7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Великолепный Анти I
26 янв 2021 в 16:10

Т.е. 90 на дворе? А как же -- встали с колен..бла-бла-бла. . Россия расцвела при путине...бла-бла-бла.. Где это всё?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2021 в 16:19

Что то Волончунаса слишком много стало - ночами не спит, всё печётся о благе народном. Благодетель наш!😎

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 16:26

То есть наша власть в лице депутата областной думы официально заявила, что перезвозкой горожан занимаются изношенные на 100% автобусы, представляющие угрозу для здоровья и жизни? И, получается, что в затеваемой реформе предусмотрена замена новых маршруток на этот, с позволения сказать, "транспорт"?!Они сами слушают, что говорят?Хотя - пока прокуратура всем довольна, какие могут быть вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:42

Иван Сусанин- Транспортную схему для Ярославля, я разработал четыреста лет назад.

Перечитайте еще раз первоисточники, речь, судя по всему про областное АТП, и область идет, в данном конкретном случае. А связь непосредственно с городом- то что Ярославское АТП , вроде как, на 30 маршруте работает - и эти автобусы можно наглядно оценить.

гость
26 янв 2021 в 16:46

Этот от транспорта говорит , что выеэжали и отобрали самое лучшее . И такие слова говорят во всех областях , куда завезли московское б\у .

Вика
26 янв 2021 в 16:56

Дороги раздолбанные, автобусы старьё, кондукторов нет. Зато будут пересадки, штрафы по 1000 рублей и уничтожение новых маршруток. Прогресс!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 янв 2021 в 16:59

И за это старьё надо пустить в город московских перевозчиков и внедрить их транспортную карту Тройка. Добродетели наши(((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:01

Старые автобусы да еще и соединим неубирающиеся дороги и пересадки новой схемы... это еще цветочки, будут и яблоки с грушами.

Гость
26 янв 2021 в 18:24

все уже заврались.

Малежик
26 янв 2021 в 18:49

Такая life. Одни заказывают самолёты для перелетов на острова, другим достаются бэушные автобусы. Власти совсем народ ни во что не ставят. Во всех сферах деградируем. Зато всегда находим оправдания. При этом власти за свою работу ещё хотят, чтобы народ им в ноги кланялся. Хотя с такой позицией как у большинства людей, так и будем жить в нищете и на копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:05

Мне вот очень сильно интересно а власти города Ярославля и чиновники сидящие в думе вместе с губернатором готовы ли сесть на такой транспорт каторый уже изношен на сто процентов?!!! Готовы они сесть на такие автобусы и ездить каждый день на работу на таком транспорте?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:14

Волнчунас ты готов сесть на старые гнилые автобусы??! Мы это уже проходили не надо людям втирать что автобусы были хорошие, это вранье такое же как и в щас при Волков нас не устраивает, а воровать вы умеете мы все знаем, толь на показаху главное слово молить чтоб из администрации города не вылетить

ОТВЕТИТЬ
Лелик
26 янв 2021 в 19:16

ПРОРЫВИЩЕ!!!!!!!

Сосед Енота
26 янв 2021 в 19:25

На столько регионы обнищали, что с Москвы за даром везут хлам)))) Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
МАРИНА
26 янв 2021 в 20:10

Что-то мне страшно

Максим Сергневич
26 янв 2021 в 20:22

Прикол вообще, ржу не могу... Значит, для Москвы это 100% изношенный и непригодный для перевозки пассажиров транспорт, а тут, в Ярославле, для "деревенских" провинциалов и так пойдёт, как новое. Класс! Россия - щедрая душа! К сожалению, только не для своих граждан. А ещё в школах какой-то патриотизм хотят прививать... Ну смешно же!

Гость
26 янв 2021 в 20:33

Чудит Волончунас своими познаниями в износе Транспортных средств, забывая критерии его определения в России и в Германии: ..и там,..и там 100% износа - это , как говорят в Одессе,..две большие разницы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:48

Весь свой срач, Москва спихивает в Ярославль! Москва!!! Забирай свои дохленькие автобусы обратно к себе. На каких ездили, на таких и доездем, а что дальше, не Москвы дело.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 21:00

Миронов Д.Ю. гнёт свою линию - мск мусор в Ярославль, Позор!

