СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Москвичи и местные: какие перевозчики собираются работать в Ярославле после транспортной реформы
Москвичи и местные: какие перевозчики собираются работать в Ярославле после транспортной реформы

5 июня 2021 в 14:26

запасайтесь самокатами

5 июня 2021 в 15:10

Во как здОрово! Из 5-го МКР (Новосёлки) только одним автобусом № 13 можно будет выехать в центр. Молодцы!!!! Плевать городские власти хотели на огромную Суздалку!!! Домов-то понастроили. А вместо того, чтобы Добавить транспорта, они наоборот сократили его до минимума😂😂😂😂😂 .

Гость
5 июня 2021 в 14:02

Отчетность ПАТП-1 и Яргорэлектротранса за 2020 год посмотрите.
Размеры убытков, Размеры краткосрочных и долгосрочных обязательств.
Много занимательного. Мэру только не говорите.Он - на позитиве

Гость
5 июня 2021 в 14:26

ПАТП-1 на эти четыре лота выставляет порядка 134 автобусов БОЛЬШОГО КЛАССА ( с учетом резерва).
У скольких автобусов ИМЕННО ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, срок эксплуатации МЕНЕЕ 3 лет? Нам же сказки про удобство комфорт и безопасность рассказывают (спойлер- вероятно -ни одного)
Сколько НОВЫХ автобусов БОЛЬШОГО КЛАССА куплено за последние 2-3 года?
(спойлер-вероятно-ни одного)
Ну и главное, через год - на новые конкурсы на долгосрочные контракты (3-5 лет) сколько автобусов БОЛЬШОГО КЛАССА , соответствующих декларируемым требованиям по возрасту транспорта (новый до трех лет) ПАТП-1 сможет найти?

Ну и немного истории и бла-бла-бла с пруфами.

Россия24 Прямой эфир с мэром от 13.02.2019 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек, похожий на инстамэра Ярославля...
…Разработана целая система по приобретению НОВОЙ ТЕХНИКИ !!!
И В ЭТОМ ГОДУ (прим. 2019м !!!) , я уже говорил , что БУДЕТ ПРИОБРЕТЕНО МИНИМУМ 50 ( ПЯТЬДЕСЯТ) БОЛЬШОЙ !!!! ВМЕСТИМОСТИ АВТОБУСОВ – низкопольных комфортных современных и мы на этом ни в коем случае останавливать не будем....

Ожидание - 50 новых, реальность 50 с с лишим бэушек 2010-ых годов.

Гость
5 июня 2021 в 21:32

Как надоела мэрия...Хватит заниматься ерундой с транспортом. Оставить маршрутки чтобы можно было доехать от точки А ...и до точки Б. Без пересадок. А по поводу московских автобусов пусть наша власть также ездят в душегубках а не наличном автотранспорте

гость
6 июня 2021 в 03:04

Зачем делать два маршрута: резинотехника - Студгорордок и Студгородок - Нижний посёлок? Не проще сразу пустить маршрут Резинотехника - Нижний посёлок? Вот только он не окупится как и первые два.

Гость
5 июня 2021 в 18:45

Кто бы сомневался.
Мы им налоги ,а они нам мусор да своих перевозчиков.
У себя то в городе непропихнуться ,а здесь с распростёртыми руками!))

igrok
5 июня 2021 в 22:17

Объясните. В чем реформа? 135 из бюджета? Куда, конкретно?

Наталия
6 июня 2021 в 10:48

Уже сейчас с Пятерки уехать до областной больницы невозможно. 86 маршрутка не ходит. 67 забита людьми уже на конечной остановке. В городе отменили короновирус? Где меры защиты?

Аноним
6 июня 2021 в 20:25

Норское лишают последних нормальных автобусов, сейчас 10 маршрут нормальные автобусы, теперь 10 маршрут отдают частникам с ПАЗиками. Норское только пазиков достойно по мнению мэрии?

Сергей
7 июня 2021 в 09:13

скоро, скоро, северный пушистый зверек посетит наш город.

Ник
8 июня 2021 в 12:13

А что это за маршрут такой в лоте, "42П". В списках его нет

Ник
8 июня 2021 в 12:15

Что за маршруты в лотах с индексом П? "42П"? пазик? что это? в списках таких нет

Ольга
13 июля 2021 в 00:32

Маршруток уже почти нет. В автобусах пыль 1 см, 8-10 посадочных мест, а главное печка в 30 градусов жары. Спасибо мэру! Бог ему Судья!

Гость
5 июня 2021 в 17:19

Что-то подсказывает мне, после 14 июля не усидит в своем кресле ни мер, ни губер!

Гость
6 июня 2021 в 09:56

Опять маршрутки! Это зло, которого не должно быть в городах.