный фонд Ярославля пошел на разрушение дорог Украины...

Гость
5 апр 2022 в 04:26

Обожаю Ярославль, самый лучший город на земле!!!!

Гость
5 апр 2022 в 05:53

Скоро День Победы, ул.Волгоградская (Сталинградская ) вся в рытвинах и заплатах... Это так, на заметку Мэрии .

Гость
5 апр 2022 в 06:17

а нам все равно ....(мэрия столицы золотого кольца)

Чужой
5 апр 2022 в 07:23

Народ , вы еще не видели и не ездили по ул. Старое Брагино в центре Дзержинского района она до сих пор без асфальта, ямы, кочки. И там стоят многоквартирники. Так что Велком посмотреть и убедиться.

Михаил
5 апр 2022 в 09:01

А дорога на Красный профинтерн... это просто убогость...

Михаил
5 апр 2022 в 09:06

Как только кончается Ярославский р-н (это я опять про дорогу в посёлок Красный Профинтерн), начинается Некрасовский р-н и при этом кончается дорога... а ведь наверняка деньги на ремонт дорог есть... но, увы... видимо надо обратиться, например, к президенту при очередном его обращении к нам простым смертным... может это поможет с ремонтом дорог?! Хотя, не факт! А что делать то?

Алекс
5 апр 2022 в 09:38

Что говорить про Резинотехнику, когда даже в центре - полный капец.
Эти люди (мэр, губернатор) ничего не могут.
Они хотят, но не могут...
Есть такая болезнь...

Гость
5 апр 2022 в 09:41

Да что вы возмущаетесь-то? Вам же сказали по телевизору что город Ярославль - в десятке лучших по стране.

Гость
5 апр 2022 в 11:39

Опубликуйте список улиц на гарантии. Со сроками окончания гарантии.

Инкогнито
5 апр 2022 в 13:01

Улица Лескова, перекрёсток с Фрунзе, видно всем нравится

Гость
5 апр 2022 в 13:19

Красноборская, Папанина, Университетская: можно оставить колеса и не только!

Гость
5 апр 2022 в 14:49

А Папанина улица, от Красногорской до Машиностроителей жуть, а после вроде хорошая дорога была, так уделали когда прокладывали коммуникации к новым домам. Три трубы проложили открытым способом, а назад заделали таким г-вном, видно на взятки выгоднее потратиться, чем нормально восстановить дорогу. Теперь постоянно ямы образуются в этих местах. Не ужели чиновники бесплатно разрешили, так прокладывать коммуникации, а затем бесплатно приняли у строителей, как они заделали дорогу? Куда прокуратура смотрит?

алекс
5 апр 2022 в 19:06

Если бы в Ярославле этой зимой вывозили снег и содержали бы проезжую часть в чистоте, то не было бы такого количества воды на дорогах. Вопили всю осень, что договора заключены, техника есть, и тд... Я за Волгой ни разу не видел что бы снег вывозили. Пр. Авиаторов, Машиностроителей и много еще где снег с проезжей части тупо сгребался к обочине и все !!!???... Ширина дорог местами сузилась с 3 до 1 полосы. Всем плевать, даже перед весной не убрали с крайних рядов. Сам растает, зачем технику пускать деньги тратить, они же уже "освоены"...
Сейчас он тает днем, ночью замерзает рвет асфальт... Фигня! Погосянов позовем все сделают!!!

гость
5 апр 2022 в 19:20

какая страна такие и дороги

Гость