Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле построят четыре новые дороги в разных районах города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
1 фев 2022 в 21:55

Темур Абдуллаев!!!!! Будьте уверены, дорога эта, где только танки испытывать, она там нужна!!!!! Людям не надо будет вокруг ездить, чтобы подвеску беречь. Там на пустыре могёт быть и построят чо нибудь, и нарики не будут там закладки искать!!! Вопрос, почему Вы против, в чём ваш интерес ????

1 фев 2022 в 20:42

Да неужели наш танкодром на сосновой освоят !? прям не верю .

1 фев 2022 в 19:58

А как же Громова до Волгоградской построить? Ходили, с умными лицами головами кивали...

1 фев 2022 в 23:27

Лучше сказали что в этом году будет а не когда то там. Мы живём здесь и сейчас не там когда то. Развязку карабулинскую тоже обещают.

Обещаю
1 фев 2022 в 20:29

Обещаю переобещать перебещенное к 2023-2024 г. А где еродром..тьфу вертолетодром в куксенках для туристов? Туристы возмущены..

Фото пользователя
1 фев 2022 в 19:43

Вот это уже настоящий разговор!!! Главное чтобы до дела дошло, очень нужны эти улицы: Сосновая и Университетская! Если это будет так то очень хорошо!!!

Саша
1 фев 2022 в 20:11

Планы "наполеоновские"!!!... То-ли ещё будет перед выборами ))) !!!

гость
1 фев 2022 в 20:01

Темурчик, а как сейчас люди ездят, например от "очков" до Яблоневого посада?

Гость
1 фев 2022 в 21:21

Темур Абдуллаев, вы возите врачей на своей машине. Честь и хвала вам.
А про заторы при продлении пр-та Дзержинского до Тутаевского шоссе сказали несусветную глупость. В городе катастрофически не хватает дорог, особенно соединительных между магистральными направлениями. Магистральных тоже не хватает, особенно нужна дорога параллельно Московскому пр-ту. Иначе его никак не разгрузить, но здесь еще вмешивается третий мост, который одновременно разгрузит центр.

Гость
1 фев 2022 в 21:22

похоже начинаются предвыборные обещали и болтовня🤦‍♂️только пластинки заезженные очень!!!Сколько можно жителей города считать за дебилов и стадо????!!!!О каком строительстве может идти речь,если они тротуары очистить не могут☝️☝️☝️

Гость
1 фев 2022 в 20:06

А какие планы есть у мэрии по транспортной реформе,как оценивают результаты? Где кондукторы,валидаторы,транспортная карта?Где большие автобусы про которые нам Волканевский рассказывал?Или уже всё,будем делать вид,что так и задумывалось?

Гость
1 фев 2022 в 20:24

ул.Ньютона за Суздальской ярмаркой когда доделаете-полвека по ней только на тракторе проехать можно....

Гость
1 фев 2022 в 20:14

А ведь люди просят отреманитровать всю ул пожарского за асфальтируйте нормально привидите дорогу в порядок там ведь тоже люди живут

Гость
1 фев 2022 в 20:38

Кстати да где же обещенная канатная дорога прямо над волгой?!!! Видимо испарилась как пар

Гость
1 фев 2022 в 20:35

Городу нужны реальные дела, и реальные изменения в городе Ярославля, не то что они тороторят без умолку перед выборами они все трясутся только с них не снимает не какой ответственности, перед жителями города Ярославля а болтать и писать можно все что угодно и город развалить до нельзя и превратить его в перевалку чтоб потом уехать, сначало нужно все разорить а потом по тихому валить, одни назначенцы и больше ничего не для жителей города Ярославля, не для людей,,..

Суздалка
1 фев 2022 в 20:57

Обязательно продлить проспект Дзержинского до Тутаевского шоссе! Это резко разгрузит Ленинградский проспект, улицу Урицкого, улицу Блюхера, улицу Панина, улицу Бабича.

Бабка
1 фев 2022 в 23:04

ЕКСу опять отдадут на растерзание?? Лярд, имею в виду..

