19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

28 апр 2021 в 07:16

Овчаров даже не стесняется в высказываниях: В отдельных местах отсутствует нормальное основание, а Овчаров говорит, что провалы только подсыплют асфальтобетонной крошкой и дальше все закатают в асфальт!
Вот как по программе БКД делается ремонт - пыль в глаза и создание видимости работы.

Гость
28 апр 2021 в 07:34

Тот случай, когда за дело берутся неквалифицированные, но выигравшие тендер....

Гость
28 апр 2021 в 07:55

Нынешняя власть на всех уровнях только и может перекрывать и запрещать. Почему нельзя было сделать сначала одну сторону, перевести поток транспорта туда, потом другую сторону делать?. Сейчас одну не доделали, бросили, на второй зачем то сняли асфальт. Овчаров не соответствует должности, это еще по Тутаевскому шоссе было многим понятно, но продолжает делать свое дело...

Гость
28 апр 2021 в 07:57

Без нормального основания, это не ремонт!!!!!!!!!!Судя по производимым работам подрядчик и не собирается делать основание, подсыпят щебенем местами и закатают. Пустая трата денег.

Гость
28 апр 2021 в 08:15

Вот кто нибудь объяснит, на Хрена было снимать старый асфальт ,если новый может через месяц,уложат может через два!?
Сейчас ещё хуже стало чем было о старым асфальтом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 08:27

Мера и губера в отставку. Баба валя - на выход, осипов - на выход. Хоккеист - на выход.

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
28 апр 2021 в 08:27

Заволжане! Брагино понимает вашу боль. Держитесь там.

Гость
28 апр 2021 в 08:39

Пришли рабочие ЕКС и сделали Заволгой Новое Тутаевское шоссе.

Гость
28 апр 2021 в 08:51

Мы в Брагино как-то пережили подобное. Так что денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:14

Хитрованство, очковтирательство и подхалимаж как стиль существования. Будут вам выборы, дяди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:23

Ехал там на прошлой неделе вечером в дождь. Какой то сюрреализм, все разрыто, разворочено, как на военном полигоне, стоят две недостроенные свечки домов, одна, уже так понимаю насовсем (которая от Строитель плюс).. Ощущение, что город захватили или немцы или татаро-монголы.. С такими "руководителями" и подрядчиками город медленно, но верно превращается в помойку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:25

ЧТО СДЕЛАЛИ С ГОРОДОМ!!! ПОЗОР !! НУЖНО ПРЕЗИДЕНТА ПОДКЛЮЧАТЬ! У МЕСТНЫХ ГОРЕ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОГРОМНОГО, СЛОЖНЕЙШЕГО ОБЪЁМ А РАБОТ!!!!! В МОСКВЕ БЫ ЗА ОДНУ НОЧЬ ВСЁ СДЕЛАЛИ!
МЭР, РЕШАЙ ВОПРОС !!! А ЛУЧШЕ В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:32

Народ чего вопим-то. Лучше было бы по вечно разбитым дорогам ездить. Молодцы делают дело. Пусть не быстро, но работа идет. Все улучшается. А кто боится свой кредитный таз с болтами немного помучить пусть садится на автобус и вперед с песнями. В любой район города за полчаса с утречка да пораньше, легко. Сам езжу с Заволги, знаю про что говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:33

Михаил Контуев, Вы не поверите,но у нас целый заместитель мэра по ЖКХ и благоустройству есть, который ,вроде как, за что -то отвечать должен , и курирует и господина Овчарова и господина Волканевского. Вы хотя бы раз , для журналистского приличия попросили развернутые комментарии по поводу происходящего в городе.

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 апр 2021 в 09:39

Организация работ отвратительная. Работают в одну смену и то немного людей и техники. При должном подходе эти работы за два месяца можно сделать а не за пол года. И уверен что парковочных мест в местах скопления припаркованного транспорта не предусмотрено. По окончании работ пробки возникающие из за этого не исчезнут. А шанс есть

Гость
28 апр 2021 в 09:55

отдали бы эти деньги китайцам, они дорогу бы за 2 недели сделали бы и жила бы лет 20.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 10:17

ПРИВЕТ ИЗ БРАГИНО😉

Гость
28 апр 2021 в 10:26

Это звучит страшно,но наш город постепенно уничтожают.

Гость
28 апр 2021 в 10:45

То то я думаю куда лежащие полицейские срезали на резине крошка на подсыпку нужна.

пупкина люблю
28 апр 2021 в 11:07

Готов терпеть все унижения ❤️❤️❤️ 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:21

По заголовку подумал что авария случилась какая-то))

Гость
28 апр 2021 в 12:12

Эту контору из трёх букв,давно пора слать из города на другие три буквы пока за космические деньги ещё какой-нибудь мост или проспект не разломали.

Сергей
28 апр 2021 в 12:16

вот уже писал, спрашивал, а какое обоснование, для ремонта коллектора?
Хотелось бы взглянуть на мнение специалистов, т.к. при внешнем осмотре при прохождении рядом или проезде никаких катастрофических разрушений не видал.
Там лежит, лежала, бетонная труба большого диаметра. И на сколько мне показалось никаких затруднений или перебоев в работе коллектора НЕ БЫЛО.
Может я, чего не наблюдал?

ОТВЕТИТЬ
den
28 апр 2021 в 15:14

Интересно, сколько додумались хотя бы временно отказаться от поездок на личном авто? скорее всего никто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:38

Они опять делают так, что будем стоять в пробках - ни одного парковочного кармана не предусмотрено (все паркуються на газоне у ВТБ, Офисы, магазины, библиотека, поликлиника)
Как была раньше одна полоса так и останется, а автомобилей всё больше.

Ольга
12 мая 2021 в 16:18

Мне понравилось высказывание "обозначили проблемные участки". Чем, твою...., обозначили?

111
13 мая 2021 в 20:16

кап ремонт по цене, по факту бордюры махнули и тощий асфальт на старый закатали без подушки

Загрузка...