В выходные многие автобусы ходят плохо. И расписание не выполняется. И на карте машин не видно. Так что вся эта реформа с сильным душком. Слишком много пустых обещаний. А через годик о нас, пассажирах вообще не вспомнят
Верните нам маршрутки. Холодно и сыро. Ждём транспорт по 20-30минут.Утром на работу только с пересадками можно уехать. Не прошлой неделе в 13 автобусе люди на подножках висели чтобы с утра уехать на работу. Где обещанный комфорт. Если не можете обеспечить комфорт - верните всё обратно. Уважаемый мэр обратите свой взор на транспорт. ВАША РЕФОРМА ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ.
На 66 автобус утром в час пик на Мостоотряде не сесть, а у нас в это время желающих уехать по этому маршруту 15-20 чел. Не знаю, как 5 поликлиника уезжают, альтернативы нет. Автобусы белые - это НЕДОавтобусы - крайне неудобные, узкие и маловместительные, впереди площадки нет. Да еще и новшество - не открывать заднюю дверь, сегодня даже наклейки на задних дверях - входа нет! Задняя площадка автобуса на порядок ниже общей высоты (со ступенькой), в результате до звонка (на выход, кондукторов нет )над дверями не дотянуться, вообще непонятно для кого звонок, разве что для жирафов. Билетов не допросишься, люди буквально выпрашивают. Едет много студентов и школьников, рюкзаки многие не снимают - в таком-то автобусе! - и не допросишься. Каждое утро нервяк. Писала на "Транспортную реформу", Куда еще стучаться????
В среду ехала из бассейна на 64. Карты показывали 3 автобуса на маршруте. Подъезжает 64, спрашиваю водителя - "Почему ваш маршрут не отражается на карте?" Ответ получила забавный - " А я не знаю, вот (показал мне устройство) почему не подключен, я не знаю". Ехали весело, водитель предлагал пассажирам самин тянуться к терминалу и оплачивать проезд. На замечание людей пожилого возраста, что им неудобно, грубил.."Всем удобно и все достают а им не удобно". На вопрос - "почему нет кондуктора?" Был получен ответ -"Я из своего кармана его оплачивать не буду". При этом водитель всю дорогу грыз семечки и разговаривал по телефону.....Как то так.
9.09.2021 на 25 маршруте с нас хотели взять двойную оплату(оплату производили по терминалу через телефон),т.к. у них не выдал чек,а то что у нас в Сбербанке онлайн всё отображается и дата и время и оплата их не волнует, это они назвали что мы махинацией занимаемся.
С московского, от автовокзала тоже не уехать, что вечером, что в выходные. Автобус надо ждать час. В будни с 20 00 минут 40, в выходные час. За это время едет 3 автобуса в Брагино (97), 3 на пятёрку (94) , 3-4 на фрунзе и в центр. А заволга видимо проклята
Сегодня ехал бесплатно на 2 маршрутке и на 42 автобусе - спасибо мэру за победу!!!
Надо бы это сделать постоянно !!! Уж больно много с нас дерут налогов, транспорт и связь должны быть бесплатными!!!
Безобразно ходит большая часть автобусов. На 21 маршруте рейсы в вечернее время после 19.00 в лучшем случае через один по расписанию. 25 автобус после 22.00 вообще отсутствует.
Верните 91 маршрутку! Автобус №1 это списанная московская помойка, половина автобуса без сидений (приспособлены по турникеты), часть сидений подняты высоко над полом, часть просто высокие, только для людей высокого роста. Очень жесткие и холодные, ни в какое сравнение не идет с посадочным местом в маршрутке.. Про время соблюдения графика даже писать противно. Горе-реформаторы люди вас возненавидели и проклинают. А ведь нам надо ежедневно два раза ездить на этом списанном металлоломе. И это еще не зима.
Верните 91 маршруку, невозможно ездить на 1 маршруте !!!!!!!
В 6,00 зачастую не ходят автобусы ,народ бежит на волгоградскую
Это сейчас еще светло а что будет дальше ?
33 маршрут!!!!! График и интервалы не выдерживаются!!!! День - два автобус выходит утром по графику, потом опять нет - не поймешь, выходить на остановку или нет!!! На что надеялись, когда на тендеры выходили, если нет ни автобусов ни водителей...ПАТП - 1 наглым образом нарушает условия контрактов, администрация города спокойно за этим наблюдает....Странно выглядит все это..
Ярославские перевозчики, наглые ребята им по боку, что они перевозят своих земляков и их давно пора ставить на место, ведь моршруты пренадлежат городу! А если им не нравится то пусть катаются по своей даче.
Обещали комфорт, а получилось как всегда. Нужно возвратить 81 маршрутку и все остальные. 8 автобус приходится ждать очень долго, интервал не выдерживается вообще. В "автобусе" 13 - люди "висят" на подножках. То ли ещё будет! Суздалка район бесконечной застройки. Такое ощущение, что власти заскучали и решили вспомнить как ездили в автобусах во времена СССР. Не понимаю, почему нас лишают комфортного передвижения за наши деньги.
Добавьте ещё автобус с брагина в сторону нефтестроя до Ашана. Очень стало плохо добираться от гиганта или дальше. Очень стало не удобно. Или добавьте 66маршрут что бы заезжал туда!!!!?!
Удивительно,но единственный ярославский перевозчик (7,19,19к,85, короче, перекоп) работает нормально. Не без косяков, конечно, но там и косяки такие себе-одно слово. Москали же не знают города, а лезут. Как дети, блин, пытаются смешать все вкусное, а потом такие - бе, невкусно. Бесит,бесит,бесит.