Гость
26 янв 2021 в 21:13

В последние годы, Ярославская область, стала полигоном, для ввоза всякого говна, из Москвы. В Подмосковье, все свои свалки позакрывала, так давайте в Ярославию, все ровно свозить!? В Ярославской области, и так хватает своих мусорок, со своим хламом, так ещё и столичное говно свозить!? Да уж!!! Вот привезли в Ярославль старенькие автобусы доходят, и что!? Куда их потом!? На мусорку, в утиль. Говно в обмен на чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 янв 2021 в 21:24

что то они себе служебные тачки изношенные не берут

Гость
26 янв 2021 в 21:32

Интересная мысль!
Почему бы в целях экономии бюджета не покупать б/у служебные машины? Представляю, губер рассекает на Крузаке 2008 года выпуска с пробегом 140 000 км, да нет, все 240 000 км! Крутяг какой!!! Пусть все обзавидуются! А сзади мэр на Камри из Владивостока с правым рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:34

Антилопу гну из Золотого теленка каждому губернатору! 😂

Серж
26 янв 2021 в 22:04

Да не такие они и плохие, автобусы из Москвы. Ездили по отличным дорогам, во время проходили ТО, на обслуживании не экономили! По Подмосковью много таких людей возит, и ни кто нос не воротит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:26

Москва с 14 века - обиратель земель русских.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 янв 2021 в 22:30

Ах-ха-ха ))) Не забудьте пройти на их техосмотр.

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 янв 2021 в 22:42

Последним нормальным мэром был Волончунас. Будь моя воля я бы его вернул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:40

Конец 60 -80 -е в Ярославле наряду с отечественными автобусами ездили Венгерские " Икарусы". Особых проблем не было, правда в часы пик набивалось много народу, но транспорт ходил с 5 утра и до часу ночи, с небольшими интервалами.

Гость
27 янв 2021 в 00:57

Смех да и только.
Вы же сами голосовали за Волончунаса.
Чего теперь брызжите слюной?
Получите старенькие автобусы с ним

Гость
27 янв 2021 в 01:08

При таких дорогах, как в Ярославской области, эти б/у автобусы вмиг развалятся. Если бы не дороги, на таких автобусах, только дачников с баулами с картошкой возить.

Гость
27 янв 2021 в 01:12

Так о какой транспортной реформе,к чертям собачьим,может идти речь с таким подвижным составом???

ОТВЕТИТЬ
Дед Валентин
27 янв 2021 в 08:00

Да уж , прорыв - одно слово!!
Не все таки среди ярославцев и не нашлось до сих пор ни одного дельного мужика, чтобы городом управлять.
Респект и уважение Миронову и Волкову, что взялись за наш Раздолбаный регион.

по Жванецкому
27 янв 2021 в 08:37

- А что нам доложит начальник транспортного цеха?...
- Водители Илларионов и Кутько взяли на себя повышенные обязательства...😂

Михаил
27 янв 2021 в 09:45

Так мы же взялись утилизировать московский мусор. Какие вопросы?

Кто-то из народа
27 янв 2021 в 10:27

Я так понимаю, сторонники транспортной реформы аплодируют стоя. Дождались наконец-то. Так им и надо))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:52

Ну прямо царский подарок, автобусы со 100% износом)

Гость
27 янв 2021 в 10:59

...максимально пригодные... Неужели по системе лизинга нельзя было решить проблему обновления? Сразу бы в Череповец гнать их в металлолом.

Гость
27 янв 2021 в 11:13

Москва решила вопрос утилизации старых автобусов. Ведь в Москве теперь электробусы используются. Недавно Москва отказалась от троллейбусов. Видимо скоро мы увидим тут и старые московские троллейбусы. Зато штраф за неоплату проезда теперь планируется сделать в 1000 рублей, а ещё больше пересадок.

Гость
27 янв 2021 в 11:20

Волончунасу по идее надо бы посыпать голову пеплом и покаяться за свое бездарное руководство. так ведь нет. неймется.... ушел бы тихо и не позорился. разрушил в городе транспорт как единый рабочий комплекс, вогнал город в сумасшедшие долги... разве он что то может сделать кроме пустой болтовни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:17

У нынешних ярославских властей износ тоже уже 100%...пора менять...и ремонтом тут не отделаться

Гость
27 янв 2021 в 13:14

И кому же это все наследство достанется? Сразу видно кто и зачем наверху сидят. А Ярославцы должны терпеть это? Ну , видимо,- судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:21

Вот кто у нас за несменяемость власти

Андрей
27 янв 2021 в 13:27

Не автобусы - а скотовозки- других слов не подобрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:01

Можно еще как 130 лет назад делать. Улицы сейчас примерно так и выглядят.

Гость
27 янв 2021 в 22:08

Наш Гарант уже давно без маски открывает новые объекты, а ВВВ почему то в маске за столом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:50

Волунчунас !!!! хаха беспокоиться

ОТВЕТИТЬ
алла
28 янв 2021 в 07:40

Ярославль это город с достойными жителями или это отхожее место?

Гость
29 янв 2021 в 10:08

То есть вот эта стотонная рухлядь будет колесить по городу . Она пустая-то опасна ,так ведь ещё граждан повезут .

Загрузка...