22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
30 сен 2021 в 18:58

На вопросы то он ответит, а кто ответит за его ответы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:24

Так о дорогах или об уборке? В любом случае ответ очевиден - НЕ СПРАВИТСЯ этот товарищ ни с чем. Абсолютно. Как не справился прошлой зимой с уборкой, как не справился с ремонтом дорог. Была бы совесть-давно подал бы в отставку, но нет, снова и снова придумывает новые причины и отговорки, сочиняет новые сказки. Стыдно. Грошь цена таким словам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:07

не интересно ни его физиономию лицезреть, ни лепет обещаний слушать.

Гость
30 сен 2021 в 20:38

штобы не говорили а он специалист по дорогам

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 сен 2021 в 19:07

Ответы его, как вангование, третий мост к 45 году, карабулинская к 36 году, больше камер и лежачих полицейских - это прорыв и безопасные дороги, а качество все проверяют, только климат виноват и шипы на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:17

-Последняя зимняя уборка города неоднократно публично жёстко критиковалась губернатором и депутатами ( на мнение жителей обращали мало внимания) - по итогам -кто из ответственных лиц - мэр Волков,заммэра по ЖКХ и благоустройству Леженко, директор ДГХ Овчаров - понес за это ответственность? В чем она заключалось?

Мэрия отчиталась о наличии 111 единиц уборочной техники.
Готов ли господин Овчаров предоставить данные о
-типах , количестве, годах выпуска ( в разрезе -Кдм,тракторные щетки, самосвалы и прочее)?
-по каждой единице - что в собственности ГЗХС, что в аренде (у - банкротящегося САХа) - будет ли выкупаться???, других арендодателей.
-расписать лизинговые машины, кредитные машины - с указанием остатка платежей

-Обьявлено о закупке 118 единиц новой техники в ближайшее время по лизинговым схемам. Какова будет общая сумма лизинговых платежей и за какой срок? Какая сумма будет выплачиваться ежегодно? ( Для частного примера- сколько стоит КДМ за безнал сейчас , и сколько выйдет с учетом лизинга).

Готов ли господин Овчаров прояснить ситуацию с Сахом?
итоги 2020 года.Что с имуществом Саха (техника, база, земля)? Имеются ли какие обременения на имущество? В какой стадии процедура банкротства?

Какие суммы выделяются ежемесячно ГЗХС на осуществление деятельности с мая 2020 года по месяцам. ( можно будет сравнить соответствующие месяцы 2020 и 2021 года).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:25

Так может эффектная отставка в прямом эфире???!!!!

Гость
30 сен 2021 в 20:59

Вопросы и так известны. Впрочем, как и ответы. Лучше пусть идёт работает.

Гость
30 сен 2021 в 21:18

Также, как с ремонтами дорог, пообещать не значит жениться

Гость
30 сен 2021 в 21:32

Весной этого года господин Овчаров доводил до депутатов Информацию по вопросу содержания объектов улично-дорожной сети города в зимний период 2021 года.

В частности , что

Для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог города Ярославля в текущий период задействована техника в количестве 66 единиц....
К сожалению, почти вся указанная техника, выработала свой ресурс. При подготовке к зимнему периоду 2020-2021 годов была изыскана возможность для приобретения комбинированных дорожных машин в количестве двух единиц.
Для обеспечения в нормативном состоянии объектов улично-дорожной сети города Ярославля в зимний период, для исполнения муниципального задания в полном объеме и выполнения работ в соответствии с требованием ГОСТ Р
50597-2017 МБУ «Горзеленхозстрой» дополнительно требуется техника в количестве более 70 единиц. Это комбинированные дорожные машины, тракторные щетки, фронтальные погрузчики,лаповые погрузчики, автосамосвалы...

господин Овчаров НЕ ЗНАЛ ЭТОГО ОСЕНЬЮ 2020 го, ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЗИМНЕЙ УБОРКЕ???
МОЖЕТ БЫТЬ ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЛ О НЕВОЗМОЖНОСТИ И НЕГОТОВНОСТИ??? ПИСАЛ СЛУЖЕБНЫЕ ЗАПИСКИ МЭРУ И ЗАММЭРА???

Михаил Контуев, поинтересуйтесь пожалуйста

гость
30 сен 2021 в 22:16

Господину Овчарову всегда что -то мешает качественно выполнять работу,как руководителю ДГХ. При срыве сроков выполнения работ у него есть отмазки похожие на детский лепет.Пора уже нести персональную ответственность за такую работу.

Гость
30 сен 2021 в 22:43

какой неприятный человек

алекс
30 сен 2021 в 23:13

Ясно только одно: все игры с Горезеленхозом это коррупция. Работу по уборке города должна выполнять государственная организация то есть САХ.

Гость
1 окт 2021 в 00:51

Это же Принц Серебряный! Пенкин, жги!

Гость
1 окт 2021 в 10:17

Сдается мне, большинство местных соплежуев может дикарится только тут.Задать вопрос на прямой линии не решится никто.

Гость
2 окт 2021 в 14:29

С таким лицом можно ответить на все вопросы