перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мэра посадили в яму: яму в Ярославле обещают заасфальтировать

18 ноября 2021, 17:33
Гость
Гость
19 ноября 2021, 20:46
Надо было снизу портрета подписать:,,я за Навального!’’точно ямой бы заинтересовались
Гость
19 ноября 2021, 17:24
А где другая статья про то, что Волков красивый??? Ну верните же статью про красивого Волкова. Мы гордимся, что наш мэр - красавчик.
Гость
19 ноября 2021, 15:21
Кто мэра выбирал? А кто бюджет верстальщик? Продажей земли муниципальной и имущества кто занимается? ЭТО НАШЕ БОЛЬШИНСТВО, А ЯМЫ НА ДОРОГАХ С КОГО СПРОСИТЬ?
Гость
19 ноября 2021, 14:23
Нового Ио это всё скорее всего устраивает, иначе бы давно уволил с работы не популярных в народе горе-руководителей. И не стоит забывать, что Волкова мэром назначили в том числе и депутаты муниципалитета, ранее отменив выборы мэра. Почему не слышен их голос? Или как всегда появятся в наших дворах за 3 месяца до выборов в следующем году с очередными обещаниями ?
Гость
19 ноября 2021, 14:19
30% из зарплаты чиновников мэрии на ямки вычитать. В бюджете денег не прибавится, но ямок станет меньше.
Гость
19 ноября 2021, 12:41
Карла Либкнехта от Добрынина до Жукова похожа на ДЕБАЛЬЦЕВО. И ЭТО С ВЕСНЫ БРОШЕНО
Гость
19 ноября 2021, 12:30
Город в ямах ему смешно
Гость
19 ноября 2021, 09:28
Хорошая идея. А если по существу, то возможно, Владимиру Волкову стоить задуматься, тем ли делом он занимается! У него компетенции не хватает организовать ремонт дорожного покрытия должным образом и в сроки, обозначенные в тендере? Для чего он там просиживает мэрское кресло? Это касается и его зама, товарища Овчарова. Каламбур какой-то.
Гость
19 ноября 2021, 05:06
Человек без стыда и совести .
Гость
19 ноября 2021, 04:03
На ул.К.Либкнехта портретов не хватит всей мэрии.
Гость
19 ноября 2021, 01:09
Со всеми комментариями согласна
Гость
19 ноября 2021, 01:04
Воровать меньше надо, тогда и деньги будут. Обнаглели, что возле домов люди сами будут платииь за асфальт . Слишком много портретов понадобится на каждую яму. На Пятерке на ул. Жукова возле Магнита столько в одном месте ям. На 50метров не меньше 100 портретов надо. Пора в отставку, самому не противно, что все жители города его ненавидят за развал инфраструктуры.
Гость
19 ноября 2021, 00:05
Уважаемый модератор! Второй раз спрашиваю, чем Вам не у годны мои комментарии? Почему они с упорством, достойным лучшего применения, удаляются.
Гость
18 ноября 2021, 22:10
На портрет в яме и на всех горожан меру наплевать. Он старается угождать только хозяину. Лучше бы написали в яме свободу Начальному. Наверное, быстрее бы заасфальтировали.
Гость
18 ноября 2021, 21:34
Им не банкеты гужно заказыватьг Ярославля думы чиновников а автозаки для их сыновей которые там сидят, и для них самих тоже автозаки и всех вон в кресты за такле управление городом
Гость
18 ноября 2021, 21:31
Я уважал и уважаю Евгения Робертовича Урлашова народгый мэр города Ярославля, самый лучший в мире человек, которого власть оклеветала
Гость
18 ноября 2021, 21:29
А чиновникам Ярославля позооа давно уже нечего не стыдно, также как и при волнчунасе нечего не стыдылись, все продали в частные руки, позорники города убирайтесь из власти и думы, города Ярославля, позорники, не руководить не могут нечего не могут делать, только карманы набивают
Гость
18 ноября 2021, 21:26
Я считаю что нужно делать как следует, это в первую очередь, второй вопрос уже главе города Ярославля почему подрядная организация так халтурно и безалаберно заделывает дыры, и третий вопрос почему не какие органы власти не влияют на организацию работ тех которые они выполняют и почему за наги деньги и безопасность такая халтура залита???!! Господин мэр может ответе на эти вопросы почему такая халтура сходит с рук
Гость
18 ноября 2021, 20:40
ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРОР ПОСЛЕ ОТПУСКА НА ПОВЫШЕНИЕ? ХОРОША РАБОТА НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ!!!
Гость
18 ноября 2021, 20:39
Чиновникам стыдно не бывает. Они цифры в доклад на бумаге увеличивают. ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ, ПРОКУРОР ПОНЯТНО В ОТПУСКЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ?
Гость
18 ноября 2021, 20:37
ПО УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ПО ПРОБУЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ИЛИ ПРОСПЕКТ ПОЗОРА( МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ) ОТ ПАПАНИНА ДО ШАНДОРНОЙ
Гость
18 ноября 2021, 20:36
Красноборсеую ещё УРЛАШОВ В 2013 ГОДУ НЕ ПРИНЯЛ И ОПЯТЬ ЯМЫ. ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ВИНОВАТ?
Гость
18 ноября 2021, 20:34
Урлашова за такие ямы за год работы по всём каналам кому из ЧИНОВНИКОВ НЕ ЛЕНЬ СНОШАЛИ. А ЧТО ПОКА СИДИТ ЛУЧШЕ СТАЛО????
Гость
18 ноября 2021, 20:32
500 мидиллионов на 31 сотрудника. Не плохо бюджет пилится по закону. А диски мнутся резина рвётся, время уходит и ВСЁ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ В МЭРИИ
Гость
18 ноября 2021, 18:58
Фото главного Вора была бы уместней.. С него всё начинается!!!
Гость
18 ноября 2021, 18:54
Блин, классная идея. Завтра у себя во дворе тоже также сделаю.
Гость
18 ноября 2021, 18:44
К сотому садику отнесите, там всю мэрию расставить можно, а на Сосновой правительство области.
Гость
18 ноября 2021, 18:06
в переславле насрал, принялся за ярославль
Честный налогоплательщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:55
это прекрасно! отличная идея, если этой зимой снег также будут чистить, можно будет вдоль дороги вместо дорожных знаков натыкать таких плакатов)) пусть народ знает героев в лицо.
Гость
18 ноября 2021, 17:41
Его в тюрьму нужно посадить а не в яму
Гость