Гость
1 фев 2022 в 20:12

Сделали бы сначала основные проблемы дорог, которые нуждаються в срочном ремонте, например ул пожарского не ремонтировалась много лет, также ул пожарского нет хороших остановок,

Ярославна
1 фев 2022 в 22:18

😊меньше бы хапали и с мошенниками связывались... были бы дороги и мосты на порядок лучше. А так...больше похоже на заговор против нашего региона☝.

Денис
1 фев 2022 в 22:20

бла бла бла

Гость
2 фев 2022 в 22:21

Вот радость то! Может даже перекресток появиться на пересечении Пионерской и Дзержинского. А то со времен постройки Брагино там даже фонаря нет. А замахнуться на постройку улицы Блюхера не хотите? Ну не всеже по Тутаевскому ездить? Дома строите, а дороги где? Хоть бы уж построили, а не натрындели.

Гость
1 фев 2022 в 21:16

Дзержинского и Тутаевское надо обязательно соединять, только в полноценном виде, как от Ленинградского до Громова, а не в одну дорогу как в сторону рынка. Вообще не понимаю, как разрешили строить эту стоянку у Магнита?
Для разгрузки Ленинградского нужна реконструкция ул. Блюхера и соединить ее с Ленинградским в районе бывш. Сантехники.

Гость
1 фев 2022 в 19:47

Это реально супербингоооо.

Этой новости уже - 4 (четыре) дня !!!!

официальный сайт мэрии 28 Января 2022 17-03
В Ярославле обсудили планы ремонта автомобильных дорог на 2023-2024 годы

Житель с Тутаевского шоссе
2 фев 2022 в 02:30

Еще не успели поделиться планами с жителями,а уже в лице Абдуллаева находятся противники в необходимости дороги между пр-тДзержинского и Тутаевским ш сделай мониторинг и увидишь сколько людей пешком и на авто пользуются этим соединением.Дороге быть и надеюсь деньги будут потрачены по назначению!

гость
2 фев 2022 в 12:46

скажу сразу всем, правильный заголовок должен быть таким " В Ярославле ХОТЯТ построить четыре новые дороги ", как сейчас помню что большую половину ул. Строителей нам в 2010 году обещали построить в 2014 годе, это было на встрече на Речном Вокзале, смотря нам прямо в глаза, можете погуглить чтобы освежить когда они сделали реально, если не помните.

Игорь
2 фев 2022 в 15:46

Ветку на мостоотряд замуровать в асфальт. Там уж сколько лет ни кто не ездит. И светофор второй из за неё можно бы убрать.

Александр
2 фев 2022 в 17:47

Да и необходимо для мэрии протоптать дорожку в Коровники..

Гость
3 фев 2022 в 22:25

К2030 году тоже можно обещать, главное не ЗАБЫВАТЬ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ!

Гость
3 фев 2022 в 22:24

Сохраните эти обещаниям на выборы полёт электорат, а через год проверим есть ли проектно сметная документация, а средства будут выделены?

Гость
3 фев 2022 в 22:23

Обещанного три года ждут, а в этом году выборы пройдут и новые обещания дадут

Гость
2 фев 2022 в 08:35

Проспект машиностроителей лучше бы провести прямо до Клубной на Среднем!

Гость
1 фев 2022 в 21:50

Университетскую надо в первую очередь строить от Маяковского с нормальным съездом, а не с машиностроителей! Пол потока уйдёт с Красноборской с Иашиностроителей. По машиностроителей и так не проехать в час пик

Гость
1 фев 2022 в 19:57

Маяковского-Шандорная-Светофор! Университетская-Маяковского - светофор!

Гость
2 фев 2022 в 00:04

Нормальный проезд к поликлинике на Маяковского, 61 сделайте!
Снег сойдёт и снова будут ямы по колено! Ни пройти, ни проехать!

3 фев 2022 в 00:06

А когда будет дорога, вместо направления по улице Кавказская?