Сегодня 24 .01.22 ,пришлось ожидать автобус 93 г 1час 10 мин с 8.55 до 10.05 ,в автобусе нет никакого информационного стенда ,и это не первый случай ,у кондуктора один ответ « ко мне какие претензии ,что делать ?,куда обращаться чтоб не простаивать на остановках более одного часа .!
Рыба гниёт с голвы...
33,43,с 1 го сентября вообще стали редкостью,видимо часть перевели на другие маршруты где жаловались.Закрывают дыры в ущерб другим,молодцы!
Надо проверить реформаторов на предмет коррупционной составляющей.
В среду ехала из бассейна на 64. Карты показывали 3 автобуса на маршруте. Подъезжает 64, спрашиваю водителя - "Почему ваш маршрут не отражается на карте?" Ответ получила забавный - " А я не знаю, вот (показал мне устройство) почему не подключен, я не знаю". Ехали весело, водитель предлагал пассажирам самин тянуться к терминалу и оплачивать проезд. На замечание людей пожилого возраста, что им неудобно, грубил.."Всем удобно и все достают а им не удобно". На вопрос - "почему нет кондуктора?" Был получен ответ -"Я из своего кармана его оплачивать не буду". При этом водитель всю дорогу грыз семечки и разговаривал по телефону.....Как то так.
Готовят почву для передачи маршрута Автомигу. Но поверьте, Автомиг не лучше
Надо проверять работу чиновников (особенно из мск). Что толку от исполнителей?
Автомиг работает на 66 маршруте. Автобус в утренние часы ПИК вчера ожидали 50 мин. Безобразно ходит.
9.09.2021 на 25 маршруте с нас хотели взять двойную оплату(оплату производили по терминалу через телефон),т.к. у них не выдал чек,а то что у нас в Сбербанке онлайн всё отображается и дата и время и оплата их не волнует, это они назвали что мы махинацией занимаемся.
Верните 91 маршрут. Согласны ездить за 30 руб. На ваших помоечных автобусах №1 наездились досыта!!!
С московского, от автовокзала тоже не уехать, что вечером, что в выходные. Автобус надо ждать час. В будни с 20 00 минут 40, в выходные час. За это время едет 3 автобуса в Брагино (97), 3 на пятёрку (94) , 3-4 на фрунзе и в центр. А заволга видимо проклята
С пятерки что 64 , что 62 в Брагино отвратительно ездят .
почему народ взял моду ныть и жаловатся??? Путину позвоните и пожалуйтесь!!!
Ярославцы все переходим на электросамокаты - надо добить весь этот транспорт!!!
Какая власть такие и автобусы.
Это сейчас еще светло а что будет дальше ?
ВЕРНИТЕ 91 МАРШРУТКУ !!!!!!!
Христа ради верните маршрутки
Поставят себе твердую четверку, выпишут себе хорошую премию и на юга.
33 маршрут!!!!! График и интервалы не выдерживаются!!!! День - два автобус выходит утром по графику, потом опять нет - не поймешь, выходить на остановку или нет!!! На что надеялись, когда на тендеры выходили, если нет ни автобусов ни водителей...ПАТП - 1 наглым образом нарушает условия контрактов, администрация города спокойно за этим наблюдает....Странно выглядит все это..
Ярославские перевозчики, наглые ребята им по боку, что они перевозят своих земляков и их давно пора ставить на место, ведь моршруты пренадлежат городу! А если им не нравится то пусть катаются по своей даче.
Долой московских оккупантов!!!
Обещали комфорт, а получилось как всегда. Нужно возвратить 81 маршрутку и все остальные. 8 автобус приходится ждать очень долго, интервал не выдерживается вообще. В "автобусе" 13 - люди "висят" на подножках. То ли ещё будет! Суздалка район бесконечной застройки. Такое ощущение, что власти заскучали и решили вспомнить как ездили в автобусах во времена СССР. Не понимаю, почему нас лишают комфортного передвижения за наши деньги.
--хааа--ххааа
Добавьте ещё автобус с брагина в сторону нефтестроя до Ашана. Очень стало плохо добираться от гиганта или дальше. Очень стало не удобно. Или добавьте 66маршрут что бы заезжал туда!!!!?!
64,59,143 автобусы вообще сами по себе ездят
64,59 и 143 ходят как хотят хаотично,водилы хотят остановят хотят нет,.тут дело не москвичах вообще..
Удивительно,но единственный ярославский перевозчик (7,19,19к,85, короче, перекоп) работает нормально. Не без косяков, конечно, но там и косяки такие себе-одно слово. Москали же не знают города, а лезут. Как дети, блин, пытаются смешать все вкусное, а потом такие - бе, невкусно. Бесит,бесит,бесит.
Безобразие - автобус 44к ходит не по расписанию!!!!!!
Автобус 27 ходит нерегулярно , часто уходит раньше , чем по расписанию , проезжает остановки , не открывает двери
Сегодня 24 .01.22 ,пришлось ожидать автобус 93 г 1час 10 мин с 8.55 до 10.05 ,в автобусе нет никакого информационного стенда ,и это не первый случай ,у кондуктора один ответ « ко мне какие претензии ,что делать ?,куда обращаться чтоб не простаивать на остановках более одного часа .!
Да гнать этих наших надо. Обленились.
потерпите милые люди нажруться эти москвичи и вернут маршрутки обратно скоро зима автобусы их все сгниют волконевский ездил - бы сам !!!